• Джимми Батлер набрал 47 очков, 9 подборов и 8 передач в 6-м матче с «Селтикс»

    Защитник «Хит» Джимми Батлер стал главным героем шестого матча финала Восточной конференции с «Селтикс» (111:103, 3-3).

    Батлер набрал 47 очков, что является его личным рекордом в плей-офф.

    На счету Джимми также 9 подборов, 8 передач, 4 перехвата и 1 блок-шот при 16 из 29 с игры и 11 из 11 с линии за 46 минут на площадке.

    В проигранной пятой встрече серии Батлер провалился, набрав 13 очков при 4 из 18 с игры.

    TENNISI.bet дают кэф в 2.30 что именно Джимми станет самым результативным игроком серии с «Бостоном». 

     



    НБА
    Источник: NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    2012  is back?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чумачечая серия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь, что мои слова что он немогёт окажутся неправдой и он Затянет 7-ю игру!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фига он психанул)

    Красава! :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит в 7-ой игре оподливится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я думал не отыграются после 3ки от Уайта, но Джимми!!!!!! я ох.л!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДП2 в шоке сегодня 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 10:09, Эксперт сказал:

    Стиль Сварщика..! 

    да неее! тот все это вытворял с баклахой пиваса и телкой где то снизу висящей)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 09:03, Папа Дончича сказал:

    Джимми Бутлегер затащил сегодня 

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Постараюсь быть непредвзятым, ибо топлю за бостон, но с моей точки зрения свистки в принципе были не однородны, а именно одни и те же ситуации трактовались по-разному, а также жесткие очевидные моменты не свистелись, при этом свистели непонятную чушь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимми дал канеш.. Так звякнул шарами, что паркет в Бостон гарден придётся перекладывать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Статистка по штрафным в серии:

                Бостон    Майами

    1 игра:    32          34

    2 игра:    23          22

    3 игра:    30          14

    4 игра:    38          14

    5 игра:    23          14

    6 игра:    31          25

    Тотал:    177       142

    Итог: Кому-то точно лучше прикрыть свой рот. Причем капитально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нереально хорош, но по физухе в 7й игре ему будет очень тяжко. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 13:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить. Так неприкрыто не помню, чтобы кого-то кроме Леборона еще тянули.

    Адебайо - постоянные заслоны в движении, но это фиг с ним. Тэйтуму на чистейшем проходе дают фол в нападении, когда можно было отрыв по очкам организовать, Гранту вильямсу дают фол при броске Батлера, когда он в полуметре стоит, Батлер вылетаем с мячиком в  аут - мяч Майами.... И таких моментов там просто один на одном, причем односторонних!

    Была парочка странных решений. Немного на стороне Майами судьи были. Что не отменяет факта отличной игры Джимми Бутафорского

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 10:29, Шакил Браянт сказал:

    да неее! тот все это вытворял с баклахой пиваса и телкой где то снизу висящей)

    Висящей ртом на члене. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дима ПОздняков вчера что-то вякал про Батлера и обосрался. Хотя он будет рассказывать свои сказки и обесценивать этого игрока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За Батлера и компанию с 6 класса! ?

    В 28.05.2022 в 10:42, \/.C.15 сказал:

    Судьи затащили сегодня! Более отвратного судейства вообще сложно представить

    Судьи вносили свои коррективы странными решениями. Но они в обе стороны свистели так. Может в сторону Маями чуть больше 

    Но проиграл Бостон точно не из-за них)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 11:29, Romanec22 сказал:

    Статистка по штрафным в серии:

                Бостон    Майами

    1 игра:    32          34

    2 игра:    23          22

    3 игра:    30          14

    4 игра:    38          14

    5 игра:    23          14

    6 игра:    31          25

    Тотал:    177       142

    Итог: Кому-то точно лучше прикрыть свой рот. Причем капитально.

    При чем тут статистика по штрафным?!? Если одна команда постоянно лезет в краску, другая поливает с периметра!?! Где контакта больше, Алешенька?

    То что человек стоит в полуметре с поднятой рукой вытянувшись - где здесь фол?! Если Тэйтуму в ситуации где либо фол защите, либо энд ван - свистят фол в нападении, а потом Лаури и Батлеру в таких же моментах штрафные дают?!

    У Майами в команде есть Струс, Винсент, Хирро и Робинсон, как минимум, которые никакие защитники и им фолы можно свистеть в каждой третьей атаке, если они вообще пытаются защищаться.

    Да и не про штрафные речь вообще, а про дичь, которую судьи творили, отдавая мяч человеку, который с этим мячом в ауте и приземлился или давая Тэйтуму в нападении фол ни за что когда команда могла вперед выйти и оторваться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 12:39, \/.C.15 сказал:


    Не надо выдавать желаемое за действительное. Жалкая попытка оправдаться за дерьмовую игру. Ни кто не мешал забивать 2 штрафных при 99-99 и не терять мяч на ровном месте Татуину. На домашней площадке жалооваться на судейство при положительном балансе свистков может только глорье конченное. Я тоже могу много чего вспомнить в серии и про фолы в нападении на Смарте (когда точно такие же на Лаури и Адебайо трактовали не в их пользу). Толчки в спину на подборах Кельтов - это (тоже фол в нападении оказывается). И много чего еще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДЖАНГО ФАКИН ГОАТ! :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну шо зелень? Хейтеры Джимбо? Ау! Кого не смотрел в ютубе, все орали Бостон в 6, тут все решено. ХАХА. Все те кто называл Джимбо обычным ролевиком, вам "огромный" привет.

    Респект только Тейтуму который говорил "вы слишком рано запихнули нас в финал НБА. Мы еще 6 игру не сыграли". Ему огромный респект. А остальным урок, нефиг заранее хоронить команду в плове, когда счет всего 3-2. Посмотрим теперь на чсвшную зелень, на паркете Хит. LET'S GO HEAT! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По поводу судейства:

    1. У Бостона ничего не шло в начале с игры, но первую четверть преимущество не улетело в космос потому что 8 штрафных бросков исполнили зеленые на 0 от Хит. Хотя пару раз свисток можно было дать в пользу Хит. И в начале второй еще 4 раза подошли Тейтум и ко к линии, и только потом первый раз к штрафным подпустили Майами. 

    2. Удока гений, взял челендж в начале 4 четверти, неочевидный и слил его. Оставь на конец, оспаривай очевидные судейские ошибки. 

    Не в судействе проблема, а в Тейтуме, с его 4 потерями и 2 смазанными штрафами в клатче. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 13:37, Osamatyck сказал:

    По поводу судейства:


     

    2 штрафных Браун смазал, сори Тейтум)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 15:00, Osamatyck сказал:

    2 штрафных Браун смазал, сори Тейтум)

    +1. Я тоже считаю, что эти два промаха оказались ключевыми. Игра шла очко в очко и тут на тебе.....