• Энтони Эдвардс: «Мы сами отдали победу «Орландо»

Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс остался разочарован игрой команды в решающие минуты матча против «Орландо» (96:97) 20 января.

«Вулвз» вели с разницей в 9 очков перед последней четвертью. Победу «Орландо» принес трехочковый с сиреной разыгрывающего Коула Энтони.

«Есть ощущение, что мы сами отдали эту игру сопернику. Победа была в наших руках.

Мы контролировали ход матча на протяжении всей четвертой четверти, но в итоге уступили», – рассказал Эдвардс.

Первый номер драфта-2020 набрал 8 очков в игре с «Орландо», реализовав 3 из 14 бросков с игры.