• Джеймс Харден – об освистывании в Оклахоме: «Не знаю, за что. Я не виноват, что меня обменяли»

    Защитник «Нетс» Джеймс Харден на пресс-конференции после выездной победы над «Тандер» (120:96) отреагировал на освистывание в Оклахоме.

    «Не знаю, за что. Я не виноват, что меня обменяли», – заявил Харден.

    Харден и Кевин Дюрэнт в воскресенье впервые вместе оказались на площадке в Оклахоме после того, как были одноклубниками по «Тандер».

    Дюрэнта во время представления также освистали.



    НБА
    Источник: sports rush

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так два лоха...че б не освистать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серьезно что ли? Вот змей лукавый, у кащея перенял что ли

    С тем же успехом он может на освистывание в хьюстоне сказать, что его же обменяли, а не он сам ушел

    И шимонц (если его вдруг получится сбагрить из филы) тоже будет говорить "а я то причем, меня же обменяли"

    червяк хоть не удивлен, что его освистали или тоже не понимает как такого ангелочка могут так встречать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 12:11, Thunder One Love сказал:

    Серьезно что ли? Вот змей лукавый, у кащея перенял что ли


    А как меняли хардена из оклы? а то я уже не помню что там происходило

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 14:11, Thunder One Love сказал:

    Серьезно что ли? Вот змей лукавый, у кащея перенял что ли


    не согласен

    тут его реально обменяли

    В 15.11.2021 в 14:01, Daniil_Piter сказал:

    FXCiRAcFwtA.jpg?size=600x449&quality=96&

     

    11.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 19:18, takiturn сказал:

    А как меняли хардена из оклы? а то я уже не помню что там происходило

     

    В 15.11.2021 в 19:18, Anton 13 сказал:

    не согласен

    тут его реально обменяли

     

    11.jpg

    обменяли, но не на ровном месте, а после проваленного им вдрызг финала (во время серии он из стрип баров не вылезал), а потом когда пришло время переподписываться он захотел более значимую роль и контракт на два милиона в год больше, а у оклы таких денег не было, ну это конечно все равно лучше, чем кащей по тихому убежал оставив с голой жопой команду, но все равно удивляться я бы на месте бороды не стал.

    Другое дело, что вроде как раньше не освистывали его, возможно из-за тощего дружбана под замес попал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 14:24, Thunder One Love сказал:

     

    обменяли, но не на ровном месте, а после проваленного им вдрызг финала (во время серии он из стрип баров не вылезал), а потом когда пришло время переподписываться он захотел более значимую роль и контракт на два милиона в год больше, а у оклы таких денег не было, ну это конечно все равно лучше, чем кащей по тихому убежал оставив с голой жопой команду, но все равно удивляться я бы на месте бороды не стал.

    Другое дело, что вроде как раньше не освистывали его, возможно из-за тощего дружбана под замес попал

    ясно

    спасибо за разъяснение

    я думал его поперли все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 12:24, Thunder One Love сказал:

     

    обменяли, но не на ровном месте, а после проваленного им вдрызг финала (во время серии он из стрип баров не вылезал), а потом когда пришло время переподписываться он захотел более значимую роль и контракт на два милиона в год больше, а у оклы таких денег не было, ну это конечно все равно лучше, чем кащей по тихому убежал оставив с голой жопой команду, но все равно удивляться я бы на месте бороды не стал.

    Другое дело, что вроде как раньше не освистывали его, возможно из-за тощего дружбана под замес попал

    В смысле оставил с голой жопой? А как же вестбрук ?)))) хахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А не начали ли эта ху3та бородатая ныть, чтобы его обменяли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто окле надо было вестбрука сливать, а не разбазарить всех, кроме вестбрука )

    Но кто ж знал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я  помню как у оклы был выбор дать денег бороде или ибаке..и они сделали свой выбор..

    Изменено пользователем 1кг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А хардена освистали за дуэт с дюрой 100% 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, столько лет прошло!! уже и смысла нет освистывать, у оклы были шансы и без бороды, сами проиграли!

    к бороде претензий меньше всего ИМХО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 20:19, 1кг сказал:

    я  помню как у оклы был выбор дать денег бороде или ибаке..и они сделали свой выбор..

    Немного не так. 
     

    Они дали деняк ебаке, но Хардену предложили меньше. Тот попросил на 2 мульта больше (что вылазило за кепку, но навряд ли сильно разорило бы окс, особенно в свете того как они потом начали деньгами разбрасываться), хардену сказали иди в жопу. 

    Ну и тот сказал меняйте. Там и хуистон подлетел с максималками. 
     

    Как бы да, хардно слил финал с майями, но тащил финал запада (больше за ним такого замечено не было). Да и разрушить команду дошедшую до финала, проигравшую причём финал сбалансированной команде с тремя суперстарами на пике… При условии что твоя команда собрана с драфта… это надо быть конченным. Особенно при условии что все в два мульта уперлось. 
     

    Я в целом считаю что с окс случай никогда дрищ и харден виноваты, а сам клуб. Болельщикам бы менеджмент освистывать, так как он полное дерьмо. Все три главные звёзды в истории окс ушли из команды из за корявого менеджмента. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    харден был на пике тогда. мощно играл . но был 3 скрипкой . за вестбруком и дюрантом. ну и нафига ему это вперлось ? если в хьюстоне он получил главную скрипку , время , мяч вруках и спокойно катал супер звездой . эх , сменяли бы тогда лучше черепаху..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • освистали потому что отсутствует культура боления у етих деревенских хиллбилей, показывая тем самым шо и Харден и Дюрент и Вестбрук поступили абсолютно правильно покинув етот некчёмный колхозный цесспул ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Освистали болельщики сами себя. Давить надо на маркетологов. Такого количества талантов за последние годы не кочевало ни по одному клубу НБА. А сейчас клуб напоминает пушкинскую старуху с разбитым корытом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 22:14, Aduvad сказал:

    Освистали болельщики сами себя. Давить надо на маркетологов. Такого количества талантов за последние годы не кочевало ни по одному клубу НБА. А сейчас клуб напоминает пушкинскую старуху с разбитым корытом. 

    сейчас у них очередной перспективный молодняк, который они так же просрут))