• Джо Джонсон – о возможном возвращении в НБА: «Я еще не закончил»

    Двукратный MVP лиги BIG3 Джо Джонсон заявил, что не теряет надежды вернуться в НБА.

    «Нет, я еще не закончил. Посмотрим, что будет дальше. Посмотрим. Честно говоря, не могу сказать вам ничего конкретного. Но я буду пытаться добиться цели», – сказал 40-летний игрок в интервью TMZ Sports.

    Семикратный участник Матча всех звезд не играет в НБА с 2018 года. В 2019-м защитник был отчислен из «Детройта», не успев провести ни одного матча.



    НБА
    Источник: TMZ Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 20:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    У негров кончаются бабки, а сейчас на минималка можно получить столько же,сколько за отжиг 10 лет назад... Все хотят бабок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 22:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

     

    Ну для этого его и подпишут, если хотя бы раз выйдет в конце матча и положит баззер под конец матча, то отобьет сразу свой минимальный контракт)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 20:49, Firework сказал:

    Ну для этого его и подпишут, если хотя бы раз выйдет в конце матча и положит баззер под конец матча, то отобьет сразу свой минимальный контракт)

    Ты где видел чтобы скамеечники в концовке выходили в решающий момент? Да ещё и базеры клали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Казань его в Уникс тот или как его там.

    Завершит через неделю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    джо-джо игрок в большую клетку по мастерству, но характер всегда был ни рыба ни мясо, с таким звезд с неба не возьмешь

    помню его по нетс, ему что победа была, что поражение, один хрен ноль эмоций и ноль попыток завести партнеров на бой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Форма у триплетс эта симпатишная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разве что паркет протирать или в охрану встать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 23:14, basket killa сказал:

    Ты где видел чтобы скамеечники в концовке выходили в решающий момент? Да ещё и базеры клали

    В смысле не выходят? Искать моменты я, конечно, не буду, но даже теоретически если кто-то сел за 6 фолов, то выходит запасной. Тем более игрок, который известен игрой в клатче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    негры смотрят на Хаслема, который получает 2.5 ляма за 2 минуты на паркете за сезон, и думают чем они хуже?! ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 19:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    А разве хреново ? НБА.. и за жти 2 минуты будет получать пару лямов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может и мне в ЛАЛ попробовать? Полотенцем махать умею, радостно с лавки вскакивать могу. Возраст тоже подходящий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как говорится:" Умерла так умерла". Чего позорится и выставлять себя на смех. Дважды в одну реку не входят. Бегаешь где-то в своё удовольствие и продолжай...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2021 в 00:24, Firework сказал:

    В смысле не выходят? Искать моменты я, конечно, не буду, но даже теоретически если кто-то сел за 6 фолов, то выходит запасной. Тем более игрок, который известен игрой в клатче.

    Ну ему возраст не позволит забить решающий мяч, только если это не открытый 3х, но на такие в команде любой есть и помоложе и универсальнее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/18/2021 at 11:27 PM, Mr. Goodmen said:

    негры смотрят на Хаслема, который получает 2.5 ляма за 2 минуты на паркете за сезон, и думают чем они хуже?! ))

    э, погоди! хазлем что-то там умеет делать в раздевалке, а джо так может?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2021 в 02:22, Коричневый сказал:

    джо-джо игрок в большую клетку по мастерству, но характер всегда был ни рыба ни мясо, с таким звезд с неба не возьмешь

    помню его по нетс, ему что победа была, что поражение, один хрен ноль эмоций и ноль попыток завести партнеров на бой

    Как Кавай без защиты.