• Джей Краудер пытался подкатить к инстаграм-модели: «Извини, не знаю, нравятся ли тебе черные парни»

    Инстаграм-модель опубликовала скриншоты переписки, в которой форвард «Финикса» Джей Краудер пытается с ней познакомиться.

    «Привет, милая. Ты привлекла мое внимание.

    Пришли мне свой snap, пожалуйста.

    Извини, не знаю, нравятся ли тебе черные парни», — написал баскетболист девушке.

    rue0d47d8acbe.png



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А где стата модели, почему новостники халтурят?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два черных брата 

    Два черных апарата

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 04:31, dj 45 сказал:

    А где стата модели, почему новостники халтурят?? 

    Нужно просто подождать, добрые люди скинут халаты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классическая ситуация. Учись Джоуи

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 07:31, dj 45 сказал:

    А где стата модели, почему новостники халтурят?? 

    Тема не раскрыта, ноооо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 02:31, dj 45 сказал:

    А где стата модели, почему новостники халтурят?? 

    Рукаблудят просто на Инстаграм модель)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На данный момент абсолютно беспонтовая заметка, Т. к. :

    Нет старты-нет новости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мало того, что ни имени, ни фамилии модели...дак ещё и пусто в комментах...(( 

    но ещё интересно, что эти бабы интернета сразу всё выкладывают в сеть....смысл с ними знакомиться?)))

    Изменено пользователем Allen I3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уже 9 комментов и нет статы и хайлайтов , ну ребят

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 05:01, Юрыч сказал:

    Тема не раскрыта, ноооо

     

    В 19.08.2021 в 03:33, Shaban сказал:

    Нужно просто подождать, добрые люди скинут халаты 

     

    В 19.08.2021 в 03:31, dj 45 сказал:

    А где стата модели, почему новостники халтурят?? 

    Бл да её имя то, как её найти? Я бы нашел. Одмины, имейте совесть, если халаты не кидаете, то хоть как её зовут напишите 

    В скринах нихера не понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://www.instagram.com/annnadinelli/ вроде она но закрытый акк

     

    !!!E9CZtPrXsAMPIZe.jpg.2ac593cede5c07976ac1ccc7d8092930.jpg

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот Твиттер , похожа на неё , но он тоже закрыт

    8F309F5B-C0B7-469A-AC55-F8449F0C09F0.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Инстаграм модель с закрытым аккаунтом? Может это обычная девушка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм ход. Если откажется, значит черные не нравятся, можно про ущемленных поныть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 08:58, apostolalien сказал:

    Инстаграм модель с закрытым аккаунтом? Может это обычная девушка!

    ну может у нее принцип такой - хочешь вздрочнуть - подпишись))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 08:58, apostolalien сказал:

    Инстаграм модель с закрытым аккаунтом? Может это обычная девушка!

    4 k подписчиков)) какая нах модель)))

    https://vsco.co/lem0nanna/gallery - в шапке ссылка на халаты)) для тупых!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С ее мешковитой фигурой и стремным хлебальником я бы не выделывался…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баба 5 из 10, не более. Сральника бегемотского и бедер нет, а это обязательные признаки модели. Не модель. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же этот краудер тупой.... Как за него вообще можно было топить в финале? 

    Как игрок- посредственность,как человек,явно туповат.

    Как у него стата по финалам? 0-3? Он ещё и чокер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 09:35, ChekA сказал:

    4 k подписчиков)) какая нах модель)))

    https://vsco.co/lem0nanna/gallery - в шапке ссылка на халаты)) для тупых!))

    Извини,реально тупой я, посмотрел вроде обычная девчонка,а оказывается глубоко внутри,инстаграмм модель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 10:26, Soez сказал:

    https://www.instagram.com/annnadinelli/ вроде она но закрытый акк

     

    !!!E9CZtPrXsAMPIZe.jpg.2ac593cede5c07976ac1ccc7d8092930.jpg

    Есть же добрые люди, кто заморочился. Плюс в репу. А то не видно о ком речь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.08.2021 в 10:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какой же этот краудер тупой.... Как за него вообще можно было топить в финале? 

    Как игрок- посредственность,как человек,явно туповат.

    Как у него стата по финалам? 0-3? Он ещё и чокер

    Ты ступаешь на хрупкий лёд, входишь в мир боли (с) лебовски. 

     

    Если мы тут приглядимся к тому, кто там в Лиге тупой необразованный бабуин с простейшими реакциями, выясниться страшное - там такое каждый второй)