• Эй Смит: «Кайри Ирвинг предал любителей баскетбола»

    Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит считает, что разыгрывающий Кайри Ирвинг поступил эгоистично, отказавшись выполнить требование властей Нью-Йорка о вакцинации против COVID-19.

    «Каждый раз, Кайри думал только о себе. Он оставил своего приятеля в непонятках. Кей-Ди пришел в «Бруклин» из-за Кайри Ирвинга. Кайри предал Кей-Ди. Кайри предал любителей баскетбола, постоянно находя новые причины для отсутствия.  

    Он предал своих товарищей. Он предал баскетбол НБА. Кайри суперзвезда, его игра оставляет неизгладимый вау-эффект. Его нужно видеть по ТВ, его нужно видеть в живую. Вот настолько он гениальный игрок. 

    Но ему на все это наплевать. Как уловить ход его мыслей, если он такой «возвышенный»? Куда уж нам», - рассказал Эй Смит.



    НБА
    Источник: First Take

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По фактам от первого до последнего слова. Это точно Стивен Гей Ситх сказал?

    Кайри сказочный долбаш, который прикрываясь битвой за все хорошее, на самом деле просто типичный поехавший шизоид.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:18, Action Hero сказал:

    По фактам от первого до последнего слова. Это точно Стивен гей ситх сказал?

    Кайри сказочный долбаш, который прикрываясь битвой за все хорошее, на самом деле просто типичный поехавший шизоид.

    Абсолютно точно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нада респектметр поправить дядьке 

    хотя бы слегка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Э как Стивушка БЛЕШЕТ???????????????????

    Сейчас 

    В 18.11.2021 в 18:24, Anton 13 сказал:

    нада респектметр поправить дядьке 

    хотя бы слегка

    Сейчас поднимем. Правду ж поцик ГЛАГОЛИТ!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не ковид, так плоская земля заставила бы Кайри не играть, увы, такой талант пропадает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чего этот додик прицепился к ирвингу, если бы не эти тупые высеры в сторону дрю, то никто вообще этого ебл@на не вспоминал бы, впрочем как и бейлеса, который хайпит на лябре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:18, Action Hero сказал:

    По фактам от первого до последнего слова. Это точно Стивен гей ситх сказал?

    Кайри сказочный долбаш, который прикрываясь битвой за все хорошее, на самом деле просто типичный поехавший шизоид.

    Кого еще к шизоидам можно отнести ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верховный суд США уже отменил обязательную факцинацию в 11 штатах, если и до Нью-Йорка дойдёт, то индеец получится нагнёт систему и отстоит свою позицию, а стадо уколотых негров будет смотреть на него как на провидца и чувака который действительно знает больше чем они )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все просто, земля наклонилась и он с нее скатывается - получается идёт по наклонной. Шах и мат земля все же плоская, парне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бл..дине занесли иначе где его бомбёжка раньше была!? занесли чтобы доверчивое лошьё дало волю эмоциям! наслаждайтесь го..еды)

    В 18.11.2021 в 12:47, milya сказал:

    не ковид, так плоская земля заставила бы Кайри не играть, увы, такой талант пропадает!

    1622458930177110091.jpg.a14fa966243064076a1ff302b663c9db.jpg18a02137e155b1d62e034e63cc24c268.jpg.5e89f63447eb34b3a5c2d6fe1edbae8c.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он не обязан вакцинироваться только потому что каким то придуркам извращенцам так хочется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 14:57, Викторr сказал:

    Он не обязан вакцинироваться только потому что каким то придуркам извращенцам так хочется 

    В прошлом сезоне не нужно было вакцинироваться, чтобы играть, и где он был? Дело не в вакцинации, а в том, что ему просто пох на баскет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 4:18 AM, Action Hero said:

    По фактам от первого до последнего слова. Это точно Стивен гей ситх сказал?

    Кайри сказочный долбаш, который прикрываясь битвой за все хорошее, на самом деле просто типичный поехавший шизоид.

    Какие факты ? Это бред дебилов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:56, xa1typa сказал:

    Кого еще к шизоидам можно отнести ? 

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:31, Mr. Goodmen сказал:

    Верховный суд США уже отменил обязательную факцинацию в 11 штатах, если и до Нью-Йорка дойдёт, то индеец получится нагнёт систему и отстоит свою позицию, а стадо уколотых негров будет смотреть на него как на провидца и чувака который действительно знает больше чем они )))

    Нагнёт систему? Каким образом? Если решение и будет принято, то не из-за какого-то поехавшего негро-индейца. Это как сидеть, ждать падения звезды (метеора, если точнее), долго сидеть, а потом, когда она упадёт сказать - о, это из-за меня она упала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен, что на самом деле эта гнида рада донельзя, что Нетс лишились топового игрока. Но нас рать, движемся вперёд к цели чемпионство и без поехавшего, надеюсь пара месяцев без баскета вставит ему мозги на место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:31, Mr. Goodmen сказал:

    Верховный суд США уже отменил обязательную факцинацию в 11 штатах, если и до Нью-Йорка дойдёт, то индеец получится нагнёт систему и отстоит свою позицию, а стадо уколотых негров будет смотреть на него как на провидца и чувака который действительно знает больше чем они )))

    я бы сильно криканул с такого поворота событий!))