• Джон Коллинз: «Честно говоря, Трэй Янг – дерзкий парень»

    Форвард «Атланты» Джон Коллинз после победы в первом матче финала Востока над «Милуоки» (116:113, 1-0) отдал должное разыгрывающему своей команды Трэю Янгу.

    В прошедшей встрече 22-летний баскетболист набрал 48 очков, 11 передач и 7 подборов, реализовав 17 из 34 бросков с игры.

    «Честно говоря, Трэй Янг – дерзкий парень. Он живет ради подобных моментов.

    Я даже не знаю, что еще люди хотят от него увидеть, чтобы понять – этот игрок создан для больших игр. Трэй любит, когда все внимание обращено на него.

    Я уже и забыл про шимми, но просто таков Трэй. Это его стиль. Если это помогает тебе забивать броски, то продолжай танцевать шимми, мой мальчик», – рассказал Коллинз, набравший в матче 23 очка и 15 подборов.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    задолбали уже со своим шимми,это не оно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если в следующей игре его прихватят и не дадут гулять как сегодня, что тогда будет говорить? Янг очень здорово проводит этот ПО, но сколько уже можно дифирамбов петь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот кайф ребята получают от игры! Легко и непринужденно. Как ГСВ в 2015! Уже давненько не видел команду, которая щемила бы всех романтичным баскетболом!!! Жгите парни, я за вас!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:11, cactus сказал:

    А если в следующей игре его прихватят и не дадут гулять как сегодня, что тогда будет говорить? Янг очень здорово проводит этот ПО, но сколько уже можно дифирамбов петь

    Кто прихватит? Холидей, которому надо нападение заигрывать? Не тянет. Или кто-то из глубокого запаса, типа Тига? Тут Бени с Тайбуллем, не обремененных атакой, не числится. Поэтому, кто? Даблтимить будут? Не прокатит. У него конечно может бросковая засуха наступить, в плане реализации, но носиться за этим 22 летним щеглом в Милуоки некому.

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:15, Gargantua сказал:

    Кто прихватит? Холидей, которому надо нападение заигрывать? Не тянет. Или кто-то из глубокого запаса, типа Тига? Тут Бени с Тайбуллем, не обремененных атакой, не числится. Поэтому, кто? Даблтимить будут? Не прокатит.

    Тот же Такер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:18, cactus сказал:

    Тот же Такер

    110 кг Такер? Будет подниматься к Янгу в район лого? Я бы хотел это увидеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коллинз так то тоже очень даже неплох. Чотко свои позиционные обязанности исполняет. Напоминает даже чем то Гарнетта или у меня глюки.

    Сорян, забыл про запятые =\

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:21, Gargantua сказал:

    110 кг Такер? Будет подниматься к Янгу в район лого? Я бы хотел это увидеть.

    Увидишь:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:11, cactus сказал:

    А если в следующей игре его прихватят и не дадут гулять как сегодня, что тогда будет говорить? Янг очень здорово проводит этот ПО, но сколько уже можно дифирамбов петь

    Если в финале конфы не прихватили в первой игре то уже и не прихватят. Ставлю жопу сварки, атланта возьмёт вторую игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:11, cactus сказал:

    А если в следующей игре его прихватят и не дадут гулять как сегодня

    А если снова не проедут танком,выпишешь мне еще пред)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 19:27, cactus сказал:

    Увидишь:justsmile:

    Врядли. Ну хотя тренер там так себе. Может и увидим. Кстати, ни одной игры этого ПО не видел. Еду в воскресенье на море. Буду смотреть. Что посмотреть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:43, MisterPizhamka сказал:

    Коллинз так то тоже очень даже неплох. Чотко свои позиционные обязанности исполняет. Напоминает даже чем то Гарнетта или у меня глюки.

    Сорян, забыл про запятые =\

    Коллинз топовый чел.Тоже играет с огоньком,а не на вялике

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чем то Айверсона напоминает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 19:52, benefactor сказал:

    Врядли. Ну хотя тренер там так себе. Может и увидим. Кстати, ни одной игры этого ПО не видел. Еду в воскресенье на море. Буду смотреть. Что посмотреть?

    На море хорошо наверное....а то у нас после 10 уже такое пекло, что никакого моря не захочешь. На Красном море в Эйлате, так вообще по песку только в сланцах или кроссовках можно ходить, а иначе обожжёшь ступни:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 20:48, cactus сказал:

    На море хорошо наверное....а то у нас после 10 уже такое пекло, что никакого моря не захочешь. На Красном море в Эйлате, так вообще по песку только в сланцах или кроссовках можно ходить, а иначе обожжёшь ступни:justsmile:

     У нас на западной Украине сейчас,( да и в центре точно также) такая жара аномальная…в Киеве такого 70 лет не было, говорят журналисты…однако это то что мне нужно. Утречком и ближе к вечеру на море, днём немного попутешествую по одесской обл. Может на катере покатаюсь под козырьком, рыбку половлю как ЛеБрон. Пивка хряпну под морепродукты)