• Энес Кантер: «Даже бывшие одноклубники Леброна говорят, что он занимается только собственным пиаром»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер заявил, что суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс неискренен, когда высказывает свою озабоченность по вопросам социальной справедливости.

    «Я много беседовал с бывшими одноклубниками Леброна, и даже они сказали мне, что он занимается только собственным пиаром, и когда он что-то отстаивает, он на самом деле неискренен», – заявил Кантер.

    Репортер спросила баскетболиста, почему он не поговорил с Леброном лично по этому поводу.

    «Это не я прошел мимо него. Это он в буквальном смысле прошел мимо меня и ничего не сказал», – ответил Кантер.

    Ранее Кантер раскритиковал Джеймса за молчание по поводу нарушений прав человека в Китае. В ответ Леброн заявил, что ему жалко тратить энергию на Кантера, и что тот не подошел к нему в подтрибунном помещении.



    НБА
    Источник: Acyn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Это не я прошел мимо него. Это он в буквальном смысле прошел мимо меня

    fetchimage.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я оглянулся посмотреть не оглянулся ли он чтоб :dp3:не оглянулся ли я

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в баскет играть этот твиттерный воин больше не собирается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леспромхоз Джеймс это распиаренный орангутанг, который за счет атлетизма примата набил неплохую стату. Талана никакого, на игру его смотреть не интересно. Макгреди, Коби, Карри, белый шоколад и многие другие, это люди, которые добились всего благодаря таланту и работой над собой, у них нет здоровья и физики как у гориллы, зато они делали и делают нереально крутые вещи. Я во Вьетнаме когда воевал, два фантома америкосовских сбил бумерангом за один бросок, за что и получил прозвище - капитан бумеранг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер то конечно пропиарил всех вокруг, но не себя.
    А почему Леброн то к нему должен был подойти?
    Эрдоган тоже должен лично прибежать к нему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 17:47, BendeR? сказал:

    Кантер то конечно пропиарил всех вокруг, но не себя.
    А почему Леброн то к нему должен был подойти?
    Эрдоган тоже должен лично прибежать к нему?

    такое ощущение что леброн тебе приплачивает.каждая леброновская тема наполнена твоими смачными отсосами королевского болта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно же, что вряд ли человека, который сам себя величает "Королем", интересует что-то другое, кроме себя самого. Любое его высказывание - это лишь самопиар, а не жизненная позиция. Флюгер обычный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 17:52, Абьюзер сказал:

    такое ощущение что леброн тебе приплачивает.каждая леброновская тема наполнена твоими смачными отсосами королевского болта

    Открою тебе секрет, тут на сд есть целый кружок таких, хорошо хоть что их не большинство 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 21:52, Абьюзер сказал:

    такое ощущение что леброн тебе приплачивает.каждая леброновская тема наполнена твоими смачными отсосами королевского болта

    Вась а что не по делу? Турок пуп земли, чтобы к нему по его делам еще подходили?
    Ну а про сосание это любимое дело латентных на СД, таких как ты. Раз мысли о черных членах и отсосы возникают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не секрет, что Леброн пиарит сам себя, но это часть профессии. Однако можно сказать, что вне зависимости от того нравится он мне или нет, Джеймс одна из самых ярких фигур НБА и имеет право на пиар. 
    Теперь вторая и главная часть, а кто такой Кантер?????? Малый сидит на бенче настолько плотно, что про него наверное и тренер забывает и в тоже время постоянно делает какие-то заявления. Складывается впечатление, чтобы просто про него не забыли. Так вот именно это и является дешёвым пиаром, когда ты на имени оппонента пытаешься напомнить о себе:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 17:37, xander08 сказал:

    А в баскет играть этот твиттерный воин больше не собирается?

    так то он последние 2 матча дабл-дабл собирал:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 19:41, Сварщик 5 разряда сказал:

    Я во Вьетнаме когда воевал, два фантома америкосовских сбил бумерангом за один бросок, за что и получил прозвище - капитан бумеранг

    сварка но текст выше это же прям твоё резюме баскетбольное


    :tom:эрдоган негодуе

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 18:38, cactus сказал:

    Это не секрет, что Леброн пиарит сам себя, но это часть профессии. Однако можно сказать, что вне зависимости от того нравится он мне или нет, Джеймс одна из самых ярких фигур НБА и имеет право на пиар. 
    Теперь вторая и главная часть, а кто такой Кантер?????? Малый сидит на бенче настолько плотно, что про него наверное и тренер забывает и в тоже время постоянно делает какие-то заявления. Складывается впечатление, чтобы просто про него не забыли. Так вот именно это и является дешёвым пиаром, когда ты на имени оппонента пытаешься напомнить о себе:tom:

