• Эмбиид и Дрэймонд раскритиковали Таунса за слова о Уэстбруке, что он набивает стату: «Ты был и остаешься тряпкой всю свою жизнь»

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид жестко проехался по бигмэну Карлу-Энтони Таунс, который обвинил Расселла Уэстбрука в погоне за статистикой:

    «Расселл набивает статистику. При этом он потрясающий игрок…Он потрясающий игрок, бро», - сказал Таунс о Уэстбруке.

    «Вообразите, базарить после того, как проиграл 20 очков. Тебе не понравится, что ты сейчас увидишь. Давай, используй ту картинку, где я принял близко к сердцу поражение во втором раунде ПЛЕЙ-ОФФ. Ох, подожди, ты ведь там никогда не был. Ты даже понятия не имеешь, каково это. 

    Без вранья, мальчик, наконец-то, выиграл 3 игры и начал базарить, но я знаю, что ты замолкнешь. Ты был и остаешься тряпкой всю свою жизнь. Тебя запугал как сучку сам знаешь кто. Я не собираюсь вытаскивать твое грязное белье наружу, но я знаю факты о тебе. Не выделывайся, или я тебя уделаю», - написал Эмбиид.
     
    Дрэймонд Грин обратил внимание, что слова Таунса про «статодротство» лицемерно:

    «Мы как-то надрали зад «Тимбервульвз» и я уже со скамейке смотрел, как он (Таунс) все еще был на площадке, проигрывая 20 очков за 2 минуты до конца. Прекращай, мужик. Не надо обсуждать «братьев» и кричать потом про «братство», - высказался Грин.

     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это почти как рестлинг уже, скоро с микрофонами перед матчем будут выступать с такими текстами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, в этой ситуации все идиоты. Особенно Уэстбрик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А лох то один и мы все знаем кто это.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 09:48, Maskar сказал:

    Я думаю, в этой ситуации все идиоты. Особенно Уэстбрик.

    ЛЕБРОН ЛОХ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 07:38, Штангист сказал:

    Это почти как рестлинг уже, скоро с микрофонами перед матчем будут выступать с такими текстами 

    Было бы круто .И во время матч кто нибудь со стулом выбегал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а теперь ждём слово дюранта как главного интернетбойца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 07:50, currygsw сказал:

    Эмбид ещё тот твитерный боец

    Да нормально макнул он этого Таунса в чан с интернет-дерьмом. Просто действительно этот школяр возомнил себя не пойми кем.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 11:21, Violator сказал:

    Да нормально макнул он этого Таунса в чан с интернет-дерьмом. Просто действительно этот школяр возомнил себя не пойми кем.)

    Да они оба школопендрии так то) 

    А любитель яиц вообще бы молчал, без сплеш бразерсов он никто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там ребята в комменнтах написали, что пост Эмбида не сегодняшний и не про расса, там просто фанбой Уэстбрика выдернул откуда-то посты и выдает как попытку защитить последнего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да нормально негоры по фактам расписали, какие вопросы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 07:12, Anton 13 сказал:

    Вот это разборка

     

     

    694B23AC-7757-48AD-8B3D-8290D0C2907E.jpeg

    Ниггерская

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эмбиид Красава, поставил чувака на место, вспомнив Джанго????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 06:36, Lakers33 сказал:

    Как дети малые. Таунс высказал свое мнение, а эти накинулись с легендарным "Сперва добейся". 

    Проблема в том, что КАТ такой же как Вестбрук. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 07:04, LJC сказал:

    А лох то один и мы все знаем кто это.

    Ну а кто еще мог осознанно пожелать выменять Вестбрука, когда от него наоборот убегают звезды?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 08:21, Violator сказал:

    Да нормально макнул он этого Таунса в чан с интернет-дерьмом. Просто действительно этот школяр возомнил себя не пойми кем.)

    Особенно комменты его с Эдвардсом когда они Юте проиграли )))