• НБА

    Энес Кантер пригласил Леброна Джеймса и Майкла Джордана в китайские трудовые лагеря

    Центровой «Селтикс» Энес Кантер продолжает политически высказываться на тему Китая. Баскетболист пригласил Леброна Джеймса, Майкла Джордана и владельца компании Nike Фила Найта в «китайские трудовые лагеря».

    «Фил Найт, как насчёт того, чтобы я забронировал нам билеты на самолет? Давайте вместе полетим в Китай. Мы можем попробовать посетить эти рабские трудовые лагеря, и вы увидите это своими глазами. Леброн Джеймс, Майкл Джордан — можете присоединиться», — написал Кантер в «Твиттере».



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Энес хайпожор конечно.

    Ведёт себя так, как будто сам за миску супа играет, а не 🍋🍋🍋баксов

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У нас вся страна - трудовой лагерь. Щас еще недалекие ходят жижу колят себе. В 90-х помню бандиты из якудзы мне яд вкололи какой-то, когда я был в японии по бизнесу. Сказали что сдохну через минуту, но меня и черт не берет, я вздремнул часок, потом разорвал веревки и заставил всю их банду сделать сепукку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.62a063a8ed707840a1c839f3f77225fa.png

    0

    мозгов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда уже парня кто-нибудь пошлёт на х#р и он тихо сольётся с дальним краем скамейки Бостона?:dantony:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ой остановите этого Васятку. Когда он про свою родину говорил - ещё вызывал уважение. А когда начинает делать заявления в стиле агиток начала 20го века, это уже вызывает недоверие. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 19:16, Roman D сказал:

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? 😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рабочие в трудовых лагерях Китая богаче, чем средний класс РФ.

     Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 12:03 PM, Сварщик 5 разряда said:

    У нас вся страна - трудовой лагерь. Щас еще недалекие ходят жижу колят себе. В 90-х помню бандиты из якудзы мне яд вкололи какой-то, когда я был в японии по бизнесу. Сказали что сдохну через минуту, но меня и черт не берет, я вздремнул часок, потом разорвал веревки и заставил всю их банду сделать сепукку

    По Льву Толстому - труд исцеляет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ожидаемо скатывается в фарс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 12:21 PM, Правдоруб said:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? 😁

    Я не говорю что в сша плохо . С точки зрения потребления - харчи , шмотки , авто , техника - лучше 

    В сша нет никакой не демократиии не свободы , не честной полиции . Все это враньё и пропаганда Голливуда . А уехать я не могу ибо нет документов и паспорта . Сша документы мне не даёт Россия и Украина - тоже . Хз куда мне ехать и как главное . 

    On 10/27/2021 at 12:16 PM, Roman D said:

    Энни ты красавчик! Только россиянам тебя не понять,у них страна…это трудовой лагерь! А себя лошить…они не будут)))) Они даже когда вырываются с плена в США….они продолжают поцелуями осыпать свой бывший концлагерь))))) При этом продолжаю хвататься за жизнь в «проклятой» Америке….метлой не выгонишь :justsmile:

    Я в сша ещё в большем плену оказался . Работаю на стройке доков нет. Ну да могу пойти потратить деньги на дорой алкоголь жратву и  наркотики . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 19:30, Викторr сказал:

     

    Я в сша ещё в большем плену оказался . Работаю на стройке доков нет. Ну да могу пойти потратить деньги на дорой алкоголь жратву и  наркотики . 

    Делонте Уэст сложнее к этому шёл. Ты быстрее добился:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:30, Викторr сказал:

    Я не говорю что в сша плохо . С точки зрения потребления - харчи , шмотки , авто , техника - лучше 

    В сша нет никакой не демократиии не свободы , не честной полиции . Все это враньё и пропаганда Голливуда . А уехать я не могу ибо нет документов и паспорта . Сша документы мне не даёт Россия и Украина - тоже . Хз куда мне ехать и как главное . 

    эх ты бедняжка(((

    послать тебе гуманитарку с моих 600 баксов в месяц?

    этж как надо было умудриться попасть в обитель зла без доков или просрать их там?

