• НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Энес Кантер станет гражданином США и сменит фамилию на Фридом

    Центровой "Селтикс" Энес Кантер в понедельник примет гражданство США, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Кантер также решил сменить фамилию. Его фамилия будет - Фридом (Freedom) (в переводе с англ. - свобода).

    В последнее время, Энес Кантер резко критикует китайское правительство, а также игроков НБА, которые не высказываются публично в отношении китайского режима.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.6, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Очень оригинально)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пришел к тому, к чему стремился и что планомерно реализовывал своей болтовней.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Cunt'er ему бы подошло.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идеальный гражданин США!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 20:35, Dirty Carlos сказал:

    Идеальный гражданин США!

    Не дотягивает пока... следующий шаг - гормональная терапия и переход в Женскую НБА...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я ему окончание визы и возвращение на историческую родину ванговал.

    А он вон оно чё пёс хитрый выкинул.

    Отдаю должное.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень удивительно, что его критика схожа с либеральной пропагандой. Совпадение?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красаучик.

    В 28.11.2021 в 18:46, BlackRondo9 сказал:

    Очень удивительно, что его критика схожа с либеральной пропагандой. Совпадение?

    не думаю)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    В 28.11.2021 в 21:45, vc54 сказал:

    А я ему окончание визы и возвращение на историческую родину ванговал.

    А он вон оно чё пёс хитрый выкинул.

    Отдаю должное.

    Достаточно одного хода, что его преследует свой президент, чтобы попросить политическое убежище. + либо если ты делаешь большой денежный вклад в американское развитие бизнеса, то тоже могут дать гражданство. + он уже прожил в сша 5 лет, что даёт ему возможность подать на гражданство. Все к этому и шло, я даже не сомневался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 18:38, Кеды сказал:

    Не дотягивает пока... следующий шаг - гормональная терапия и переход в Женскую НБА...

    Уже можно без гормонов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё один мета в рот пися

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20211128_175304.jpg.ac4ec8068195122567419e69beb486a6.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кузьма в свитере и Расс в юбке - Энес свободный? 
    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 17:53, жёсткий диск сказал:

    Ещё один мета в рот пися

    Да будут тебе по очереди засаживать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    фамилия UEBAN лучше подходит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придурковатый он если честно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 21:03, Алек23сотни23 сказал:

    Придурковатый он если честно 

    а че ему делать? карьера уже близка к завершению, уезжать из США нельзя.
    А так будет говорящей головой богатых дядь, борцом за свободу, политотой можно хоть до 100 лет заниматься

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фрикмен фамилия ему бы подошла больше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    осталось сделать операцию и стать фридой, закончив карьеру в внба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 18:58, WhoYaryou сказал:

    Да будут тебе по очереди засаживать

    Очередной латентный шваброочконавт вылез) И чего вас сразу тянет в рот да в очко?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я думала соваФридзон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 21:03, Алек23сотни23 сказал:

    Придурковатый он если честно 

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 19:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Ну если даже Кленов готов взять, то настрой точно серьёзный 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :ballcool: ПУШКА!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 18:48, 'REEMIX' сказал:

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    Достаточно одного хода, что его преследует свой президент, чтобы попросить политическое убежище. + либо если ты делаешь большой денежный вклад в американское развитие бизнеса, то тоже могут дать гражданство. + он уже прожил в сша 5 лет, что даёт ему возможность подать на гражданство. Все к этому и шло, я даже не сомневался

    Шаришь в гражданствах

    В 28.11.2021 в 19:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Итить ты беспринципный. Кленов. Как можно на это пойти?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 18:17, baklanio сказал:

    да за гражданство сша я б фамилию хоть кленов хоть фридумов любую б взял

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто это? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 19:44, Алек23сотни23 сказал:

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    Ты что задумал стать завсегдатаем октоберфестов, пить вёдрами певко пощипывая пышногрудых фройляйн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В честь Фридзона 

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 22:48, 'REEMIX' сказал:

    Все к этому и шло.. кто бы его ещё принял дурачка в другой стране? В Европе и Азии ему делать нечего, быстро кокнут. А тут он как свой.. подпёрдывает с сша и все счастливы. Конечно в некоторых вещах он говорит правду которую многие не хотят слышать

    Никто ни не хочет слышать, просто он говорит очевидные вещи, которые известны всему миру, по крайней мере развитому. Суть в том, что сам он кроме болтовни ничего не сделал, но других осуждает за это.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждем новостей типа, Фридом и Ворлд Пис подрались в подтрибунном помещении на заседании профсоюзов НБА....))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 18:46, жёсткий диск сказал:

    Ты что задумал стать завсегдатаем октоберфестов, пить вёдрами певко пощипывая пышногрудых фройляйн?

