• НБА
    Источник: TheHoopCentral

    Энтони Эдвардс – о Яннисе: «Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Его не остановить и вчетвером»

    Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс после матча с «Милуоки» отдал должное лидеру соперника Яннису Адетокумбо.

    «Когда тебе противостоит такой парень, то не стоит напрягаться из-за того, что он набирает очки. Это неизбежно. Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Против него ничего нельзя сделать.

    Мы можем бросить на него четверых, но он все равно продолжит набирать очки», – сказал Эдвардс.

    «Вулвс» победили со счетом 113:108, Яннис набрал 40 очков при 15 из 23 с игры.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Дерзкий щенок. Назвал Янниса мазайобом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На фотке Дюрэнт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вдулвс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Против него ничего нельзя сделать

    Если бы все было так просто... Где-то грустно вздохнул Тако Фолл.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что бы ты про Шака сказал, с его 216 см и 145 кг?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все ясно. Чтобы быть таким как Яннис надо трахать мамку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 16:23, AlexQ сказал:

    На фотке Дюрэнт

    Блеа, похож ) тока молодой Дюрант дрэды не носил ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    эдвардсу бы команду хорошую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Меня как то мусора восьмером не смогли удержать, а когда в армии служил, в одного размотал взвод дагов, при этом напряг свою богатырскую мощь всего процентов на 10. Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил прозвище - пастух

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:12, Fly_boy сказал:

    Блеа, похож ) тока молодой Дюрант дрэды не носил ))

    Эдварду атлет. А тот дрищ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:47, Mr. Goodmen сказал:

    А что бы ты про Шака сказал, с его 216 см и 145 кг?

    если бы он бегал   с таким весом) как янис или как сам вначале карьеры ) то да )

     

    а

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:23, AlexQ сказал:

    На фотке Дюрэнт

    Скоро в Миньке.скриньте))))

    В 28.10.2021 в 13:17, Сварщик 5 разряда сказал:

    Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил

    ну,как то так...))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 15:54, ruuudy сказал:

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    Под меня косишь, малолет? Я вешу 130 при росте 190, при этом ноль процентов жира, чисто мышцы. При том, что я так прокачан, иметь невероятный бросок, трехи лить с процентом выше ста не удавалось до меня еще никому. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    было б интересно посмотреть как какой-нибудь крутой защищающийся из прошлого (Родман, Макхейл или Пип) держали бы нынешних форвардов типа Янниса, Дюранта, Леброна 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:54, ruuudy сказал:

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    пончик?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:17, Сварщик 5 разряда сказал:

    Меня как то мусора восьмером не смогли удержать, а когда в армии служил, в одного размотал взвод дагов, при этом напряг свою богатырскую мощь всего процентов на 10. Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил прозвище - пастух

    А я думал «петух» 😂😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 20:34, ruslan2401 сказал:

    А я думал «петух» 😂😂

    Дрочер сварки, минусанул😂😂

    Edited by ruslan2401

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 17:48, Сварщик 5 разряда сказал:

    Под меня косишь, малолет? Я вешу 130 при росте 190, при этом ноль процентов жира, чисто мышцы. При том, что я так прокачан, иметь невероятный бросок, трехи лить с процентом выше ста не удавалось до меня еще никому. 

    Трехи пенного в себя льёшь?

    В 28.10.2021 в 19:27, takiturn сказал:

    пончик?))

    Неа, авторитет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.