    блогеры дальнобои и прочие, тоже на голливуд работают, когда копов показывают, когда те по делу их останавливают, а потом отпускают с наилучшими пожеланиями?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совсем с катух съехал, остановите его! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Господа,показалось как будто то в море кто то с яхты кричит ! Почудится же

     

     

    Edited by apostolalien

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 23:27, BoMBiM сказал:

    Рабочие в трудовых лагерях Китая богаче, чем средний класс РФ.

     Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

    Нас даже ЮАР по средней ЗП обгоняет, при чем в 2 раза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 19:21, Правдоруб сказал:

    Это ты про кого сейчас, бро? Про Викторга? 😁

    Про всех Викторгов)))

    В 27.10.2021 в 19:30, Викторr сказал:

    Я не говорю что в сша плохо . С точки зрения потребления - харчи , шмотки , авто , техника - лучше 

    В сша нет никакой не демократиии не свободы , не честной полиции . Все это враньё и пропаганда Голливуда . А уехать я не могу ибо нет документов и паспорта . Сша документы мне не даёт Россия и Украина - тоже . Хз куда мне ехать и как главное . 

    Я в сша ещё в большем плену оказался . Работаю на стройке доков нет. Ну да могу пойти потратить деньги на дорой алкоголь жратву и  наркотики . 

    Умный всегда найдёт выход))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что вдруг клич Кантера подействует и все в этом мире перевернется, Леба с Мишей пожертвует свои мильярды голодающим Африки, миллиардеры китайцы отдадут свои мильярды жителям Тибета, все евреи олигархи своих стран откажутся от ворованных и заработанных на крови денег гоев в пользу народа, тогда я тоже "за", а так это бред психбольного турка

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:03, millstone сказал:

    Совсем с катух съехал, остановите его! 

     

    D83156A9-58BC-4120-862D-422991B3672E.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:14, BendeRツ сказал:

    Нас даже ЮАР по средней ЗП обгоняет, при чем в 2 раза

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    ЮАР это грустная история - последние 20 лет оттуда все уезжают, у кого есть какие-либо возможности (либо живут в гетто за семью охранами) и почти никто не ходит пехом после 6 вечера (хотя пулю можно и в авто за просто там схлопотать)  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 21:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    А у тебя друзья из рф есть? Ну там где города по 50-100к расселениях километров 200-300 от мск

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :jordan-facepalm:Такое впечатление, что с баскетбом у него не идёт решил в политику податься, чтобы не забыли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а у меня Кантер респект вызывает - всегда легче хвалить руку, которая может тебя покормить и по голове погладить (читай: предложить крутой рекламный контракт)  

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По ходу только на таких провокаторских условиях ему гражданство ЮС выпишут, но это не точно, могут и за щеку радугой еще расписаться. Он смотрю на все согласен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 9:14 PM, Mr. Goodmen said:

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    Ну какой рабский менталитет у россиян?Ты похуизм с рабским менталитетом не путай.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне нравится сколько тут нерабов гордых. Экие вы везунчики и умные и прогрессивные и свободные - любо-дорого смотреть!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 22:43, Волынка сказал:

    Ну какой рабский менталитет у россиян?Ты похуизм с рабским менталитетом не путай.

    хороший раб тот, который считает себя свободным...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 00:07, Mr. Goodmen сказал:

    хороший раб тот, который считает себя свободным...

    Вооот! Золотые слова. Прям то что надо. Можно прям в твиттере под постом кантера написать. Только на англ перевести 

    В 27.10.2021 в 21:14, Mr. Goodmen сказал:

    Китайцы это биороботы, что партия скажет, куда направит, то и будут делать...в этом смысле их рабский менталитет ещё более закоренелый, чем россиянский...

    За всю свою историю китайцы совершили больше революций и восстаний чем весь мир вместе взятый. Даже больше чем французы 

     

    так историки говорят 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 01:00, жёсткий диск сказал:

    Не знаю где ты такое взял, но у меня товарищ из ЮАР, и то, что рассказывает о происходящем, это полный ахтунг. 

    На первой странице Гугла смотрел инфу, видел её ещё давно. Это не говорит что в ЮАР хорошо, это говорит, насколько у нас плохо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Толпоеп, конечно...Какой-нить фанатик из Китая или Турэччины его пырнет в переулке ржавым ножиком в спину....А так, говна на вентилятор по любому поводу подкидывает только в путь, как безработный....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.