• Джеймс Харден: «Конечно, я расстроен. В команде много нестыковок»

    Звездный защитник «Нетс» Джеймс Харден после домашнего поражения от «Лейкерс» (96:106) прокомментировал сообщение Bleacher Report о том, что ему не нравится жить в Бруклине.

    «Послушайте, я не знаю ни о каких сообщениях. Конечно, я расстроен, потому что команда играет не в полном составе, много нестыковок по тем или иным причинам. Травмы, COVID, называйте это как хотите, так что да, это расстраивает.

    Я думаю, что все в этом клубе расстроены, потому что мы лучше, чем наши показатели, и нам нужно прибавлять. Вот и все», – сказал Харден.

    «Нетс» провели сегодняшнюю встречу без двух других лидеров команды. Кевин Дюрэнт отсутствует из-за растяжения связки колена. Кайри Ирвинг не может участвовать в домашних матчах из-за отказа от вакцинации.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Один в домашних матчах не играет, другой уже думает о переходе )) не видать вам чемпионства. Разве это команда ? 

    Изменено пользователем Universal

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Собрались лебедь, рак и щука. В лал примерно тоже самое, когда туда черепашья нога вступила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а на бороде можно такую же прическу сделать, как на голове?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 09:57, Алек23сотни23 сказал:

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    :minglol:

    Фанбой, он лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и в чем он не прав?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все просто Борода, вы современная нация негров, на которых нельзя рассчитывать платя Вам даже огромнейшие бабки, вот и весь ответ! вы ненадежная нация черножопья! вас в штатах так никогда равноценными белым не признают, ибо у каждого своё в голове, а единой идеи нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:57, Алек23сотни23 сказал:

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    где это лепрон лидер? у лал показатели хуже. почему Расс играет? Он это заслужил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден уйдет, Ирвинга менять надо. Не видать им чемпионства, я скорее поверю, что Лейкерс будут в финале играть, чем эта троица. Вечно недовольные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:16, Slo'_Mo' сказал:

    где это лепрон лидер? у лал показатели хуже. почему Расс играет? Он это заслужил?

    Чувак, а ты мне назови ещё хотя бы одного игрока, который 3 разные команды приводил к чемпионству? Результат есть результат. Захожу в комментарии каждый считает своей обязанностью написать: Леброн лох. А почему? Ни у кого аргументов нет. Он за свою карьеру выиграл все, что можно. В свои почти 40 лет до сих пор является претендентом на MVP, самый богатый баскетболист в мире, про него пишут книги и снимают документальные фильмы. У меня складывается впечатление, что людям свойственно ненавидеть все, что лучше их. Я комментарии вообще не пишу, но тут уже не выдержал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:37, John 43 сказал:

    Чувак, а ты мне назови ещё хотя бы одного игрока, который 3 разные команды приводил к чемпионству? Результат есть результат. Захожу в комментарии каждый считает своей обязанностью написать: Леброн лох. А почему? Ни у кого аргументов нет. Он за свою карьеру выиграл все, что можно. В свои почти 40 лет до сих пор является претендентом на MVP, самый богатый баскетболист в мире, про него пишут книги и снимают документальные фильмы. У меня складывается впечатление, что людям свойственно ненавидеть все, что лучше их. Я комментарии вообще не пишу, но тут уже не выдержал.

    четыре года читал "леброн лох" и только сейчас не выдержал ? 

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 09:57, Алек23сотни23 сказал:

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    О каком карри идёт речь? Сэт или Стеф? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стефан Кари оставил Дюранту на стене вконтакте песню Артик и Асти - Она не я. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:40, takiturn сказал:

    четыре года читал "леброн лох" и только сейчас не выдержал ? 

    :manu:

    Я не люблю писать комментарии из-за того, что не хочу спорить с людьми на чье мнение мне наплевать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:57, Алек23сотни23 сказал:

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    По-моему борода и тянет их второй сезон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:57, Алек23сотни23 сказал:

    Знаете в чем разница между Лейброном и Дюрантом? В том что Дюрант совершенно не какой не лидер да и Харден тоже, они по своей сути много жалуются как тряпки или что-то вроде этого. 

