• Джерри Рейнсдорф: «Краузе не должен был говорить, что Фил Джексон не вернется в клуб, даже если достигнет результата 82-0»

    Владелец «Буллс» Джерри Рейнсдорф считает, что бывший генеральный менеджер команды Джерри Краузе совершил ошибку, сказав бывшему главному тренеру Филу Джексону, что он не вернется в клуб по окончании сезона-1997/98.

    «Краузе совершил одну ошибку. Его навыки общения с людьми не были потрясающими. И ему не нравились СМИ, так как он полагал, что журналисты не были точными в суждениях.

    Он не должен был говорить, что Фил Джексон не вернется в клуб, даже если ему удастся достичь результата 82-0. Он не должен был это говорить. Но дело в том, что когда Фил подписывал свой последний контракт, он сам сказал, что это будет его последнее соглашение. Но когда Джерри сказал ту фразу, это прозвучало так, будто он принимал решение. На самом же деле Фил принимал решение. И я говорил об этом с Джерри, он понял, что не должен был этого говорить. Но было слишком поздно, он не мог забрать свои слова назад», – сказал Рейнсдорф.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сдаётся мне, что это было главным образом решение самого Рейнсдорфа, а после того как прошло столько лет легко вспоминать - то, что выгодно тебе самому.....:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по этой логике тогда рэйнсдорф должен был отправить краузе в отставку, а фила удержать, раз тренер был так ценен для клуба, а краузе наломал дров. в конце концов рейнсдорф - главный в чикаго и он решает кто остается, а кто покидает клуб.. короче, джерри-хозяин пытается сделать крайним джерри-менеджера, пусть вонючего, но всего лишь наемного менеджера. обычное дело для хозяев - он просто не хочет выглядеть плохо в глазах поклонников джордана, а это пол мира, так сказать. но это зря - кому нужно - тот поймет

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да всем насрать, понятно что хозяин будет выбивать последнее из своего актива, повезло им всем что встретеле мишку на своем путе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этим двум ублюдкам теперь долго будут припоминать то, что они сделали с командой, а этот старый хрыч теперь после фильма выгораживает себя, свалив всё на покойника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу