• Джордан Кларксон пришел на матч в юбке

    Защитник «Юты» Джордан Кларксон появился на игре с «Филадельфией» в четверг в оригинальном наряде.

    Лучший запасной НБА в сезоне-2020/21 пришел на матч в юбке.

    В сентябре большой резонанс вызвала фотосессия разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука, который предстал в белой юбке.

     



    НБА
    Источник: HoHighlights

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лучший заднеприводной НБА в сезоне-2020/21 пришел на матч в юбке.:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Летом в жару зачетно....Кокошники проветриваются...Но я не одобряю такие наряды все равно....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    при стерне такое поиботы не было, тот даже айверсона заставил костюмы на игры носить, а не вот это вот всё

    doc_2021-09-25_22-34-23.gif.bf62c16dbab781e75e7cd8ca1b042f62.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До Родмана им всем далеко...

    Бомжары без чувства стиля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а они бы в таком наряде прошлись бы по гетто? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю когда мы постареем, у молодежи это будет обычным делом.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 13:43, Saik24 сказал:

    Интересно, а они бы в таком наряде прошлись бы по гетто? 

    Так его там за заслуги переодели и выгнали:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот до чего вирус Вестбичука доводит тупых негоров

    :rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего ещё можно ожидать от игроков Юты?....)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слава позор Уэстбрука не даёт покоя другим нигерам. Лучше бы уже в шортах пришёл. А так юбка есть, а где тогда босоножки, а дамская сумочка. Надо было для статуса ещё шпица или болонку с собой на руки взять.

    В 11.12.2021 в 12:44, Lonzo MVP сказал:

    Я думаю когда мы постареем, у молодежи это будет обычным делом.

     

    И это плохо (даже очень). Будут разгуливать по городу и в общественных местах всякие троглодиты/рептилоеды. Как пел когда то вокалист одной нашей группы (Трезвость и Культура): "В кожному пірожині головне - начинка. Зовні, як мужик, а всередині жінка"

    В 11.12.2021 в 12:43, Saik24 сказал:

    Интересно, а они бы в таком наряде прошлись бы по гетто? 

    :bitch: типа так :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы хотел выпендрится - пришел бы в шароварах, или в клетчастом кильте. А так - одел мамкину юбку и пришел, как piдорас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как вы эту гомолигу смотрите,  где каждый третий-пидор? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой какие все храбрые, ну кто скажет ему в глаза негриле стероидной под 2 метра? Бесятся с жиру вот и всё, ради хайпа мамкины юбки носят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 13:44, Lonzo MVP сказал:

    Я думаю когда мы постареем, у молодежи это будет обычным делом.

     

    2021-06-10-19-40-53.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 13:44, Lonzo MVP сказал:

    Я думаю когда мы постареем, у молодежи это будет обычным делом.

     

    У этих петушков уже обычное дело, но в великой России за это сразу по иплу получит любой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 12:32, Допустим Баскетболист сказал:

    при стерне такое поиботы не было, тот даже айверсона заставил костюмы на игры носить, а не вот это вот всё

    doc_2021-09-25_22-34-23.gif.bf62c16dbab781e75e7cd8ca1b042f62.gif

    Помню как негоры "взвыли" что их обязали носить костюмы!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 13:31, Дмитрий Поздняков сказал:

    Чего ещё можно ожидать от игроков Юты?....)

    Дмитрий прекращай…ей Богу)))

    В 11.12.2021 в 19:09, TrueCoach сказал:

    У этих петушков уже обычное дело, но в великой России за это сразу по иплу получит любой.

    Кларксон бы в «великой»…бутылку с боярой любому кинул…и ему отсосик бы мигом сделали)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снимок экрана 2021-12-12 в 0.18.30.png

     

    Снимок экрана 2021-12-12 в 0.19.18.png

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 00:02, Roman D сказал:

    Дмитрий прекращай…ей Богу)))

     

    :cuban: