• НБА
    Источник: NBA

    Джимми Батлер набрал 47 очков, 9 подборов и 8 передач в 6-м матче с «Селтикс»

    Защитник «Хит» Джимми Батлер стал главным героем шестого матча финала Восточной конференции с «Селтикс» (111:103, 3-3).

    Батлер набрал 47 очков, что является его личным рекордом в плей-офф.

    На счету Джимми также 9 подборов, 8 передач, 4 перехвата и 1 блок-шот при 16 из 29 с игры и 11 из 11 с линии за 46 минут на площадке.

    В проигранной пятой встрече серии Батлер провалился, набрав 13 очков при 4 из 18 с игры.

    TENNISI.bet дают кэф в 2.30 что именно Джимми станет самым результативным игроком серии с «Бостоном». 

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    2012  is back?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.d0d16a7247d3820b09b8b1fb9e99b0c3.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чумачечая серия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь, что мои слова что он немогёт окажутся неправдой и он Затянет 7-ю игру!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фига он психанул)

    Красава! :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джимми Бутлегер затащил сегодня 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Значит в 7-ой игре оподливится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я думал не отыграются после 3ки от Уайта, но Джимми!!!!!! я ох.л!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ДП2 в шоке сегодня 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стиль Сварщика..! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 10:09, Эксперт сказал:

    Стиль Сварщика..! 

    да неее! тот все это вытворял с баклахой пиваса и телкой где то снизу висящей)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 09:03, Папа Дончича сказал:

    Джимми Бутлегер затащил сегодня 

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Постараюсь быть непредвзятым, ибо топлю за бостон, но с моей точки зрения свистки в принципе были не однородны, а именно одни и те же ситуации трактовались по-разному, а также жесткие очевидные моменты не свистелись, при этом свистели непонятную чушь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джимми дал канеш.. Так звякнул шарами, что паркет в Бостон гарден придётся перекладывать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Статистка по штрафным в серии:

                Бостон    Майами

    1 игра:    32          34

    2 игра:    23          22

    3 игра:    30          14

    4 игра:    38          14

    5 игра:    23          14

    6 игра:    31          25

    Тотал:    177       142

    Итог: Кому-то точно лучше прикрыть свой рот. Причем капитально.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нереально хорош, но по физухе в 7й игре ему будет очень тяжко. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 13:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Была парочка странных решений. Немного на стороне Майами судьи были. Что не отменяет факта отличной игры Джимми Бутафорского

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 10:29, Шакил Браянт сказал:

    да неее! тот все это вытворял с баклахой пиваса и телкой где то снизу висящей)

    Висящей ртом на члене. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дима ПОздняков вчера что-то вякал про Батлера и обосрался. Хотя он будет рассказывать свои сказки и обесценивать этого игрока

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За Батлера и компанию с 6 класса! 😂

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить

    Судьи вносили свои коррективы странными решениями. Но они в обе стороны свистели так. Может в сторону Маями чуть больше 

    Но проиграл Бостон точно не из-за них)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 11:29, Romanec22 сказал:

    Статистка по штрафным в серии:

                Бостон    Майами

    1 игра:    32          34

    2 игра:    23          22

    3 игра:    30          14

    4 игра:    38          14

    5 игра:    23          14

    6 игра:    31          25

    Тотал:    177       142

    Итог: Кому-то точно лучше прикрыть свой рот. Причем капитально.

    При чем тут статистика по штрафным?!? Если одна команда постоянно лезет в краску, другая поливает с периметра!?! Где контакта больше, Алешенька?

    То что человек стоит в полуметре с поднятой рукой вытянувшись - где здесь фол?! Если Тэйтуму в ситуации где либо фол защите, либо энд ван - свистят фол в нападении, а потом Лаури и Батлеру в таких же моментах штрафные дают?!

    У Майами в команде есть Струс, Винсент, Хирро и Робинсон, как минимум, которые никакие защитники и им фолы можно свистеть в каждой третьей атаке, если они вообще пытаются защищаться.

    Да и не про штрафные речь вообще, а про дичь, которую судьи творили, отдавая мяч человеку, который с этим мячом в ауте и приземлился или давая Тэйтуму в нападении фол ни за что когда команда могла вперед выйти и оторваться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 12:39, \/.C.15 сказал:

    При чем тут статистика по штрафным?!? Если одна команда постоянно лезет в краску, другая поливает с периметра!?! Где контакта больше, Алешенька?

    То что человек стоит в полуметре с поднятой рукой вытянувшись - где здесь фол?! Если Тэйтуму в ситуации где либо фол защите, либо энд ван - свистят фол в нападении, а потом Лаури и Батлеру в таких же моментах штрафные дают?!

    У Майами в команде есть Струс, Винсент, Хирро и Робинсон, как минимум, которые никакие защитники и им фолы можно свистеть в каждой третьей атаке, если они вообще пытаются защищаться.

    Да и не про штрафные речь вообще, а про дичь, которую судьи творили, отдавая мяч человеку, который с этим мячом в ауте и приземлился или давая Тэйтуму в нападении фол ни за что когда команда могла вперед выйти и оторваться.

    Не надо выдавать желаемое за действительное. Жалкая попытка оправдаться за дерьмовую игру. Ни кто не мешал забивать 2 штрафных при 99-99 и не терять мяч на ровном месте Татуину. На домашней площадке жалооваться на судейство при положительном балансе свистков может только глорье конченное. Я тоже могу много чего вспомнить в серии и про фолы в нападении на Смарте (когда точно такие же на Лаури и Адебайо трактовали не в их пользу). Толчки в спину на подборах Кельтов - это (тоже фол в нападении оказывается). И много чего еще.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ДЖАНГО ФАКИН ГОАТ! :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну шо зелень? Хейтеры Джимбо? Ау! Кого не смотрел в ютубе, все орали Бостон в 6, тут все решено. ХАХА. Все те кто называл Джимбо обычным ролевиком, вам "огромный" привет.

    Респект только Тейтуму который говорил "вы слишком рано запихнули нас в финал НБА. Мы еще 6 игру не сыграли". Ему огромный респект. А остальным урок, нефиг заранее хоронить команду в плове, когда счет всего 3-2. Посмотрим теперь на чсвшную зелень, на паркете Хит. LET'S GO HEAT! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По поводу судейства:

    1. У Бостона ничего не шло в начале с игры, но первую четверть преимущество не улетело в космос потому что 8 штрафных бросков исполнили зеленые на 0 от Хит. Хотя пару раз свисток можно было дать в пользу Хит. И в начале второй еще 4 раза подошли Тейтум и ко к линии, и только потом первый раз к штрафным подпустили Майами. 

    2. Удока гений, взял челендж в начале 4 четверти, неочевидный и слил его. Оставь на конец, оспаривай очевидные судейские ошибки. 

    Не в судействе проблема, а в Тейтуме, с его 4 потерями и 2 смазанными штрафами в клатче. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 13:37, Osamatyck сказал:

    По поводу судейства:

    1. У Бостона ничего не шло в начале с игры, но первую четверть преимущество не улетело в космос потому что 8 штрафных бросков исполнили зеленые на 0 от Хит. Хотя пару раз свисток можно было дать в пользу Хит. И в начале второй еще 4 раза подошли Тейтум и ко к линии, и только потом первый раз к штрафным подпустили Майами. 

    2. Удока гений, взял челендж в начале 4 четверти, неочевидный и слил его. Оставь на конец, оспаривай очевидные судейские ошибки. 

    Не в судействе проблема, а в Тейтуме, с его 4 потерями и 2 смазанными штрафами в клатче. 

     

    2 штрафных Браун смазал, сори Тейтум)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 15:00, Osamatyck сказал:

    2 штрафных Браун смазал, сори Тейтум)

    +1. Я тоже считаю, что эти два промаха оказались ключевыми. Игра шла очко в очко и тут на тебе.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.