• НБА
    Источник: twitter.com/NetsDaily

    Джозеф Цай: «Нетс» способны выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга

    Владелец «Бруклина» Джозеф Цай признался, что несколько раз беседовал с Кайри Ирвингом о сложившейся ситуации, но ничего не изменилось. 

    «В отношении Кайри Ирвинга мое терпение безгранично. Он в составе, но не на площадке.

    Несколько раз беседовал с ним, но старался не читать проповедь. Ничего нового.

    Уважаю решение Кайри не прививаться, но не понимаю его. Если бы он вакцинировался, я приветствовал бы его с распростертыми объятиями.

    «Нетс» способны выиграть чемпионат и без Кайри Ирвинга. У нас по-прежнему есть Кевин Дюрэнт, Джеймс Харден, Джо Харрис», – сказал Цай.

    Ирвинг из-за требований штата Нью-Йорк о вакцинации от COVID-19 по-прежнему не может принимать участие в домашних играх «Бруклина». Клуб придерживается своего решения полностью отстранить защитника от тренировок и матчей.



      Report
     

    Comments on the new

    Recommended Comments

    джо харрис особенно хороший актив, учитывая прошлое ПО 

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    норм базарит. хочешь заслужить уважение-прояви уважение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в составе, но не на площадке - за 35 мультов

    бей посуду, я плачу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    без кайри способны, а вот с нэшем вряд ли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 02:23, warhead сказал:

    норм базарит. хочешь заслужить уважение-прояви уважение.

    Это работает только в одну сторону?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Безумству храбрых поем мы песни!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    59cd7368488ddaeb1b59fcdd6b2aebba.thumb.jpg.0982b5172d1b1cac403d5895c32a9913.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не способны, Харден ограничен без шляпных штрафных. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 01:05, Firework сказал:

    Это работает только в одну сторону?

    Ща подумаю как аккуратно, толерантно ответить, не деля мир на…черное и белое. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    поднял до палтишка))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    джеки чан прав

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 04:48, Yue сказал:

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Если Бруклин выиграет чемпионат, у Кайри будет какая гайка? Невидимая? Или диванная? Интересно он ее примет и будет показывать, будет на фото позировать с гайкой что он чемпион?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 06:51, Born 19-86 сказал:

    Если Бруклин выиграет чемпионат, у Кайри будет какая гайка? Невидимая? Или диванная? Интересно он ее примет и будет показывать, будет на фото позировать с гайкой что он чемпион?

    не будет, ему надо сыграть, вроде, 10 процентов матчей в сезоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошо когда у владельца достаточно бабок чтобы проучить зазнавшегося негра

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 04:48, Yue сказал:

    А Дюрант то как рад. Тащить этого нигера пока тот чилит на диване

    Они ж типа кореша. Заработать гайку себе и другу - чем не подвиг?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Запамятовал - Кири Ири - деньги получает и сидит на попе ровно ? Или просто на попе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    так чего же вы его не меняете? в принципе, его и за симмонса можно отдать. пусть он разгоняет атаки, а харден идет на трешку. так симмонс это еще и габариты и защита. бросать есть кому, никто от него лишнего требовать не будет.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 07:53, TO_oEasy сказал:

    Хорошо когда у владельца достаточно бабок чтобы проучить зазнавшегося негра

    Блин меня б кто так «проучил». Сидишь дома, бережёшь здоровье - главный актив для спортсмена и при этом получаешь бабло в полном объёме 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне вот интересно: до тренировок Кайри все равно допущен. Так почему бы его на трерировках в двусторонних играх не гонять с резервистами, чтобы основа в защите понапрягалась во первых, а во вторых может в таком случае Ирвинг вспомнит азарт и вкус игры и ему самому захочется поскорее на площадку вернуться? Тогда он найдет похожего бомжа, вколет ему вакцину, сам получит допуск и будет катать в баскет.

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 11:17, obi van сказал:

    Запамятовал - Кири Ири - деньги получает и сидит на попе ровно ? Или просто на попе

    Деньги получает, а иначе бы уже было море всяких заявлений.

    В 30.10.2021 в 12:51, \/.C.15 сказал:

    Мне вот интересно: до тренировок Кайри все равно допущен. Так почему бы его на трерировках в двусторонних играх не гонять с резервистами, чтобы основа в защите понапрягалась во первых, а во вторых может в таком случае Ирвинг вспомнит азарт и вкус игры и ему самому захочется поскорее на площадку вернуться? Тогда он найдет похожего бомжа, вколет ему вакцину, сам получит допуск и будет катать в баскет.

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Ты прав, но у меня то другой вопрос, а почему он не может играть сдавая каждый день тесты на КОВИД...ведь если тест отрицателен он вполне может играть. Делай их платными и вперёд пусть бегает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 15:58, cactus сказал:

    Ты прав, но у меня то другой вопрос, а почему он не может играть сдавая каждый день тесты на КОВИД...ведь если тест отрицателен он вполне может играть. Делай их платными и вперёд пусть бегает

    Ну это такой порядок штата Нью Йорк, х.з чего у них там в голове стрельнуло. В других командах, где законами штата не запрещено допускать не уколотых, так и делают. В лиге еще достаточное число не привитых игроков и спокойно участвуют в матчах.

    Кстати, на сколько я понял, это распространяется и на гостевых игроков, т.к. в игре с Бостоном непривитый Ричардсон в заявке не был.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    122910018_672367936810090_77052211786030

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/29/2021 at 4:18 PM, takiturn said:

    джо харрис особенно хороший актив, учитывая прошлое ПО 

    :justsmile:

    Прошлое ПО сильно повлияет на выигрыш гаек в этом году конечно.

    :minglol:

    On 10/30/2021 at 4:51 AM, \/.C.15 said:

    Какой смысл от того, что он просто дома сидит? Уж как минимум на тренировках же мог свой вклад вносить и своевременно узнавать о схемах команды и т.п.?!

    Он наказан. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.10.2021 в 14:19, ceasar сказал:

    Прошлое ПО сильно повлияет на выигрыш гаек в этом году конечно.

    :minglol:

    давай цепляться к словам , а не к смыслу. ПО прошлое не повлияет, а игра харриса в любом случае окажет воздействие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/31/2021 at 6:23 AM, takiturn said:

    давай цепляться к словам , а не к смыслу. ПО прошлое не повлияет, а игра харриса в любом случае окажет воздействие.

    Так игра в этом сезоне, а ты зачем-то хочешь учитывать его игру в прошлом ПО.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.