• Энес Кантер – о критике Леброна: «Один из игроков «Лейкерс» поддержал меня. Ему многое хочется высказать»

    Центровой «Селтикс» Энес Кантер Фридом заявил, что один из игроков «Лейкерс» поддержал его в критике лидера калифорнийцев Леброна Джеймса.

    По словам Энеса, эпизод произошел в паузе матча между командами, когда пробивались штрафные.

    «Один из игроков «Лейкерс» поддержал меня. Он подошел и сказал: «Приятель, продолжай делать то, что делаешь. Ты поступаешь правильно. Не сдавайся».

    Я был в шоке. Думал, он скажет мне заткнуться, будет защищать Леброна. А он говорит: «Мужик, продолжай в том же духе».

    Он сказал: «Мне многое хочется высказать, но я не могу, потому что мы зависим от команд. Если хочешь подписать еще один контракт, если хочешь получать деньги за рекламу, чтобы с тобой работали какие-то компании, то лучше держать рот на замке. Ты не можешь критиковать лигу, компании, Nike или кого-то еще», – рассказал Кантер Фридом.



    НБА
    Источник: lakersdaily.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кантер можешь не продолжать, все уже увидели какой на деле ты сыкун и балабол...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да он имел в виду - играй как дерьмо дальше, продолжай в том же духе. Трэшток не выкупил...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 13:46, Mr. Goodmen сказал:

    Кантер можешь не продолжать, все уже увидели какой на деле ты сыкун и балабол...

    А какой смысл ему подходить к Леброну на едине? Тот ему скажет, что это вопрос денег и он не может поступать иначе. Кантер хочет, что бы тот публично признался.

    На сколько я слышал, Леброн такую дичь творит, просто делает это тихо, что бы не испортить себе репутацию семьянина и борца за правду, так и с другими вопросами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 13:56, Dirty Carlos сказал:

    А какой смысл ему подходить к Леброну на едине? Тот ему скажет, что это вопрос денег и он не может поступать иначе. Кантер хочет, что бы тот публично признался.

    На сколько я слышал, Леброн такую дичь творит, просто делает это тихо, что бы не испортить себе репутацию семьянина и борца за правду, так и с другими вопросами.

    Что за дичь он творит? Расскажите по подробнее мне же интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбрук наверное сказал ггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:08, bobini сказал:

    Что за дичь он творит? Расскажите по подробнее мне же интересно.

    Вечеринки в стиле пола пирса, только масштабнее. Приходя на них ты подписываешь контракт о неразглашении ну и соответственно не сфоткаешь там ничего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 13:56, Dirty Carlos сказал:

    На сколько я слышал, Леброн такую дичь творит…

     

    В 07.01.2022 в 14:08, bobini сказал:

    Что за дичь он творит? Расскажите по подробнее мне же интересно.

    Да, Карлито. Договаривай, что ТЫ слышал?

    :justsmile:

    В 07.01.2022 в 14:12, Dirty Carlos сказал:

    Вечеринки в стиле пола пирса, только масштабнее. Приходя на них ты подписываешь контракт о неразглашении ну и соответственно не сфоткаешь там ничего.

    Бляя, я уж подумал, что тут пулицеровская светит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:12, Fr1m4n сказал:

     

    Да, Карлито. Договаривай, что ТЫ слышал?

    :justsmile:

    Написал выше, ну правда, не думаете ли вы в серьез, что Леброн пялит только свою страшную жену, а новостей нигде нет о похождениях. Долго рассказывать от куда инфа, но если короче общался с ребятами которые общались с типами которые знают других типов которые там были.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:18, Dirty Carlos сказал:

    Написал выше, ну правда, не думаете ли вы в серьез, что Леброн пялит только свою страшную жену, а новостей нигде нет о похождениях. Долго рассказывать от куда инфа, но если короче общался с ребятами которые общались с типами которые знают других типов которые там были.

