• Джордан Пул имеет приоритет перед Дрэймондом Грином для «Уорриорз»

    По информации журналиста Bleacher Report Эрика Пинкуса, 23-летний защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул имеет приоритет перед опытным форвардом Дрэймондом Грином (32 года) для руководства клуба.

    «Я не думаю, что «Уорриорз» легко обменяли бы Грина прямо сейчас, учитывая инцидент. Они попытаются сохранить обоих. Пул, очевидно, является приоритетом.

    Дрэймонд и даже Клэй Томпсон косо смотрели на Пула, но это неудивительно, поскольку он обошел их обоих с точки зрения ценности для команды», – пишет Пинкус.

    В среду во время тренировки Грин ударил Пула кулаком по лицу. Согласно сообщению TMZ, ситуация обострилась, когда Пул сказал: «Ты знаешь, что происходит, Дрэймонд», – по-видимому, намекая на то, что он получил от «Уорриорз» предложение о продлении контракта, а Грин нет. После этого Грин набросился на Пула, якобы ответив: «Нет, я не знаю. А что происходит?»



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сейчас накидают на вентилятор)) для Грина полезно, чтобы спустился с небес)) вместо возможной максимальки вет.минимум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб попросил ишака сменить обстановку за вет мин с тако бесплатным с пердака 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не знаю чего Пул вообще возомнил себя звездой. Только в ГС ему нормально поставили бросок и чему-то научили. И он показал более менее игру и полезность в системе ГС и по факту вместо Пула может быть любой Тай Жером например.

    Тут более важна система, а одной из основ этой системы как раз таки является Грин.

     

    Без Пула - у Войнов глобально ничего не поменяется. А вот Пул в другой команде может вообще ничего не показать.

    Без Грина - Вайнам надо будет иначе выстраивать игру, строить другую систему.

    Уже не раз факты подтверждали, что без Грина ГС это совсем другая команда. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, точно...вот бы мы ещё пользу игрока для франшизы по мнению инсайдеров оценивали ?????

    Штаб Уорриорз один из нескольких в лиге, которые могут разрулить эту ситуацию...ситуацию крайне неприятную, вопросов нет.

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пул очень неприятный тип. На поляне отвратительно себя ведёт. Наверно и в жизни такой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:32, Aleksey Orsk сказал:

    Пул очень неприятный тип. На поляне отвратительно себя ведёт. Наверно и в жизни такой

    Грин охренеть какой приятный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:41, Toyota_yaris сказал:

    Грин охренеть какой приятный

    Так я ничего про Грина не писал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/9/2022 at 2:08 AM, lismaxbasket said:

    Без Пула - у Войнов глобально ничего не поменяется. А вот Пул в другой команде может вообще ничего не показать.

    Наверное про Хардена в Оклахоме похожее писали до обмена, а потом кусали локти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 10:41, Toyota_yaris сказал:

    Грин охренеть какой приятный

    +1. Ага, хоть к ранам прикладывай:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:08, lismaxbasket сказал:


     

    А он возомнил себя звездой?
    Только в ГС поставили бросок. у него карьера в ГС и началась и ты не поверишь, но без желания и стремления никто и ничего тебе не поставит. А парня виден прогресс из сезона в сезон. А вот у грини наоборот.
    Че там при Грини то у войнов было? Напомнить что последние места в табличке заняли. По факту там держится все на одном Стефе, только он выпадет и команда летит в пропасть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:23, BendeR? сказал:

    А он возомнил себя звездой?
    Только в ГС поставили бросок. у него карьера в ГС и началась и ты не поверишь, но без желания и стремления никто и ничего тебе не поставит. А парня виден прогресс из сезона в сезон. А вот у грини наоборот.
    Че там при Грини то у войнов было? Напомнить что последние места в табличке заняли. По факту там держится все на одном Стефе, только он выпадет и команда летит в пропасть.

    Тоже считаю, что лидер там - только приправа. Грин как то утратил этот статус, так же как и Клей(как бы это не было грустно отмечать)

    Пул просто не дурак и понимает до какого уровня он дошёл. А Грин понимает кто первый кандидат на слив

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом сезоне ГС выиграли чемпионат благодаря тому что просто невероятный стил себе замутили на обменах выменяв Вигинса. Без него с Куррей с Гриней, да с вернувшимся Томми ганом ничего не получилось бы. Вига чётко вставился в пазл. Так что про Гриню это всё херня чё он там атлант держащий на плечах всю систему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин конечно является типичным представителем выходцев из чёрного квартала, который пошёл не наркотиками торговать, а спортом заниматься. Отсюда и его рисунок поведения и высказывания. Но в тоже время он является крайне важным игроком для системы, в которую играют ГСВ. Надеюсь, что менеджменту команды хватит терпения для того, чтобы посмотреть, что у команды будет получаться в течение сезона и уже потом делать орг.выводы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 16:08, lismaxbasket сказал:


     

    Ты прав. Но Пул походу это тоже понимает и наверно хочет бабла в др.команде, а дальше все пох...как Лин в своё время!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    опять в дело вмешались

    145.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:08, lismaxbasket сказал:


     

    ВоИны, а не воЙны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 10:08, lismaxbasket сказал:


     

    так то оно так, но... Нигде не читал, что Пул провоцировал Гриню или Клея. Пока все выглядит как банальная зависть зеленого, помноженная на его неуемный характер. Дедовщина.

    Гриня очень важен. Точно не меньше чем Стэф. Но это не повод отменить обновление команды. Клэй уже не тот. Гриня не все матчи вывозил в прошлом сезоне. Стэф тоже не железный. Нужно или признавать время или придется валить на хер.