• НБА
    Источник: Heat Nation

    Энтони Эдвардс – о стычке с Джимми Батлером: «Он не собирается ни с кем драться, это все чушь»

    Форвард «Миннесоты» Энтони Эдвардс высказался по поводу эпизода в матче с «Майами» (113:101), в котором он не поделил мяч с игроком «Хит» Джимми Батлером.

    «Мне просто не нравится, когда кто-то вырывает мяч у меня из рук.

    Игра остановлена, мяч должен попасть к судье. То, что ты забираешь его у меня из рук, не сделает этот процесс быстрее.

    Итак, он вырвал мяч у меня из рук, и я подумал: «Да прекрати, бро. Это не настолько серьезно».

    Он не собирается ни с кем драться, а все эти толчки и тяжелые взгляды – это все чушь, показуха для дурачков», – сказал Эдвардс.

    В победной игре с «Майами» форвард набрал 33 очка, 14 подборов и 6 передач.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Побеждать в матчах вообщем для Миннесота не настолько серьезно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дерзкий малец👍 

    Загуглил, Джимми Батлер аж 30 номер драфта!!!:nurse:

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респект малолету, жаль в минисоту попал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Малец хорош) с яйцами и юморком) да и в баскет катает неплохо)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жду появления Дмитрия Поздникова

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По делу малой размотал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 00:52, Allen Iverson#3 сказал:

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Шёл бы ты лесом, полупокерок 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 00:16, МоХнАтЫй сказал:

    Шёл бы ты лесом, полупокерок 

    Мнение слабоумного я не спрашивал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот бы кто-нибудь Батлеру поддал типа как Йокич все понты бы испарились моментально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    жимка - мерзкий провокатор😔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 00:21, hseguest сказал:

    Жду появления Дмитрия Поздникова

    Всё правильно, я тут.

    Ещё с драфта Эдвардс импонирует. И уже в 20 лет посылает нахрен вот таких вот псевдоальфачей. Никто не боится жимку,ни для кого он не авторитет. Даже для вчерашних новичков.

    Только и остаётся ему,что троллить своих. На что он ещё способен?

    И он второй раз обделался. Чего он на Йокича руками махал?? Вот здесь его щегол толкает,а он только лишь взял и посмотрел. Мерзкий игрочишка и показушник ваш жимка, не более того

    В 26.11.2021 в 00:52, Allen Iverson#3 сказал:

    Малый дело говорит. Батлер просто понторез, а на деле шифтуна с подливой пустит. По этому сезону видно, что на словах он Лев Толстой, а дальше вы знаете. 

    Это было давно видно и понятно. В этом сезоне просто даже слепым и упорантам всё наглядно показано.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 00:11, denman сказал:

    Дерзкий малец👍 

    Загуглил, Джимми Батлер аж 30 номер драфта!!!:nurse:

    Загунли про Дремонда Грина или Бена Уоллеса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И тут он херакс, и быстро подаёт мне чашечку кофе-я такой, да ладно, бро

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жими бутле полный софт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батлер это новый Гарнет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 07:07, Коля Цветомузыка сказал:

    Батлер это новый Гарнет

    Хуярнет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 09:16, benefactor сказал:

    Хуярнет 

    Ухаххахаха,беня,не гори,заебал))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 06:36, <")))>< сказал:

    Жими бутле полный софт

    Софт эсс нигга

    Я разочаровался в Бутлегере

    А на счёт Эдвардса переобуваюсь понемногу. На удивление адекватный чел. Играет достойно. Дерзкий, но пока что право имеет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джимми соображает, что за такой взгляд и толчки ему ничего не будет, а вот если начнет махать руками то и дисквал и  штраф, а ему это ни к чему. Мне нравятся оба игрока. Джимми хорош и Эдвардс тоже. 

    Edited by Rb Og

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 06:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это было давно видно и понятно. В этом сезоне просто даже слепым и упорантам всё наглядно показано какая Симона звезда))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 11:41, 1kotoff1 сказал:

     

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Но вообще, репутация Батлера возвращается к тем годам, когда он дерзил по поводу и без повода в СМИ еще во времена Чикаго, до попадания на МВЗ. 

    Кстати есть моментик: до попадания на МВЗ им чуть ли не все восхищались (примерно как Эдвардсом сейчас), что он своей дерзостью и характером и выгрыз место в команде. Но после попадания на МВЗ уже началось: "что он себе позволяет". И даже когда он сказал что будет дэфить на МВЗ или откажется играть там, то даже в тот момент уже пошел негатив типа "а че это он выделывается? это же МВЗ", хотя все грезят "хоть какой-то защитой на матче звезд, а то смотреть тошно".
    Глянем как будет с Эдвардсом. Но талант на лицо и лидерские качества. Единал правда лютый

    В 26.11.2021 в 10:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 11:48, 1kotoff1 сказал:

    Но вообще, репутация Батлера возвращается к тем годам, когда он дерзил по поводу и без повода в СМИ еще во времена Чикаго, до попадания на МВЗ. 

    Кстати есть моментик: до попадания на МВЗ им чуть ли не все восхищались (примерно как Эдвардсом сейчас), что он своей дерзостью и характером и выгрыз место в команде. Но после попадания на МВЗ уже началось: "что он себе позволяет". И даже когда он сказал что будет дэфить на МВЗ или откажется играть там, то даже в тот момент уже пошел негатив типа "а че это он выделывается? это же МВЗ", хотя все грезят "хоть какой-то защитой на матче звезд, а то смотреть тошно".
    Глянем как будет с Эдвардсом. Но талант на лицо и лидерские качества. Единал правда лютый

     

    опять "я ж говорил", да? Сразу всё видно. Пока он крут своей дерзостью (вспомнить одно интервью про Баррета )) ), а потом запросто шлюпканет как тот же дюрант. За бабками он точно погонится. Другой вопрос,будет ли он дерзить харизматично или скатится на уровень бутлегера. 

     

    fff.png

    Я очень надеюсь, что он станет Энтони Эдвардсом. И будут сравнивать не его, а с ним. 

    И то, что он очень вовремя еще раз помножил альфачество жимки на ноль (которого нет,наверное , со времен Чикаго), за это на данный момент ему плюс в репу однозначно.

    Этот сезон - лоебединая песня альфачества жимки. Последние уже разуверуют в этот фейк.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 11:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    опять "я ж говорил", да?

    Не, тут просто просто обощил мнения на СД. Не  твои лично)
    Я тебя отметил, потому что пока продолжение писал, ты фейспалм оформить успел. 

    Да, пока к Эдвардсу я настороженно отношусь. Но он как противовес бесхребетному Таунсу.

    Единственный момент: ПО Минни был только с Батлером в команде. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 12:48, 1kotoff1 сказал:

    Не, тут просто просто обощил мнения на СД. Не  твои лично)

    Всмысле  обобщил? Я не нашёл скрина, где я почти сразу после драфта это же мнение об Эдвардсе писал. Так что именно моё мнение о нём. С самого драфта.

    Ну или я не так тебя понял.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.11.2021 в 12:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Всмысле  обобщил? Я не нашёл скрина, где я почти сразу после драфта это же мнение об Эдвардсе писал. Так что именно моё мнение о нём. С самого драфта.

    Ну или я не так тебя понял.

    Не, я думал ты пишешь по поводу мнений о Батлере во времена Чикаго.
    Про Эдвардса я понял и в принципе согласен с тобой. Только его дерзость тоже мне не очень. Особенно когда Таунс уходит в защиту, тогда как команда еще атакует, просто Эдвардс получил мяч и всё стало понятно))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.