• Джимми Батлер подписал с «Майами» максимальный контракт на 4 года и 184 млн долларов

    Защитник Джимми Батлер (31 год, 201 см) подписал с «Майами» максимальный контракт на 4 года и 184 млн долларов, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

    Продление вступит в силу с 2022 года, на последний год распространяется опция игрока.

    В минувшем сезоне Батлер набирал 21,5 очка, 6,9 подбора, 7,1 передачи и 2,1 перехвата в среднем за игру.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Батлер красавец. Продал на уровне Картмана.

     

     

     

    @Дмитрий Поздняков в топе ожиданий поста с аналитикой данного контракта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах,ну теперь Майами удачи. Через пару лет интересно будет прочитать,как нынешние адепты один за другим будут мямлить и нехотя признавать эту ошибку.Ну,как было со свипом в этом году крч

    И через 5 минут забудут этого ролевика,как забыли Кембу. Только фаны Хит не будут понимать,как от этого говна в платёжке избавиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 22:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,ну теперь Майами удачи. Через пару лет интересно будет прочитать,как один за другим будут мямлить и нехотя признавать эту ошибку. Ну,как было со свипом в этом году крч

    Мб как Крис Пол начнет улучшать партнёров к 40 годам и это совпадёт с травмами главных контендеров-противников? Эка Райли игрок так игрок! Рисковые ставки делает, чертяка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное - успел подписаться раньше Кавая, теперь хотя бы гнилью никто не обзовет:spo:

    В 07.08.2021 в 18:28, Born 19-86 сказал:

    Мб как Крис Пол начнет улучшать партнёров к 40 годам и это совпадёт с травмами главных контендеров-противников? Эка Райли игрок так игрок! Рисковые ставки делает, чертяка!

    Зачем к 40 годам, как Крис Пол, когда Батлер в прошлом году уже их улучшал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 18:28, Born 19-86 сказал:

    Мб как Крис Пол начнет улучшать партнёров к 40 годам и это совпадёт с травмами главных контендеров-противников? Эка Райли игрок так игрок! Рисковые ставки делает, чертяка!

    Пропасть между баскетбольным  IQ Флопа и главного балабола в лиге колоссальна, поэтому этого не будет.

    Я против финикса болел не потому,что Пол - хреновый игрок, нет. Наоборот, он во всех командах , в которых был действительно поднимал уровень и команды и отдельных игроков. Я против Финикса потому что там пукер и по тому,что Пол - это флоппер, человек с гнильцой. Поэтому не хотелось для него гайки. Но он тру ПГ. Это да.

    Что и где улучшил жимжимка? То,что он ходит павлином,корчит из себя батю альфача и вечно недоволен партнёрами вовсе не говорит об улучшении.

    Хирро сдал, Нанн ушёл. Лаури ему подогнали, потому что кореша. Где химия? У Янниса в Бакс химия в разы круче,это очевидно. 

    При этом сам в важных матчах постоянно даёт подливы. Перепроверь его статы и пересмотри игры в серии против Бакс. Всё станет ясно.

    6 матч прошлогоднего финала перепроверь. Одно днище.

    И опять же сравни с Яннисом.

    Единственное,что у него работает - это его язык. 

    Так что единственное,что он улучшит, это своё благосостояние. А в провалах опять будут виноваты "слабые бесхаракткрные партнеры". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господа капиталисты, этот нигер столько не стоит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По моему он просто переплачен. Хороший игрок играет на обеих половинах площадки, но реально столько не стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять Райли засрал платежку посредственными игроками. Джими конечно трудяга, но выше головы не прыгнешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 23:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Пропасть между баскетбольным  IQ Флопа и главного балабола в лиге несопоставимы, поэтому этого не будет.

    Я против финикса болел не потому,что Пол - хреновый игрок, нет. Наоборот, он во всех командах , в которых был действительно поднимал уровень и команды и отдельных игроков. Я против Финикса потому что там пукер и по тому,что Пол - это флоппер, человек с гнильцой. Поэтому не хотелось для него гайки. Но он тру ПГ. Это да.

    Это сильно когда можешь согласится с качеством, несмотря на отвращение. Ценю!

    В 07.08.2021 в 23:05, Дмитрий Поздняков сказал:


    Джимми получается показал себя не улучшателем слабостей, а максимум - определителем слабостей. Вот только и без него их можно определить. Скилл не особо имеющий практической ценности.

    Из-за его громких заявлений теперь защищать его проблематично. Проверку жарой он не прошёл, хотя у клуба Майами "Жара" видимо проверку прошёл (может верней будет Майами "Проходной двор"?). Что у них там за дресс-код, что за нормативы? Да, он наскрёб на 26 полезности в последнем сезоне , но чтобы на 46(!) млн / год? С трёхами 24%? Многим его уровня дают 30. Пусть ему 35, пусть 40, но 46? Серьёзно? Яннис подписал на 45.6 свой супермакс! ЯННИС о котором судачили всю прошлую межсезонку. А Джимми просто взял и подписал также. Даже больше...

