• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Джимми Батлер – о решающем промахе в серии с «Бостоном»: «Надеюсь, получу еще одну возможность»

    Форвард «Майами» Джимми Батлер заявил, что не жалеет о промахе в концовке седьмого матча финала Восточной конференции-2022 против «Бостона» (3-4).

    Батлер совершил неточный трехочковый бросок за 17 секунд до финальной сирены, когда «Хит» уступали два очка.

    «Я сделал все, что было в моих силах. Хотел помочь нам преодолеть этот барьер, но потерпел неудачу. Что есть, то есть. Я не собираюсь жалеть об этом. Что мне теперь сделать? Единственное, что я могу сделать, это оглянуться назад и сказать: «Черт, надо было бросать с середины». Это привело бы всех в бешенство, типа: «Какого черта он творит?»

    Я хотел, чтобы для «Селтикс» все закончилось. Вы знаете, что я потерпел неудачу. Надеюсь, получу еще одну возможность. Каждый раз, когда я на что-то надеюсь в новом сезоне, я это получаю», – сказал Батлер.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Жалеть не стоит конечно, бросил раз была возможность, вот только  у тебя бросок нестабильный и процент хуже штатных снайперов команды и может лучше стоило им создать позицию для броска?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 10:15, Scero сказал:

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Ты это Диме Позднякову скажи, посмеется знатно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 08:15, Scero сказал:

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Эти яйца видит только тот,кто хочет из разглядеть, всматриваясь туда, где по логике они и должны быть.

    Финал 2020 - кто-то всерьёз его воспринимает?

    Первое место регулярки - достижение в нынешней НБА?

    А вот свип в первом раунде с ужасающим процентом и остальными показателями, полная и непростительная самоуверенность в 7 матче и абсолютно лишивший Хит на выход в финал. Можно конечно опять сказать "без него бы не было финала конфы". Ну а зачем он нужен,если всё равно всё заканчивается ТАК?

    Дальше с Йокичем. Он начал вызывать серба уже тогда,когда все остыли. Где же он был раньше? Испугался,а потом расхрабрился? 

    Где его ответ Эдвардсу, когда тот тоже контакт в его сторону сделал?

    Даже здесь ничего нет.

    Ну а если кто-то ещё хочет вспомнить 2020,то начните как и в случае с Бостоном - сразу с 6 матча."Он устал"- говорили они. Устал без трибун и перелетов. А остальные, видимо,не устали.

    Итог вышесказанного - он может и старается,но ничего не доделывает до конца,а наоборот,его эго постоянно руинит все старания. И создаёт видимость и слышимость вокруг себя. Даже эта его причёска - тупо опять для привлечения внимания. Языком пробалаболился, теперь надо внешним видом вокруг себя оставлять шум.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 17:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Эти яйца видит только тот,кто хочет из разглядеть, всматриваясь туда, где по логике они и должны быть.

    Финал 2020 - кто-то всерьёз его воспринимает?

    Первое место регулярки - достижение в нынешней НБА?

    А вот свип в первом раунде с ужасающим процентом и остальными показателями, полная и непростительная самоуверенность в 7 матче и абсолютно лишивший Хит на выход в финал. Можно конечно опять сказать "без него бы не было финала конфы". Ну а зачем он нужен,если всё равно всё заканчивается ТАК?

    Дальше с Йокичем. Он начал вызывать серба уже тогда,когда все остыли. Где же он был раньше? Испугался,а потом расхрабрился? 

    Где его ответ Эдвардсу, когда тот тоже контакт в его сторону сделал?

    Даже здесь ничего нет.

    Ну а если кто-то ещё хочет вспомнить 2020,то начните как и в случае с Бостоном - сразу с 6 матча."Он устал"- говорили они. Устал без трибун и перелетов. А остальные, видимо,не устали.

    Итог вышесказанного - он может и старается,но ничего не доделывает до конца,а наоборот,его эго постоянно руинит все старания. И создаёт видимость и слышимость вокруг себя. Даже эта его причёска - тупо опять для привлечения внимания. Языком пробалаболился, теперь надо внешним видом вокруг себя оставлять шум.

    А ты че так подорвался при слове яйца?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 14:32, Scero сказал:

    А ты че так подорвался при слове яйца?)

    Да нет, у меня из большого текста про них только вступление,да и то в качестве ответа. А вот почему из всего мною написанного ты опять акцентировался на них и только на них - вот это неясно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 19:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да нет, у меня из большого текста про них только вступление,да и то в качестве ответа. А вот почему из всего мною написанного ты опять акцентировался на них и только на них - вот это неясно)

    Ну лень было читать, честно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 18:26, Scero сказал:

    Ну лень было читать, честно

    Несправедливо.

    Ты пишешь огромные блоги (годные, кстати), а ответы на свои комменты читать ленишься. Не надо так.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 22:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Несправедливо.

    Ты пишешь огромные блоги (годные, кстати), а ответы на свои комменты читать ленишься. Не надо так.

    Я переборол лень) не думай)) ровных пацыков я всегда читаю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 18:57, Scero сказал:

    Я переборол лень) не думай)) ровных пацыков я всегда читаю

    Ровный пацык и этот даун, так себе совмещается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.