• Энес Кантер пригласил Леброна Джеймса и Майкла Джордана в китайские трудовые лагеря

    Центровой «Селтикс» Энес Кантер продолжает политически высказываться на тему Китая. Баскетболист пригласил Леброна Джеймса, Майкла Джордана и владельца компании Nike Фила Найта в «китайские трудовые лагеря».

    «Фил Найт, как насчёт того, чтобы я забронировал нам билеты на самолет? Давайте вместе полетим в Китай. Мы можем попробовать посетить эти рабские трудовые лагеря, и вы увидите это своими глазами. Леброн Джеймс, Майкл Джордан — можете присоединиться», — написал Кантер в «Твиттере».



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Энес хайпожор конечно.

    Ведёт себя так, как будто сам за миску супа играет, а не ???баксов

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас вся страна - трудовой лагерь. Щас еще недалекие ходят жижу колят себе. В 90-х помню бандиты из якудзы мне яд вкололи какой-то, когда я был в японии по бизнесу. Сказали что сдохну через минуту, но меня и черт не берет, я вздремнул часок, потом разорвал веревки и заставил всю их банду сделать сепукку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда уже парня кто-нибудь пошлёт на х#р и он тихо сольётся с дальним краем скамейки Бостона?:dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой остановите этого Васятку. Когда он про свою родину говорил - ещё вызывал уважение. А когда начинает делать заявления в стиле агиток начала 20го века, это уже вызывает недоверие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 19:16, Roman D сказал:

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рабочие в трудовых лагерях Китая богаче, чем средний класс РФ.

     Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/27/2021 at 12:03 PM, Сварщик 5 разряда said:

    У нас вся страна - трудовой лагерь. Щас еще недалекие ходят жижу колят себе. В 90-х помню бандиты из якудзы мне яд вкололи какой-то, когда я был в японии по бизнесу. Сказали что сдохну через минуту, но меня и черт не берет, я вздремнул часок, потом разорвал веревки и заставил всю их банду сделать сепукку

    По Льву Толстому - труд исцеляет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/27/2021 at 12:21 PM, Правдоруб said:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? ?

    Я не говорю что в сша плохо . С точки зрения потребления - харчи , шмотки , авто , техника - лучше 

    В сша нет никакой не демократиии не свободы , не честной полиции . Все это враньё и пропаганда Голливуда . А уехать я не могу ибо нет документов и паспорта . Сша документы мне не даёт Россия и Украина - тоже . Хз куда мне ехать и как главное . 

    On 10/27/2021 at 12:16 PM, Roman D said:

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Я в сша ещё в большем плену оказался . Работаю на стройке доков нет. Ну да могу пойти потратить деньги на дорой алкоголь жратву и  наркотики . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 19:30, Викторr сказал:

     

    Я в сша ещё в большем плену оказался . Работаю на стройке доков нет. Ну да могу пойти потратить деньги на дорой алкоголь жратву и  наркотики . 

    Делонте Уэст сложнее к этому шёл. Ты быстрее добился:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:30, Викторr сказал:

    Я не говорю что в сша плохо . С точки зрения потребления - харчи , шмотки , авто , техника - лучше 

    В сша нет никакой не демократиии не свободы , не честной полиции . Все это враньё и пропаганда Голливуда . А уехать я не могу ибо нет документов и паспорта . Сша документы мне не даёт Россия и Украина - тоже . Хз куда мне ехать и как главное . 

    эх ты бедняжка(((

    послать тебе гуманитарку с моих 600 баксов в месяц?

    этж как надо было умудриться попасть в обитель зла без доков или просрать их там?

    блогеры дальнобои и прочие, тоже на голливуд работают, когда копов показывают, когда те по делу их останавливают, а потом отпускают с наилучшими пожеланиями?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем с катух съехал, остановите его! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господа,показалось как будто то в море кто то с яхты кричит ! Почудится же

     

     

    Изменено пользователем apostolalien

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 23:27, BoMBiM сказал:

    Рабочие в трудовых лагерях Китая богаче, чем средний класс РФ.

     Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

    Нас даже ЮАР по средней ЗП обгоняет, при чем в 2 раза

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 19:21, Правдоруб сказал:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? ?

    Про всех Викторгов)))

    В 27.10.2021 в 19:30, Викторr сказал:


    Умный всегда найдёт выход))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что вдруг клич Кантера подействует и все в этом мире перевернется, Леба с Мишей пожертвует свои мильярды голодающим Африки, миллиардеры китайцы отдадут свои мильярды жителям Тибета, все евреи олигархи своих стран откажутся от ворованных и заработанных на крови денег гоев в пользу народа, тогда я тоже "за", а так это бред психбольного турка

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:03, millstone сказал:

    Совсем с катух съехал, остановите его! 

     

    D83156A9-58BC-4120-862D-422991B3672E.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:14, BendeR? сказал:

    Нас даже ЮАР по средней ЗП обгоняет, при чем в 2 раза

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    ЮАР это грустная история - последние 20 лет оттуда все уезжают, у кого есть какие-либо возможности (либо живут в гетто за семью охранами) и почти никто не ходит пехом после 6 вечера (хотя пулю можно и в авто за просто там схлопотать)  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 21:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    А у тебя друзья из рф есть? Ну там где города по 50-100к расселениях километров 200-300 от мск

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan-facepalm:Такое впечатление, что с баскетбом у него не идёт решил в политику податься, чтобы не забыли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а у меня Кантер респект вызывает - всегда легче хвалить руку, которая может тебя покормить и по голове погладить (читай: предложить крутой рекламный контракт)  

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу только на таких провокаторских условиях ему гражданство ЮС выпишут, но это не точно, могут и за щеку радугой еще расписаться. Он смотрю на все согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/27/2021 at 9:14 PM, Mr. Goodmen said:

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    Ну какой рабский менталитет у россиян?Ты похуизм с рабским менталитетом не путай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне нравится сколько тут нерабов гордых. Экие вы везунчики и умные и прогрессивные и свободные - любо-дорого смотреть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 22:43, Волынка сказал:

    Ну какой рабский менталитет у россиян?Ты похуизм с рабским менталитетом не путай.

    хороший раб тот, который считает себя свободным...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 00:07, Mr. Goodmen сказал:

    хороший раб тот, который считает себя свободным...

    Вооот! Золотые слова. Прям то что надо. Можно прям в твиттере под постом кантера написать. Только на англ перевести 

    В 27.10.2021 в 21:14, Mr. Goodmen сказал:

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    За всю свою историю китайцы совершили больше революций и восстаний чем весь мир вместе взятый. Даже больше чем французы 

     

    так историки говорят 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 01:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    На первой странице Гугла смотрел инфу, видел её ещё давно. Это не говорит что в ЮАР хорошо, это говорит, насколько у нас плохо.