• НБА
    Источник: espn

    Джон Уолл выкупил контракт с «Рокетс», станет игроком «Клипперс»

    Разыгрывающий Джон Уолл продолжит карьеру в «Клипперс». Сегодня игрок договорился о выкупе контракта с «Хьюстоном»: ESPN сообщает, что Уолл отказался от 6,5 млн из причитающихся ему 47,4 млн долларов.

    Ожидается, что после оформления выкупа Уолл станет игроком «Клипперс». Он подпишет соглашение на условиях исключения среднего уровня (которое как раз составляет около 6,5 млн долларов).

    Уолл выступал за «Рокетс» в сезоне-20/21. Он провел 40 матчей и набирал 20,6 очка и 6,9 передачи, доказав, что полностью восстановился после травм. После этого игрок и клуб договорились о том, что он больше не будет выходить на площадку. Уолл присутствовал на играх «Рокетс» и тренировался самостоятельно в Майами.

    Уолл стал игроком «Хьюстона» в результате обмена с участием Расселла Уэстбрука.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    И зачем ему платили ипаааануться скоко денег, за то, что он не играет? Я в шоке что с этой лигой происходит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вот собственно его реальная цена, 6,5 млн. Интересно где ГМ, который ему контракт дал на 47 млн. в год? Наверное также плодотворно трудится в Вашиках и в ус не дует?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 07:40, Miaco сказал:

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    Отказался от 6,5 из 47. Получит от Хьюстона 40,5, а 6,5 ему запоатит клиперс. Он ничего не потерял 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 14:40, Miaco сказал:

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    Перечитай еще разок, может поймешь.

    ESPN сообщает, что Уолл отказался от 6,5 млн из причитающихся ему 47,4 млн долларов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В клиперс поинтереснее будет на него посмотреть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Веры в «стену» нет совершенно, но буду рад ошибиться и увидеть наконец, серьезную банду в лице парусников 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    глупость конечно!!

    надо ввести положение, что бы команды могли в одностороннем порядке аннулировать договор, с 10-15% компенсацией...

    Истории с Дж. Волом, Б.Симоном, кайри Ир. подталкивают к такому решению...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лал пролетели везде. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 09:40, Miaco сказал:

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    Cкорее уступил 6.5 ляма из пологащихся 47,4) Получил сороковку и отправился в Клипперс судя по слухам)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 16:48, Nekitosenka сказал:

    Веры в «стену» нет совершенно, но буду рад ошибиться и увидеть наконец, серьезную банду в лице парусников 

    Не них проклятье. Из года в год какие-то надежды, а по итогу обсераются:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 07:40, Miaco сказал:

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    ахах))нет, не отказался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ооо, клитторс надувают паруса..забавно..лишь бы ветер не был встречным..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 07:22, TrueCoach сказал:

    И зачем ему платили ипаааануться скоко денег, за то, что он не играет? Я в шоке что с этой лигой происходит?

    Так если надо было бы - играл бы. Этот вариант всех устраивал: Уолл не играет в сливной команде, Хьюстон спокойно развивает молодых

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 10:34, Vlad 1 сказал:

    Так если надо было бы - играл бы. Этот вариант всех устраивал: Уолл не играет в сливной команде, Хьюстон спокойно развивает молодых

    Отличный план за 90 млн, надежный как швейцарские часы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 09:18, МИг-28 сказал:

    Ооо, клитторс надувают паруса..забавно..лишь бы ветер не был встречным..

    На встречном ветре тоже можно хорошо идти с парусами 

    лавировкой)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.06.2022 в 07:40, Miaco сказал:

    Он отказался от 47 лямов ради 6.5? Че реально?)

    В 28.06.2022 в 07:46, kg21_88 сказал:

    Отказался от 6,5 из 47. Получит от Хьюстона 40,5, а 6,5 ему запоатит клиперс. Он ничего не потерял 

    Джонни не только не потерял, а наоборот - приобрел сразу в 2-х компонентах, так сказать. Урвёт баблишко от двоих сразу команд, ещё и сменил дныщенский Хьюстон на намного привлекательный Клипперс. Короче Уолл выкупи себя и сразу "в дамки"

    :shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • позор скрюстону и особеный позор владельцу фертитте, за то шо упустили такого роскошного игрока, и шо так обошлись с ним непо человечески 👎 #FertittaMustGo #KlutchFamily
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шлюпперс знатно прибарахлились. Лалки снова мимо ПО?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.