    Ёлки 10?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:18, Dirty Carlos сказал:

    Написал выше, ну правда, не думаете ли вы в серьез, что Леброн пялит только свою страшную жену, а новостей нигде нет о похождениях. Долго рассказывать от куда инфа, но если короче общался с ребятами которые общались с типами которые знают других типов которые там были.

    Не каждый Иван с зарплатой 30 тысяч рупий в месяц верен своей Наташе и наоборот, а люди на полном серьезе верят, что миллионер из трущоб - настоящий семьянин и верен своей жене, имея при этом неограниченный доступ к молоденьким писечкам и самую что ни на есть черную животную натуру бабуина. Я не удивлюсь, если жена бабуина обо всем в курсе, просто терпит это все ради не просто денег, а баснословных денег и неограниченного ресурса. Вангую после того, как прикормыш завершит карьеру, она в последующие 5-10 лет с ним разведется, отожмет половину имущества и капиталов и уйдет в закат с молодым фитнес-инструктором.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:51, lamic сказал:

    Ёлки 10?

    не смотрел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/7/2022 at 5:56 AM, Dirty Carlos said:

    А какой смысл ему подходить к Леброну на едине? Тот ему скажет, что это вопрос денег и он не может поступать иначе. Кантер хочет, что бы тот публично признался.

    На сколько я слышал, Леброн такую дичь творит, просто делает это тихо, что бы не испортить себе репутацию семьянина и борца за правду, так и с другими вопросами.

    Разговаривать с петухом пердоном. - уже зашквар 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/7/2022 at 1:43 PM, Lonzo MVP said:

    это был Ражон Рондо.

    Анор Лондо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 13:18, Dirty Carlos сказал:

    Написал выше, ну правда, не думаете ли вы в серьез, что Леброн пялит только свою страшную жену, а новостей нигде нет о похождениях. Долго рассказывать от куда инфа, но если короче общался с ребятами которые общались с типами которые знают других типов которые там были.

    Кек

    Давали пальцы с вагинальным соком с той вечеринки понюхать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:43, Lonzo MVP сказал:

    это был Ражон Рондо.

    Вряд ли, эвери брэдли. Рахон в последнее время только хорошее про Пердона говорит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорее бы они уже оба закончили. Два мерзких, напыщенных и лицемерных ган**на.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слушай, Кантер, так и скажи, что ты уже хочешь завершить карьеру и аналитиком на ТНТ устроиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:52, Топ аналитик сказал:

    Не каждый Иван с зарплатой 30 тысяч рупий в месяц верен своей Наташе и наоборот, а люди на полном серьезе верят, что миллионер из трущоб - настоящий семьянин и верен своей жене, имея при этом неограниченный доступ к молоденьким писечкам и самую что ни на есть черную животную натуру бабуина. Я не удивлюсь, если жена бабуина обо всем в курсе, просто терпит это все ради не просто денег, а баснословных денег и неограниченного ресурса. Вангую после того, как прикормыш завершит карьеру, она в последующие 5-10 лет с ним разведется, отожмет половину имущества и капиталов и уйдет в закат с молодым фитнес-инструктором.

    Может да, а может нет. да кто его знает. только так  можно написать про Стефа Карри, про Яниса, Кавая да про всех. Просто богатый баскетболист = и дальше любой твой бред подставлять. Хотя это сильно нечего не изменит, вон сколько Джордан изменял своим жёнам( там какие то дикие цифры) в плане баскетбола.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слэмданк, продолжай петушить Леброна. Ты поступаешь правильно. Не сдавайся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 14:18, Dirty Carlos сказал:

    Написал выше, ну правда, не думаете ли вы в серьез, что Леброн пялит только свою страшную жену, а новостей нигде нет о похождениях. Долго рассказывать от куда инфа, но если короче общался с ребятами которые общались с типами которые знают других типов которые там были.

    Карлос, плюсанул тебе.

    За то, что твой мессадж разогнал траффик))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 15:34, Yue сказал:

    Анор Лондо

    Орнштейн и Смауг