• Джордж Карл: «Кармело Энтони – сильный игрок, но он индивидуалист»

    Бывший главный тренер «Денвера» Джордж Карл объяснил свою критику в адрес бывшего подопечного Кармело Энтони.

    «90 процентов того, что я пишу в твиттере, никогда не вызывает споров. Споры возникают только тогда, когда ты задеваешь чьи-то чувства.

    Мело был отличным игроком. Я не могу отрицать, что он перевернул франшизу в Денвере. Он сильный игрок. Но он индивидуалист, и ему больше нравится набирать очки, чем играть в защите.

    Моя критика была для того, чтобы немного подразнить медведя и посмеяться над тем, что произошло восемь лет назад. К сожалению, твиттер разозлился и хочет начать битву.

    Поймите меня правильно, я имел в виду, что эти бессонные ночи были посвящены попыткам понять, как мотивировать Мело, как убедить его в том, что он достаточно хорош для победы в чемпионате. И во многом у нас это не получилось», – сказал Карл.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И мешок с картошкой фри

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очевидно, что вообще не получилось.

    т.к. чемпионат он так и не выиграл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он просто далпаеп, ему бы трудолюбия как у Леброна, и вопросов у нас бы не возникало на ближайшие лет 20 о величайшем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 21:45, dj 45 сказал:

    Он просто далпаеп, ему бы трудолюбия как у Леброна, и вопросов у нас бы не возникало на ближайшие лет 20 о величайшем 

    Если бы у бабы был член она была бы трасном 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже среди звёзд есть не до звезды и таких много... Список одним не кончается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно Карл, ты хорошо и по делу приложил карамельную шлюпку пару дней назад, не надо оправдываться и объясняться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тыкание пальцем в живот - такая себе критика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обожал Денвер времён Кармело , там всегда были яркие игроки,наркоманы и тру самцы! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мело мог нам подарить целую эпоху эпичнейшего противостояния с Ведроном, по примеру Берда и Меджика, но благодаря своему бургерному ЧСВ скатился до бомжа за минималку, который идет к этому же Ведрону за гайкой...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 22:06, benefactor сказал:

    Если бы у бабы был член она была бы трасном 

    Считаешь, что у жены кармыло член больше, чем у самого мыльного? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нападение выигрывает игры, защита выигрывает чемпионаты ©

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 02:34, apostolalien сказал:

    Обожал Денвер времён Кармело , там всегда были яркие игроки,наркоманы и тру самцы! 

    Внатуре Гэнгста щит...Айви,Кентон,Жиар....тру нигеры

    В 14.08.2021 в 03:29, Best Payton во dvore сказал:

    Нападение выигрывает игры, защита выигрывает чемпионаты ©

    Ой не звизди.Это все шляпа.такая же как и Кто выигрывает щит,тот выигрывает матч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типа проблема денвера была только в том что Энтони не играл в защите ? 
    айверсон играл в защите в денвере ?

    On 8/13/2021 at 4:30 PM, USA Dream Team said:

    Внатуре Гэнгста щит...Айви,Кентон,Жиар....тру нигеры

    Ой не звизди.Это все шляпа.такая же как и Кто выигрывает щит,тот выигрывает матч

    Это девиз сан Антонио 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в том Денвере никто особо не играл в защите.И попали они на чемпионский Лейкерс.У Карла вообщем проблемы с мотивацией ,Кемпа он тоже больше чем на 2-3 сезона не вдохновил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да слаб он стать чемпионом в одно рыло. Не говоря уже дабе об средненькой команде в помощь. Все что он хочет это бросать. Получается точно на тренировках и в дужку в официальных играх. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/13/2021 at 5:15 PM, K.C. said:

    Да слаб он стать чемпионом в одно рыло. Не говоря уже дабе об средненькой команде в помощь. Все что он хочет это бросать. Получается точно на тренировках и в дужку в официальных играх. 

    Просто ему не разрешают играть в худи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 23:30, USA Dream Team сказал:

    Ой не звизди.Это все шляпа.такая же как и Кто выигрывает щит,тот выигрывает матч

    или как Кто фанат Леброна тот нормальный человек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 06:30, USA Dream Team сказал:

    Внатуре Гэнгста щит...Айви,Кентон,Жиар....тру нигеры

    Ой не звизди.Это все шляпа.такая же как и Кто выигрывает щит,тот выигрывает матч

    А я и не звездю, а пишу по факту. Кто отрабатывает и пашет в защите, тот по итогу и получает заветный трофей.

    Будь то Детроит '04, Сан Антонио,Бостон, Лейкерс, Майями и т п. 

    Все они по ходу регулярного сезона входили в топ - 5 защиты регулярки и у всех был защитный системообразующий игрок. В Денвере тоже такой был - Маркус Кэмби. Но куда же таким игрокам как Ансвер, Карамелька, Д.Р Смиту защищаться. Это же зазорно. 

    Единственное с чем соответвует ваша "шляпа" это только с чемпионством Сливленда в 2016 году. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 05:07, Lonzo MVP сказал:

    или как Кто фанат Леброна тот нормальный человек.

    Совсем слабенько...давай по новой Миша .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 23:28, dj 45 сказал:

    Считаешь, что у жены кармыло член больше, чем у самого мыльного? 

    Нет, я так не считаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 05:33, USA Dream Team сказал:

    Совсем слабенько...давай по новой Миша .

    уже не торт, раньше отжигал.