• НБА
    Источник: Clutch Points

    Джимми Батлер: «Здорово, когда ваши партнеры хорошо соображают, но это не про Данкана Робинсона. Он просто туп»

    Защитник «Майами» Джимми Батлер на пресс-конференции после матча с «Шарлотт» (114:99) решил пошутить над одноклубником Данканом Робинсоном.

    Батлера попросили оценить нынешний состав «Хит» с точки зрения общего уровня баскетбольного IQ.

    «Мне доводилось играть с очень умными ребятами, Данкан же самый тупой из всех... Я играл с членами Зала славы, действительно большими игроками. Это здорово помогает, когда ваши партнеры хорошо соображают и понимают игру... за исключением Данкана. Он просто туп», – сказал Батлер с улыбкой.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Джанго сказал белому господину, что он тупица....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот потешил, 10ти литровый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Показатель того что и Батлер не шибко уме́н.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 13:07, Практик сказал:

    Показатель того что и Батлер не шибко уме́н.

    Батлер как раз умён и хитросделан, вспомнить только какой он кофейный бизнес замутил в пузыре! А чувство юмора своеобразное, главное партнёрам по команде заходит)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шутки от Батлера ещё хуже шуток от  Керра. 

    Пусть уж лучше Керр шутит,чем этот вечный балабол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 13:16, Khopper сказал:

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    разносит супер-мотивированный чемпион НБА

    В 30.10.2021 в 13:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Шутки от Батлера ещё хуже шуток от  Керра. 

    Пусть уж лучше Керр шутит,чем этот вечный балабол.

    на вкус и цвет..

    p.s. если обоих слушать в контексте и без перевода очень даже весело и умно! и Данкана подкаст отличный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    толстовато, но с улыбкой и чашечкой кофе пойдет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 13:07, Практик сказал:

    Показатель того что и Батлер не шибко уме́н.

    Показатель отличной химии в команде.

     

    В 30.10.2021 в 13:16, Khopper сказал:

    Туп это когда обещаешь чемпионство, а потом тебя разносят в первом раунде ПО всухую из-за того что ты играешь как кусок говна) 

    тоже вариант

    В 30.10.2021 в 14:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Думаю имелись в виду Роуз, Уэйд, Эмбиид. Во всяком случае у меня нет сомнений, что они окажутся там. Уэйд так совсем скоро уже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 13:49, Ak33 сказал:

    разносит супер-мотивированный чемпион НБА

    на вкус и цвет..

     

    Согласен. В этом мире даже сюрстремминг кто-то ест причавкивая от удовольствия...:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 17:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    С Беней Симмонсом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 16:21, MisterPizhamka сказал:

    С Беней Симмонсом.

    +1. :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что этот Нигер себе позволяет?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 14:26, From DownTown сказал:

    с кем из членов зала славы играл Джимми? Или это тоже шутка?

    Газоль и Вейд гарантия, у Лаури 85% а у Рондо 60%. потенциально Эмбид..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 18:37, Ak33 сказал:

    Газоль и Вейд гарантия, у Лаури 85% а у Рондо 60%. потенциально Эмбид..

     

    В 30.10.2021 в 16:21, MisterPizhamka сказал:

    С Беней Симмонсом.

     

    В 30.10.2021 в 15:30, 1kotoff1 сказал:

    Показатель отличной химии в команде.

     

    тоже вариант

    Думаю имелись в виду Роуз, Уэйд, Эмбиид. Во всяком случае у меня нет сомнений, что они окажутся там. Уэйд так совсем скоро уже

    Верю что все вы правы))) но Джимми ни с кем из членов зала славы пока не играл. И из всех перечисленных пока у него самого шансов попасть туда мало

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.10.2021 в 18:41, From DownTown сказал:

     

     

    Верю что все вы правы))) но Джимми ни с кем из членов зала славы пока не играл. И из всех перечисленных пока у него самого шансов попасть туда мало

    Кого вы слушаете? Балабола жимку батлера? Он опять всем прогнал. Ни с какими игроками зала славы он,естественно не играл. Каждое его слово после прошлого межсезонья можно умножать на ноль. Ну или как в случае с этой веткой,перепроверять инфу. 

    Это автомат по производству балабольства и самолюбования... Играл он с большими игроками из зала славы... ахахахахахахахах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.