    Пивных фестов хватает в Европе и без октобер и пышногрудых там мало, умных больше 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Добился таки своего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кантер красавчик, а униженые жизнью СДешники все критикуют его, потому что он не стоит рачком как вы)) от зависти значит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 22:50, BendeRツ сказал:

    Никто ни не хочет слышать, просто он говорит очевидные вещи, которые известны всему миру, по крайней мере развитому. Суть в том, что сам он кроме болтовни ничего не сделал, но других осуждает за это.

    Дак а что он может сделать?) поехать в Китай и начать высвобождать йогуртов? Его же там застрелят сразу или туда же запихнут в лагерь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 21:41, <")))>< сказал:

    Шаришь в гражданствах

    Итить ты беспринципный. Кленов. Как можно на это пойти?

    Да нормально же Енес Клёнов жду бота с такой никнеймой

     

    В 28.11.2021 в 21:44, Алек23сотни23 сказал:

    Подался на грин карту? Если честно для меня сша это та же самая Россия, комфортнее в Германию 

    продался но кому я там всрался, тут -то нах не нужен там тем более

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.11.2021 в 00:11, 'REEMIX' сказал:

    Дак а что он может сделать?) поехать в Китай и начать высвобождать йогуртов? Его же там застрелят сразу или туда же запихнут в лагерь

    Так зачем других подставлять? Жора должен или Леброн свои лярды должны скинуть из-за него? Открою тайну, для Китая это тоже ничего не изменит. Не говоря о том, что это может существенно снизить доходы лиги, а это зп сотен игроков, персонала и т.д. Только Китаю на все это пох. А кричать в твиттере много ума не надо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 19:15, baklanio сказал:

    Да нормально же Енес Клёнов жду бота с такой никнеймой

     

    продался но кому я там всрался, тут -то нах не нужен там тем более

    Поверь, нужен, особенно сейчас, сша, Канада, Германия увеличили число квот для мигрантов, бонально потому что не хватает специалистов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А почему не сменил имя на Penis?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сменил вектор с Турции на Китай и сразу получил результат. Очень интересно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Видимо ему там диктуют, что говорить, а взамен гражданство. Очень интересный ход,со стороны США

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 23:39, Jabari_Parker сказал:

    Видимо ему там диктуют, что говорить, а взамен гражданство. Очень интересный ход,со стороны США

    всрался им этот неадекват, это его потуги просто к родне не хочет в турсию, там его швабра ждет и люлякебаб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 19:57, Алек23сотни23 сказал:

    Пивных фестов хватает в Европе и без октобер и пышногрудых там мало, умных больше 

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    В 28.11.2021 в 20:45, Алек23сотни23 сказал:

    Поверь, нужен, особенно сейчас, сша, Канада, Германия увеличили число квот для мигрантов, бонально потому что не хватает специалистов 

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 21:00, <")))>< сказал:

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Жопомои, тобеж медицинские работники в Финляндии в домах по уходу 1700 евро нетто, работают не жалуются, сезонные рабочие по клубнике сами виноваты в том что они сезонные по клубнике, нужно уметь пробиватся дальше 

    В 28.11.2021 в 21:00, <")))>< сказал:

    В чом прикол жрать пиво с умными бабами?

    Специалистов-жопомоев? Или профессоров по сбору клубники?

    Пиво жрать? Пиво пить и смаковать в общении с умными равными себе да это моё 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 22:09, Алек23сотни23 сказал:

    Жопомои, тобеж медицинские работники в Финляндии в домах по уходу 1700 евро нетто, работают не жалуются, сезонные рабочие по клубнике сами виноваты в том что они сезонные по клубнике, нужно уметь пробиватся дальше 

    Пиво жрать? Пиво пить и смаковать в общении с умными равными себе да это моё 

    Понятно.

    Ну тогда надо с пацанами смаковать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У этого чурки крышак рвёт от политики, долб..б конченый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пенес Фемдом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    771548860_.png.7f7195a2f37f8ca9688283eb748072c9.png

    ну и дура

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.