    Позволю себе не согласиться. Это не пиар. Кантер, думаю, прекрасно понимает, что ходит по лезвию из-за подобных высказываний. Это может стоить ему карьеры, но он не может поступиться принципами. И этого же ждет от Леброна, последовательности, если сказал А - говори и Б, либо вообще молчи, а не выбирай только удобные темы, которые в тренде и одобряются большинством. Ведь у Леброна есть авторитет, аудитория и гораздо больше возможностей привлечь внимание общества к проблемным местам. Но Леброн никогда этого не сделает, потому что он не может себе позволить поднимать вопросы, о которых не принято говорить в Америке "благопристойным" людям. Думаю, ему глубоко плевать и на бэлээмщиков, но он вынужден примазаться, ибо это круто. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 20:13, \/.C.15 сказал:

    так то он последние 2 матча дабл-дабл собирал:danny:

    ???
    image.png.ff6987d7f88f6bd9778d4b7724741f66.png

    Следующим опровержением Кантера должно быть что-то в стиле "Энес Кантер ничего не делает для того, чтобы поддержать всех угнетённых во всём мире".

    Три года назад он каждый день рассказывал, что его Эрдоган хочет убить. Сейчас уже Эрдоган, видимо, стал менее кровожадным, раз главными темами стали борьба за свободы в Китае и права темнокожих в США.

    Спроси у Кантера о погоде, так он расскажет о всех ужасах тоталитаризма в Китае.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 20:37, Led Dent сказал:

    Позволю себе не согласиться. Это не пиар. Кантер, думаю, прекрасно понимает, что ходит по лезвию из-за подобных высказываний. Это может стоить ему карьеры, но он не может поступиться принципами. И этого же ждет от Леброна, последовательности, если сказал А - говори и Б, либо вообще молчи, а не выбирай только удобные темы, которые в тренде и одобряются большинством. Ведь у Леброна есть авторитет, аудитория и гораздо больше возможностей привлечь внимание общества к проблемным местам. Но Леброн никогда этого не сделает, потому что он не может себе позволить поднимать вопросы, о которых не принято говорить в Америке "благопристойным" людям. Думаю, ему глубоко плевать и на бэлээмщиков, но он вынужден примазаться, ибо это круто. 

    Понимаешь, я слабо верю в какие-то принципы Кантера. Сам-то он ничего не делает к примеру для тех же уйгуров или даже турецких курдов, кроме пустых разговоров о свободе и о том, что надо делать. Ну а такие разговоры особенно хорошо вести сидя в сытой Америке, где тебе ничего не будет....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 23:00, cactus сказал:

    Понимаешь, я слабо верю в какие-то принципы Кантера. Сам-то он ничего не делает к примеру для тех же уйгуров или даже турецких курдов, кроме пустых разговоров о свободе и о том, что надо делать. Ну а такие разговоры особенно хорошо вести сидя в сытой Америке, где тебе ничего не будет....

    Ну, я говорю про принципы, потому что иначе не могу объяснить его настойчивость в такого рода высказываниях, которые могут закончить его карьеру. А для уйгуров или курдов вообще сложно представить, что кто-то сможет сделать хоть что-то, но умалчивать об этом или закрывать глаза тоже так себе выход. Нельзя выбирать удобные для себя темы, раз уж считаешь себя борцом за справедливость, как по мне 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 22:12, Led Dent сказал:

    Ну, я говорю про принципы, потому что иначе не могу объяснить его настойчивость в такого рода высказываниях, которые могут закончить его карьеру. А для уйгуров или курдов вообще сложно представить, что кто-то сможет сделать хоть что-то, но умалчивать об этом или закрывать глаза тоже так себе выход. Нельзя выбирать удобные для себя темы, раз уж считаешь себя борцом за справедливость, как по мне 

    Да ни как его высказывания не завершат его карьеру и делает он их только для того, чтобы не забыли потому, что каждый раз начинается ажиотаж вокруг него т.к. он задевает кого-то из звёзд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 23:16, cactus сказал:

    Да ни как его высказывания не завершат его карьеру и делает он их только для того, чтобы не забыли потому, что каждый раз начинается ажиотаж вокруг него т.к. он задевает кого-то из звёзд

    Этот ажиотаж не приносит ему пользы, он больше похож на прокаженного, от которого все шарахаются. И следующий контракт под вопросом, сдается мне. А напоминать о себе смысла нет, он и так в НБА. А Казинс и Томас нет, хотя Томас и пытается постоянно светиться и пиариться везде, но толку-то ноль.