• Джимми Батлер поиздевался над Элом Хорфордом. Повторил жест игрока «Селтикс» после 3-очкового Винсента

Лидер «Майами» Джимми Батлер поиздевался над центровым «Бостона» Элом Хорфордом во время третьего матча финала Восточной конференции.

Батлер после точного 3-очкового Гэйба Винсента (74:51) в третьей четверти присел на одно колено и продемонстрировал жест «тайм-аут», когда Хорфорд проходил мимо.

В первой встрече серии Хорфорд сделал то же самое, когда сам реализовал бросок из-за дуги.

Источник: Chaz NBA

Вот же тролль))

Хотя всё по делу. Нефиг выкаблучиваться

Как же он охуенен!

Как игрок офигенен, и тролль первоклассный

Мне жаль Эла, так и остался скорее всего без гайки. Лет уже многовато и помогает как может, какие к нему претензии. Единственный из Селтикс, на остальных пофик.

Чёт он распетушился раньше времени🥲Баскетбольные боги такого не прощают🥹Улюлюкал бы в четвертой четверти при счёте 130:90 в матче и 3:1 в серии Финала против Денвера,а так…🥲

18 минут назад, Непромахивающийся сказал:

41 минуту назад, Непромахивающийся сказал:

Он ащет демотивировал соперника. И все его понты оооочень работают на результат так-то. Морально уничтожает. И по игре имеет полное на это право. Настоящий лидер, а не хуета по типу имбиря, тутума и т.д.

Красава, морально уничтожает, этому многим надо поучится у Джимбо

1 час назад, Непромахивающийся сказал:

тебя забыли спросить, кусок дерьма

Не считаю, что это понты и позерство. Это повторение жеста Хорфорда подчеркивая, что тот раньше времени начал фраериться. Ничего грязного и петушиного в жесте Батлера нет

53 минуты назад, Bostonheat2319 сказал:

о,местный блаженный🤣Всё не можешь отойти от унижения,которое я тебя заставил пройти?🥹Не переживай так,скоро забудешь,так устроена человеческая психика😉

1 час назад, BoMBiM сказал:

Ну,ок,ок)Мне не терпится увидеть,как он будет «демотивировать» Нуггетсов🤭Скорее всего,после двух потных игр,что-нибудь себе повредит.Не хотелось бы этого,честно,но поэтому и говорю:рано скачет🥲

21 минуту назад, жёсткий диск сказал:

Дарова)Ну,так и Джимка не выиграл ещё гайку🥲Зачем так себя вести?

10 минут назад, Непромахивающийся сказал:

Ну,так и Джимка не выиграл ещё гайку🥲Зачем так себя вести?

Чтобы её выиграть. Ты не понял? Объяснили же вроде? Демотивирует соперника и это у него отлично получается. Так едко только Жора уделывал.