• Джимми Батлер: «Здорово, когда ваши партнеры хорошо соображают, но это не про Данкана Робинсона. Он просто туп»

    Защитник «Майами» Джимми Батлер на пресс-конференции после матча с «Шарлотт» (114:99) решил пошутить над одноклубником Данканом Робинсоном.

    Батлера попросили оценить нынешний состав «Хит» с точки зрения общего уровня баскетбольного IQ.

    «Мне доводилось играть с очень умными ребятами, Данкан же самый тупой из всех... Я играл с членами Зала славы, действительно большими игроками. Это здорово помогает, когда ваши партнеры хорошо соображают и понимают игру... за исключением Данкана. Он просто туп», – сказал Батлер с улыбкой.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Джанго сказал белому господину, что он тупица....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Показатель того что и Батлер не шибко уме?н.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 13:07, Практик сказал:

    Показатель того что и Батлер не шибко уме?н.

    Батлер как раз умён и хитросделан, вспомнить только какой он кофейный бизнес замутил в пузыре! А чувство юмора своеобразное, главное партнёрам по команде заходит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шутки от Батлера ещё хуже шуток от  Керра. 

    Пусть уж лучше Керр шутит,чем этот вечный балабол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 13:16, Khopper сказал:

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    разносит супер-мотивированный чемпион НБА

    В 30.10.2021 в 13:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Шутки от Батлера ещё хуже шуток от  Керра. 

    Пусть уж лучше Керр шутит,чем этот вечный балабол.

    на вкус и цвет..

    p.s. если обоих слушать в контексте и без перевода очень даже весело и умно! и Данкана подкаст отличный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    толстовато, но с улыбкой и чашечкой кофе пойдет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 13:07, Практик сказал:

    Показатель того что и Батлер не шибко уме?н.

    Показатель отличной химии в команде.

     

    В 30.10.2021 в 13:16, Khopper сказал:

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    тоже вариант

    В 30.10.2021 в 14:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Думаю имелись в виду Роуз, Уэйд, Эмбиид. Во всяком случае у меня нет сомнений, что они окажутся там. Уэйд так совсем скоро уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 13:49, Ak33 сказал:

    разносит супер-мотивированный чемпион НБА

    на вкус и цвет..

     

    Согласен. В этом мире даже сюрстремминг кто-то ест причавкивая от удовольствия...:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 17:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    С Беней Симмонсом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 16:21, MisterPizhamka сказал:

    С Беней Симмонсом.

    +1. :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 14:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Газоль и Вейд гарантия, у Лаури 85% а у Рондо 60%. потенциально Эмбид..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 18:37, Ak33 сказал:

    Газоль и Вейд гарантия, у Лаури 85% а у Рондо 60%. потенциально Эмбид..

     

    В 30.10.2021 в 16:21, MisterPizhamka сказал:

    С Беней Симмонсом.

     

    В 30.10.2021 в 15:30, 1kotoff1 сказал:

    Показатель отличной химии в команде.

     

    тоже вариант

    Думаю имелись в виду Роуз, Уэйд, Эмбиид. Во всяком случае у меня нет сомнений, что они окажутся там. Уэйд так совсем скоро уже

    Верю что все вы правы))) но Джимми ни с кем из членов зала славы пока не играл. И из всех перечисленных пока у него самого шансов попасть туда мало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2021 в 18:41, From DownTown сказал:

     

     

    Верю что все вы правы))) но Джимми ни с кем из членов зала славы пока не играл. И из всех перечисленных пока у него самого шансов попасть туда мало

    Кого вы слушаете? Балабола жимку батлера? Он опять всем прогнал. Ни с какими игроками зала славы он,естественно не играл. Каждое его слово после прошлого межсезонья можно умножать на ноль. Ну или как в случае с этой веткой,перепроверять инфу. 

    Это автомат по производству балабольства и самолюбования... Играл он с большими игроками из зала славы... ахахахахахахахах