• Энтони Дэвис: «Лейкерс» набирают обороты. Нас будет непросто обыграть в семиматчевой серии»

Энтони Дэвис рассказал о прогрессе «Лейкерс».

Бигмен «озерников» стал первым игроком в истории НБА, набравшим как минимум 25 очков, 25 подборов, 5 передач и 5 перехватов в одном матче. Калифорнийцы победили «Миннесоту» со счетом 120:109.

«Лейкерс» набирают обороты. Мы стараемся не останавливаться, прибавляем, понимая, что как и в прошлом сезоне нам важно начать. Считаем, что нас будет непросто обыграть в семиматчевой серии. Высоко оцениваем наши шансы на данном этапе против любого соперника», – заявил Дэвис.

Форвард перед игрой имел статус «под вопросом» из-за боли в левом плече по итогам столкновения с Яннисом Адетокумбо в пятничном матче.

«Временами это чувствовалось. Плечо еще не прошло», – отметил Энтони.