• Энес Кантер Фридом: «Меня выгнали из НБА, потому что мои высказывания наносят финансовый ущерб лиге»

    Бывший центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом заявил, что его выгнали из НБА из-за его высказываний о нарушениях прав человека в Китае и Турции.

    «Давайте я приведу вам очень простую статистику, в этом нет ничего сложного: в прошлом году я играл за «Портленд» и набирал в среднем дабл-дабл. Мы вышли в плей-офф. И мне говорят, что спустя полгода я разучился играть в баскетбол?

    Даже дети на улице будут смеяться над этим. Я считаю, что мог бы выходить в стартовой пятерке во многих командах лиги, но поскольку мои высказывания наносят финансовый ущерб НБА, они решили выгнать меня из лиги. Все просто.

    Мне только что исполнилось 30 лет, и они подталкивают меня к завершению карьеры. Я могу легко провести еще шесть или семь сезонов. Но, к сожалению, с такой лигой и с такими игроками, похоже, это невозможно», – сказал Кантер Фридом.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.60, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.



    НБА
    Источник: @Outkick

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да вообще ты разрывал в нба , удалили сербские спецслужбы , что бы ты у Йокича мвп не забрал!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не ну если и так , то чего ? это абсолютно коммерческое предприятие. не берущая ни копейки от государства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да потому что спорт и политика несовместимы! Спроси у Мори, идиот!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой ж он тупой

    долго доходит...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тебя выгнали, потому что ты идиот!

    Изменено пользователем Экшен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так не пидите и стучите мячом! Он реально думает что его кукареканья изменят политику целой страны? Как ребёнок чесслово

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/17/2022 at 2:27 PM, kg21_88 said:

    Да потому что спорт и политика несовместимы! Спроси у Мори, идиот!)

    Паник же так много политики в нба тогда ? Блм трамп все дела 

    On 6/17/2022 at 4:24 PM, basket killa said:

    Ну так не пидите и стучите мячом! Он реально думает что его кукареканья изменят политику целой страны? Как ребёнок чесслово

     

    Почему про Трампа и блм всем моно говорить и про запрет оружия а про Китай нет - логики нет вообще 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запад, демократия... Хапанул запада и демократии?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 21:27, kg21_88 сказал:

    Да потому что спорт и политика несовместимы! Спроси у Мори, идиот!)

    А вот ты сейчас и не прав. Вас лишили всех еврокубков не просто так. Ваш хуйло сравнивает с землёй часть Украины и упорото верит. вместе со своими наркоманами друзьями (лавров, песков, медведев, шойгу, патрушев и т.д) что "освобождает" Украину. Но могу сказать, что нехер нас освобождать от своей же паранойи!!!!! Наведи в своей стране порядок, а не сажай людей за белые плакаты!!!! 

    А вы сидите и дрочите на него, вместо того, что бы выйти на улицы и закончит эту войну!!!!!!!

    Мне похуй, баньте, я долго сидел на этом сайте, но когда кричат спорт вне политике, а у нас гибнут дети и мирные жители, то не о чем тут говорить дальше!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость не читал, но уже осуждаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 23:56, D12 сказал:

    А вот ты сейчас и не прав. Вас лишили всех еврокубков не просто так. Ваш хуйло сравнивает с землёй часть Украины и упорото верит. вместе со своими наркоманами друзьями (лавров, песков, медведев, шойгу, патрушев и т.д) что "освобождает" Украину. Но могу сказать, что нехер нас освобождать от своей же паранойи!!!!! Наведи в своей стране порядок, а не сажай людей за белые плакаты!!!! 

    А вы сидите и дрочите на него, вместо того, что бы выйти на улицы и закончит эту войну!!!!!!!

    Мне [мат], баньте, я долго сидел на этом сайте, но когда кричат спорт вне политике, а у нас гибнут дети и мирные жители, то не о чем тут говорить дальше!!!!!

    Я так и думал, что тебя начнут минусовать. "Непричёмыши - не при чем! “ Вот главное кредо по жизни. В Совке даже баскетбол это политика. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 00:56, D12 сказал:


    Наркомандование то на Украине, опять ты все перепутал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 00:56, D12 сказал:


    Ебобо очередной, переживает за Украину сидя в инете на баскетбольном сайте критикуя таких же пацанов как и он сам! Сидит на диване и орет нам, что бы мы брали плакаты и шли на улицу… а че ж ты такой патриот не в окопах сейчас? Достали уже, че вы лезете сюда со своими высерами? Очередной Кантер Фридом…

    Изменено пользователем PocT

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 04:56, D12 сказал:

    вместо того, что бы выйти на улицы и закончит эту войну!!!!!!!

    За это идут по статье на штраф, за повторное в тюрьму.

    Скажи людям в Северной Корее ещё, чтоб прекращали так жить, а шли высказывать своё мнение.

    Украинцы также могут идти и блочить всё и вся в Европе, чтобы достучаться до поддержки более активной, со стороны Европы. Или их там тоже посадят за это?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 00:56, D12 сказал:


    Как на подбор плюсанули только долбоебы биомусорные. Выйти на улицы. В окопы выйди, даун обоссаный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 11:57, PocT сказал:

    Ебобо очередной, переживает за Украину сидя в инете на баскетбольном сайте критикуя таких же пацанов как и он сам! Сидит на диване и орет нам, что бы мы брали плакаты и шли на улицу… а че ж ты такой патриот не в окопах сейчас? Достали уже, че вы лезете сюда со своими высерами? Очередной Кантер Фридом…

    Видно типичного русского, сразу в оскорбления. Вам доказывать бесполезно ни на этом сайте ни на любом другом. Адекватных вас осталось в лучшем случае 10-15%. У вас не влетают снаряды и ракеты в жилые дома. Я каждый день переживаю за свою маленькую дочку и жену, родителей, которые не заслужили такой старости. Любая воздушна тревога меня выбивает из колеи, ведь может прилететь в любой дом. 

    P.S. небольшое отступление. Когда то вам смешно было, что американцы думали что в москве ходят медведи и люди в ушанках. Так вот нам тоже "смешно" сейчас, что вы думаете у нас тут ходят нацысты и бендеровцыи и распинают маленьких детей. Больше бреда не слышал. Больше ничего говорить не буду, это без толку!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.06.2022 в 17:42, D12 сказал:

    Видно типичного русского, сразу в оскорбления. Вам доказывать бесполезно ни на этом сайте ни на любом другом. Адекватных вас осталось в лучшем случае 10-15%. У вас не влетают снаряды и ракеты в жилые дома. Я каждый день переживаю за свою маленькую дочку и жену, родителей, которые не заслужили такой старости. Любая воздушна тревога меня выбивает из колеи, ведь может прилететь в любой дом. 

    P.S. небольшое отступление. Когда то вам смешно было, что американцы думали что в москве ходят медведи и люди в ушанках. Так вот нам тоже "смешно" сейчас, что вы думаете у нас тут ходят нацысты и бендеровцыи и распинают маленьких детей. Больше бреда не слышал. Больше ничего говорить не буду, это без толку!!!

    Ебобо ты потому что пришёл на баскетбольный сайт с разной географией пользователей, которые заходят сюда обсудить игру, а не страдать с тобой по поводу Украины… ты что на коммент kg21_88 херню свою написал, что на мой… 

    хочешь срать в комменты, иди на сайт 1 канала, а здесь мы без политики обойдёмся 

    Изменено пользователем PocT