    Лейброн в отличии от всего этого имеет жёсткость в команде. Я о том что какого черта Карри играет, он по сути этого не заслужил 

    Знаменитый лидер, бегущий первый в раздевалку и не дающий интервью, так как бухает со своими кентами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:37, John 43 сказал:

    Чувак, а ты мне назови ещё хотя бы одного игрока, который 3 разные команды приводил к чемпионству? Результат есть результат. Захожу в комментарии каждый считает своей обязанностью написать: Леброн лох. А почему? Ни у кого аргументов нет. Он за свою карьеру выиграл все, что можно. В свои почти 40 лет до сих пор является претендентом на MVP, самый богатый баскетболист в мире, про него пишут книги и снимают документальные фильмы. У меня складывается впечатление, что людям свойственно ненавидеть все, что лучше их. Я комментарии вообще не пишу, но тут уже не выдержал.

    Денни Грин -_-

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:57, Scero сказал:

    Собрались лебедь, рак и щука. В лал примерно тоже самое, когда туда черепашья нога вступила

    В случаях с лал это жираф, козёл и черепаха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:07, Допустим Баскетболист сказал:

    а на бороде можно такую же прическу сделать, как на голове?

    А на мудях? )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 14:57, Сержманн сказал:

    А на мудях? )

    467ba90a9678672b262ffb4dfd1d173d.jpg

    ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все супер тусовки ,которые планируют с одной рукой в кормане,считающим что лямы в ьагке и понторезы партнёры тоже легко исполнят

    Сосут зачастую ...ибо за эту читерскую спортивную хитрость ввдуманную в современной лиге всегда нужно рассплачиваться перед неписанными законами и канонами,нарушенными истинного баскета

    Который завещали этому поколению,красавчики в отставке...

    Некоторым 45 

    Некоторые жкперты и рубриками ржачныии

    Лучшим из них завидуют и сравнивают

    Царство небесное Коби

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У всех цитаты плохо работают?

    Шлюз для яхте закрыли, так Милс нам (или мне) шлюз перекрыл))

    @takiturn@John 43

    Вот это терпение!:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 09:52, Universal сказал:

    Один в домашних матчах не играет, другой уже думает о переходе )) не видать вам чемпионства. Разве это команда ? 

    Получается Бруклин 2.0 ?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:52, John 43 сказал:

    Я не люблю писать комментарии из-за того, что не хочу спорить с людьми на чье мнение мне наплевать. 

    Так на тебя тоже всем до пиздаря, лучшеб и не писал:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симонс до сих пор не обменян, потому что Мори нужен Харден. Такой у него план. Поэтому разные пакеты и не удовлетворяют Филу. Мори из своего кармана приплачивает Кайри, чтобы тот не делал прививку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:10, Y_Money сказал:

    все просто Борода, вы современная нация негров, на которых нельзя рассчитывать платя Вам даже огромнейшие бабки, вот и весь ответ! вы ненадежная нация черножопья! вас в штатах так никогда равноценными белым не признают, ибо у каждого своё в голове, а единой идеи нет!

    Расскажи это радмену, харперу, джордана и пиппену

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 16:21, Action Hero сказал:

    Так на тебя тоже всем до пиздаря, лучшеб и не писал:minglol:

    Ждем еще 4 года на ответ тебе, вдруг не выдержит и все-таки соизволит тебе написать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 17:15, Ватсон Компетентный сказал:

    Расскажи это радмену, харперу, джордана и пиппену

    так они тоже, вон Пип балаболит че угодно, Родман в корею северную летает, Мыкола спонсирует лохов, вместо того чтобы выпить с Пипом коньяку и угостить старого сигарой, а Харпер то вообще уже сдулся в сухаря, все ненадежные псы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 03:55, Y_Money сказал:

    так они тоже, вон Пип балаболит че угодно, Родман в корею северную летает, Мыкола спонсирует лохов, вместо того чтобы выпить с Пипом коньяку и угостить старого сигарой, а Харпер то вообще уже сдулся в сухаря, все ненадежные псы))

    До 98 года как эти песики рвали лигу напомнить? 

    В 27.01.2022 в 03:55, Y_Money сказал:

    так они тоже, вон Пип балаболит че угодно, Родман в корею северную летает, Мыкола спонсирует лохов, вместо того чтобы выпить с Пипом коньяку и угостить старого сигарой, а Харпер то вообще уже сдулся в сухаря, все ненадежные псы))

    Не обязаны они быть друзьями в жизни. Радмен в корею за деньги летал, ибо банкрот. Пип с миколой не базарили за площадкой, харпр не знаю че ково.