• Джимми Батлер – о решающем промахе в серии с «Бостоном»: «Надеюсь, получу еще одну возможность»

    Форвард «Майами» Джимми Батлер заявил, что не жалеет о промахе в концовке седьмого матча финала Восточной конференции-2022 против «Бостона» (3-4).

    Батлер совершил неточный трехочковый бросок за 17 секунд до финальной сирены, когда «Хит» уступали два очка.

    «Я сделал все, что было в моих силах. Хотел помочь нам преодолеть этот барьер, но потерпел неудачу. Что есть, то есть. Я не собираюсь жалеть об этом. Что мне теперь сделать? Единственное, что я могу сделать, это оглянуться назад и сказать: «Черт, надо было бросать с середины». Это привело бы всех в бешенство, типа: «Какого черта он творит?»

    Я хотел, чтобы для «Селтикс» все закончилось. Вы знаете, что я потерпел неудачу. Надеюсь, получу еще одну возможность. Каждый раз, когда я на что-то надеюсь в новом сезоне, я это получаю», – сказал Батлер.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жалеть не стоит конечно, бросил раз была возможность, вот только  у тебя бросок нестабильный и процент хуже штатных снайперов команды и может лучше стоило им создать позицию для броска?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 10:15, Scero сказал:

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Ты это Диме Позднякову скажи, посмеется знатно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 08:15, Scero сказал:

    Есть какое-то уважение к Батлеру. Мужик он с яйцами все-таки (которые, правда, куда-то дел в конфликте с Йокичем, но испугаться 211-тисантиметрового серба может каждый)

    Эти яйца видит только тот,кто хочет из разглядеть, всматриваясь туда, где по логике они и должны быть.

    Финал 2020 - кто-то всерьёз его воспринимает?

    Первое место регулярки - достижение в нынешней НБА?

    А вот свип в первом раунде с ужасающим процентом и остальными показателями, полная и непростительная самоуверенность в 7 матче и абсолютно лишивший Хит на выход в финал. Можно конечно опять сказать "без него бы не было финала конфы". Ну а зачем он нужен,если всё равно всё заканчивается ТАК?

    Дальше с Йокичем. Он начал вызывать серба уже тогда,когда все остыли. Где же он был раньше? Испугался,а потом расхрабрился? 

    Где его ответ Эдвардсу, когда тот тоже контакт в его сторону сделал?

    Даже здесь ничего нет.

    Ну а если кто-то ещё хочет вспомнить 2020,то начните как и в случае с Бостоном - сразу с 6 матча."Он устал"- говорили они. Устал без трибун и перелетов. А остальные, видимо,не устали.

    Итог вышесказанного - он может и старается,но ничего не доделывает до конца,а наоборот,его эго постоянно руинит все старания. И создаёт видимость и слышимость вокруг себя. Даже эта его причёска - тупо опять для привлечения внимания. Языком пробалаболился, теперь надо внешним видом вокруг себя оставлять шум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 17:45, Дмитрий Поздняков сказал:


    А ты че так подорвался при слове яйца?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 14:32, Scero сказал:

    А ты че так подорвался при слове яйца?)

    Да нет, у меня из большого текста про них только вступление,да и то в качестве ответа. А вот почему из всего мною написанного ты опять акцентировался на них и только на них - вот это неясно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 19:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да нет, у меня из большого текста про них только вступление,да и то в качестве ответа. А вот почему из всего мною написанного ты опять акцентировался на них и только на них - вот это неясно)

    Ну лень было читать, честно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 18:26, Scero сказал:

    Ну лень было читать, честно

    Несправедливо.

    Ты пишешь огромные блоги (годные, кстати), а ответы на свои комменты читать ленишься. Не надо так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 22:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Несправедливо.

    Ты пишешь огромные блоги (годные, кстати), а ответы на свои комменты читать ленишься. Не надо так.

    Я переборол лень) не думай)) ровных пацыков я всегда читаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 18:57, Scero сказал:

    Я переборол лень) не думай)) ровных пацыков я всегда читаю

    Ровный пацык и этот даун, так себе совмещается