• Джеймс Харден: «Работаю над тем, чтобы вернуться на элитный уровень»

    Защитник «Сиксерс» Джеймс Харден рассказал о своих приоритетах в межсезонье.

    «Мне повезло по ходу карьеры обходиться без серьезных травм – операций и подобных вещей. Но в течение последних двух лет я имел дело с определенными трудностями с подколенными сухожилиями, а это довольно проблематично. Так что я использую это лето как возможность сделать что-то для себя, работаю над тем, чтобы вернуться на элитный уровень. Знаю, что могу быть на этом уровне и буду на нем.

    Таков мой приоритет номер один. Баскетбол – это такой двигатель, который движет всем: благодаря нему мы сейчас с вами разговариваем, все партнеры, которые у меня есть, и замечательные вещи, которые происходят со мной за пределами площадки – все это баскетбол. Так что я должен быть уверен, что все идет как надо», – сказал Харден.



    НБА
    Источник: Haute Time

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Работаю над тем, чтобы снова заработать ВИП-пропуска во все стрип-клубы. Это мой приоритет номер один

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Хардена многие стебутся, а ведь по сути, в принципе, в гнили замечен не был.

    То,что ходит в эти клубы - ну некоторым и большее аудиторией прощается. То,что его ставили на линию по 15 раз за игру и он читерил со степбеком - это к судьям вопросы.

    Лишнего языком не треплет, замашек , вроде "я там что-то выиграю, а остальные бездари" , тоже нет. Вроде как,он ещё и добряк как человек.

    Немного , конечно , в Нетс взбрыкнул и подтолкнул всех к обмену куда ему нужно,но в Бруклине бардак и без этого.

    С весом и режимом да, перегнул. Видимо,осознал,что возраст своё берёт и то,что раньше прокатывало, теперь откладывается.

    На уступки клубу пошёл, теперь ещё и крайним может остаться.

    Не знаю,кто как, а я желаю ему удачи и действительно вернуть свою форму. Для меня он намного позитивнее многих нынешних звёзд.

    Я не говорю,что он какой-то суперстар или "всех порвет". По крайней мере , как игрок и человек он не вызывает отвращения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:52, Дмитрий Поздняков сказал:


    А как он из Хьюстона уходил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:59, Snoop23 сказал:

    А как он из Хьюстона уходил?

    Помню. Не оправдываю.

    Но надо учесть в этой истории две фамилии - Уэстбрук и Мори.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    С Хардена многие стебутся, а ведь по сути, в принципе, в гнили замечен не был.

    Так с Хардена стебутся потому что он чокер ссаный в Плейофф, сколько играл, столько и обсирался, кого бы ему в партнеры не отдали.

    А теперь разжирел и превратился в ролевика. Причем тут замечен или не замечен в гнили? Какой то тупой нарратив осуждать негоров стучащих мячиком за отсутствие какой то святости.

    То что он ХоФ стрипклубов - так это ему наоборот идет в зачет, офигенное достижение, особенно выведенная майка из обращения.

    Вот тусовки с тупорылыми репперами это тоже позорище, а уж как его в Гейропке со шмалью ловили - совсем тупое подростковое дно для профессионала миллионера.

    А по теме - если наберет форму, пусть показывает, все равно он способен показывать игру только в регулярке.

    В 15.07.2022 в 16:45, LetNick сказал:

    Работаю над тем, чтобы снова заработать ВИП-пропуска во все стрип-клубы. Это мой приоритет номер один

    Вот это достойная цель, тоже над этим работаю и всем советую:redeye:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что в Бороде действительно ценное, кроме двойного степбека - это то что он ни разу не хрустальный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Благодаря нему»

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:52, Дмитрий Поздняков сказал:


    Не бзди давай, черепаху слил, потом и лучшего игрока в команде слил Криса Пола, потому что не хотел быть пассажиром в команде! 

    Фила без него на много лучше играли, так что свое мнение засунь в оче, борода гниль и уровень его первый раунд)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:52, Дмитрий Поздняков сказал:


    Тот, кто гонит с Батлера, топит за Хардена

    Вуууахахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 20:22, 1kotoff1 сказал:

    Тот, кто гонит с Батлера, топит за Хардена

    Вуууахахахаха

    То есть, сказать

    Цитата

    Я не говорю,что он какой-то суперстар или "всех порвет". По крайней мере , как игрок и человек он не вызывает отвращения.

    - это уже приравнивается к "топить"?

    Да,я всегда подозревал,что жимка воспаляет мозг своим адептам и заставляет их выдавать желаемое за действительное. Но чтобы так... ))

    В отличии от твоего бутлегера он не якает и не обещает что-то там доделать, какие-то финалы... А общее у них действительно есть - оба чокерят в ПО ахахах 

    В 32 на уступки пошёл по ЗП, твой же кумир занял всю платёжку. А,ну да, ему ж партнёры для победы не нужны,он сам всё выиграет :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 20:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    То есть, сказать

    - это уже приравнивается к "топить"?


    На пике карьеры в свои 30 после очередного всратого ПО он саботировал клуб, который подогнал состав под него и выписал в свое время рекордный контракт лиги