• Джозеф Цай: «Нетс» способны выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга

    Владелец «Бруклина» Джозеф Цай признался, что несколько раз беседовал с Кайри Ирвингом о сложившейся ситуации, но ничего не изменилось. 

    «В отношении Кайри Ирвинга мое терпение безгранично. Он в составе, но не на площадке.

    Несколько раз беседовал с ним, но старался не читать проповедь. Ничего нового.

    Уважаю решение Кайри не прививаться, но не понимаю его. Если бы он вакцинировался, я приветствовал бы его с распростертыми объятиями.

    «Нетс» способны выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга. У нас по-прежнему есть Кевин Дюрэнт, Джеймс Харден, Джо Харрис», – сказал Цай.

    Ирвинг из-за требований штата Нью-Йорк о вакцинации от COVID-19 по-прежнему не может принимать участие в домашних играх «Бруклина». Клуб придерживается своего решения полностью отстранить защитника от тренировок и матчей.



    НБА
    Источник: twitter.com/NetsDaily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    джо харрис особенно хороший актив, учитывая прошлое ПО 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    норм базарит. хочешь заслужить уважение-прояви уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в составе, но не на площадке - за 35 мультов

    бей посуду, я плачу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    без кайри способны, а вот с нэшем вряд ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 02:23, warhead сказал:

    норм базарит. хочешь заслужить уважение-прояви уважение.

    Это работает только в одну сторону?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не способны, Харден ограничен без шляпных штрафных. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 01:05, Firework сказал:

    Это работает только в одну сторону?

    Ща подумаю как аккуратно, толерантно ответить, не деля мир на…черное и белое. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 04:48, Yue сказал:

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Если Бруклин выиграет чемпионат, у Кайри будет какая гайка? Невидимая? Или диванная? Интересно он ее примет и будет показывать, будет на фото позировать с гайкой что он чемпион?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 06:51, Born 19-86 сказал:

    Если Бруклин выиграет чемпионат, у Кайри будет какая гайка? Невидимая? Или диванная? Интересно он ее примет и будет показывать, будет на фото позировать с гайкой что он чемпион?

    не будет, ему надо сыграть, вроде, 10 процентов матчей в сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо когда у владельца достаточно бабок чтобы проучить зазнавшегося негра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 04:48, Yue сказал:

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Они ж типа кореша. Заработать гайку себе и другу - чем не подвиг?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запамятовал - Кири Ири - деньги получает и сидит на попе ровно ? Или просто на попе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так чего же вы его не меняете? в принципе, его и за симмонса можно отдать. пусть он разгоняет атаки, а харден идет на трешку. так симмонс это еще и габариты и защита. бросать есть кому, никто от него лишнего требовать не будет.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 07:53, TO_oEasy сказал:

    Хорошо когда у владельца достаточно бабок чтобы проучить зазнавшегося негра

    Блин меня б кто так «проучил». Сидишь дома, бережёшь здоровье - главный актив для спортсмена и при этом получаешь бабло в полном объёме 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне вот интересно: до тренировок Кайри все равно допущен. Так почему бы его на трерировках в двусторонних играх не гонять с резервистами, чтобы основа в защите понапрягалась во первых, а во вторых может в таком случае Ирвинг вспомнит азарт и вкус игры и ему самому захочется поскорее на площадку вернуться? Тогда он найдет похожего бомжа, вколет ему вакцину, сам получит допуск и будет катать в баскет.

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 11:17, obi van сказал:

    Запамятовал - Кири Ири - деньги получает и сидит на попе ровно ? Или просто на попе

    Деньги получает, а иначе бы уже было море всяких заявлений.

    В 30.10.2021 в 12:51, \/.C.15 сказал:

    Мне вот интересно: до тренировок Кайри все равно допущен. Так почему бы его на трерировках в двусторонних играх не гонять с резервистами, чтобы основа в защите понапрягалась во первых, а во вторых может в таком случае Ирвинг вспомнит азарт и вкус игры и ему самому захочется поскорее на площадку вернуться? Тогда он найдет похожего бомжа, вколет ему вакцину, сам получит допуск и будет катать в баскет.

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Ты прав, но у меня то другой вопрос, а почему он не может играть сдавая каждый день тесты на КОВИД...ведь если тест отрицателен он вполне может играть. Делай их платными и вперёд пусть бегает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 15:58, cactus сказал:

    Ты прав, но у меня то другой вопрос, а почему он не может играть сдавая каждый день тесты на КОВИД...ведь если тест отрицателен он вполне может играть. Делай их платными и вперёд пусть бегает

    Ну это такой порядок штата Нью Йорк, х.з чего у них там в голове стрельнуло. В других командах, где законами штата не запрещено допускать не уколотых, так и делают. В лиге еще достаточное число не привитых игроков и спокойно участвуют в матчах.

    Кстати, на сколько я понял, это распространяется и на гостевых игроков, т.к. в игре с Бостоном непривитый Ричардсон в заявке не был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/29/2021 at 4:18 PM, takiturn said:

    джо харрис особенно хороший актив, учитывая прошлое ПО 

    :justsmile:

    Прошлое ПО сильно повлияет на выигрыш гаек в этом году конечно.

    :minglol:

    On 10/30/2021 at 4:51 AM, \/.C.15 said:

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Он наказан. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2021 в 14:19, ceasar сказал:

    Прошлое ПО сильно повлияет на выигрыш гаек в этом году конечно.

    :minglol:

    давай цепляться к словам , а не к смыслу. ПО прошлое не повлияет, а игра харриса в любом случае окажет воздействие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/31/2021 at 6:23 AM, takiturn said:

    давай цепляться к словам , а не к смыслу. ПО прошлое не повлияет, а игра харриса в любом случае окажет воздействие.

    Так игра в этом сезоне, а ты зачем-то хочешь учитывать его игру в прошлом ПО.