    "Мне тоже самое". Как в квн...

    Если б он был сыном Райли, можно было понять. Но если доверять моим источникам - это ложь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 19:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Пропасть между баскетбольным  IQ Флопа и главного балабола в лиге несопоставимы, поэтому этого не будет.

    А можно посмотреть где нибудь таблицу с результатами тестов и этой разницей в баскетбольных IQ? Было бы очень интересно глянуть, а то пока не встречал нигде.

    В 07.08.2021 в 20:19, Born 19-86 сказал:

    Джимми получается показал себя не улучшателем слабостей, а максимум - определителем слабостей. Вот только и без него их можно определить. Скилл не особо имеющий практической ценности.

    В этом сезоне Хит пострадали больше всех, (не считая Бостона, но кому какое дело?) от протоколов ковида. Их выводил в ПО вовсе не один Батлер, а стартовый состав сборной Нигерии - будущие ХОФеры Маюмы.

    Вот они слева направо: Чизеле Окпала, Гейб Винсент, Прешес Ачува, рядом с ними Макс Струс, Гойко Митич, Дуэйн Дедмонд.

    Поэтому, по поводу прохождения дресскода в Хит, я бы не стал спешить с выводами и посмотрел бы на следующий сезон.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 20:40, Action Hero сказал:

    А можно посмотреть где нибудь таблицу с результатами тестов и этой разницей в баскетбольных IQ? Было бы очень интересно глянуть, а то пока не встречал нигде.

     

    В данном случае,такой таблицей является турнирная, плюс результаты ПО.

    Ну и результаты этих игроков и их партнёров по команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 20:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    В данном случае,такой таблицей является турнирная, плюс результаты ПО.

    Ну и результаты этих игроков и их партнёров по команде.

    Конечно же не является, ведь турнирная таблица содержит результаты команд, а не IQ отдельных игроков.

    А партнеры по команде в Финиксе и Маюме были равноценными, чтобы сравнить их турнирные результаты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 00:40, Action Hero сказал:


     

    Провёл сейчас исследование на эту тему и подсчитал что эти пятеро хлопчиков под предводительством Чингачкуга провели 14.7% общего времени всей команды. Что результат не слабый, но всё же не решающий.

    Ну а по теме: в новом сезоне я бы как минимум не рассчитывал на то что ковид уйдёт со своими мутациями, а так..

    :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 21:03, Born 19-86 сказал:

    Провёл сейчас исследование на эту тему и подсчитал что эти пятеро хлопчиков под предводительством Чингачкуга провели 14.7% общего времени всей команды. Что результат не слабый, но всё же не решающий.

    Тогда ты наверняка считал и все вариации стартовых лайнапов команды за все это время, ведь ротация является важным элементом игры.

    Я лишь к тому, что все это сказалось в том числе и на командной химии, посмотрим, как все пройдет в следующем сезоне.

    В 07.08.2021 в 21:03, Born 19-86 сказал:

    Ну а по теме: в новом сезоне я бы как минимум не рассчитывал на то что ковид уйдёт со своими мутациями, а так..

    Все таки хотелось бы увидеть более плотную вакцинацию и ослабление соответствующих протоколов безопасности, когда в любой непонятной ситуации любого игрока могут просто снять за час до игры без каких либо предупреждений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как?! Как хит так тупо тратят бабки аааа я в ахере. Платить максималку игрочелее который в по набирает по  8 по 12 очков при этом не затыкается как будто уже есть пару колец 

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бутлер благодаря своей псевдо брутальности и балабольству за 2-3 года превратился из крепкого, универсального ролевика, в звезду первого эшелона...он не единственный, кто таким образом развёл владельцев клубов на бабки...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мдяяя... а Ваде зажопили норм контракт, как например Дирку дали когда тот совсем уже мёртвый был, бурундук то ещё тащил... Райли размяк после того случая, когда оба проиграли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда такие деньги выписываются Карри, Дюранту и отчасти Гибонису - это можно понять, ибо это визитки нынешней НБА. Но под 50 млн в год для игроков уровня Батлера и Лилларда - это мегадикость и гарантированное погружение в 21 для их команд на многие годы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пизда рулю

    В 07.08.2021 в 22:39, der MaiStier сказал:

    Когда такие деньги выписываются Карри, Дюранту и отчасти Гибонису - это можно понять, ибо это визитки нынешней НБА. Но под 50 млн в год для игроков уровня Батлера и Лилларда - это мегадикость и гарантированное погружение в 21 для их команд на многие годы

    Читал книгу лодка(das boot)?  Так вот там таких погружений на днище много было.