• НБА
    Источник: ClutchPoints

    Джарен Джексон и Диллон Брукс высказались по поводу проигрыша в серии с «Голден Стэйт»

    Игроки «Мемфиса» Диллон Брукс и Джарен Джексон после поражения в серии с «Голден Стэйт» выразили надежду на то, что еще встретятся с «Уорриорз» в плей-офф.

    «Я наблюдаю за Уорриорз уже давно, они побеждали множество раз. Но теперь я здесь, мы здесь. Мы встретимся с ними снова», - заявил Джарен Джексон.

    «Теперь они хорошо знают, что мы будем возвращаться [в плей-офф] год за годом. Мы молоды, а они стареют с каждым годом», - высказался Диллон Брукс.

    «Мемфис» уступил «Голден Стэйт» в шести матчах. В двух последних играх не принимал участия лидер «Гриззлис» Джа Морэнт.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В общем все правильно сказал,для Мемфиса это поражение не трагедия,они с каждым годом должны прибавлять,их время еще не пришло.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Направление мысли верное, но очень уж короткие окна бывают у команд с маленьких рынков...

    Следующий год последний по "детскому" контракту Джа, у Брукса закончится контракт на 10-12 млн, через сезон конец "детского" контракта Бэйна.

    То есть, по сути, у вас остался следующий сезон, от итогов которого будет зависеть очень много для будущего франшизы на 3-5 лет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    гсв как всегда, травма игрока основного у команды соперника и идут дальше. совпадение? не думаю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 09:59, Cabalero сказал:

    Направление мысли верное, но очень уж короткие окна бывают у команд с маленьких рынков...

    Следующий год последний по "детскому" контракту Джа, у Брукса закончится контракт на 10-12 млн, через сезон конец "детского" контракта Бэйна.

    То есть, по сути, у вас остался следующий сезон, от итогов которого будет зависеть очень много для будущего франшизы на 3-5 лет 

    Милуоки это не помешало. +\- одинаковые рынки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 10:22, baklanio сказал:

    гсв как всегда, травма игрока основного у команды соперника и идут дальше. совпадение? не думаю.

    Этот основной игрок дыра в защите и однообразие в атаке. А то, что Игги, Портер и Пэйтон не играли из-за травмы, это так...пустяки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 11:06, basket killa сказал:

    Милуоки это не помешало. +\- одинаковые рынки.

    Хороший пример, но тогда поговорим о Мемфисе через 3-4 года, когда Джа станет убийцей и вместо Брукса/Бэйна/Джексона рядом с ним будут 2 олстара + крепенькие ролевики.

    У этого состава "мишек" остался последний сезон, поэтому в межсезонье можно ждать каких-нибудь движений от них (как минимум адекватных продлений молодёжи, если переплатят уже сейчас, то карета превратится в тыкву ещё до полуночи).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 13:29, Слэмданченко сказал:

    Этот основной игрок дыра в защите и однообразие в атаке. А то, что Игги, Портер и Пэйтон не играли из-за травмы, это так...пустяки.

    перестань без Джа минисоту б не прошли, эти мишки. из тобой названых так пейтон2 только хорош эпизодами а те два пассажиры давно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 12:25, Cabalero сказал:

    Хороший пример, но тогда поговорим о Мемфисе через 3-4 года, когда Джа станет убийцей и вместо Брукса/Бэйна/Джексона рядом с ним будут 2 олстара + крепенькие ролевики.

    У этого состава "мишек" остался последний сезон, поэтому в межсезонье можно ждать каких-нибудь движений от них (как минимум адекватных продлений молодёжи, если переплатят уже сейчас, то карета превратится в тыкву ещё до полуночи).

    +1. Мне понравился твой пост, но просто хочу напомнить, что Мемфис, это команда с небольшого рынка и я бы честно говоря не очень надеялся, что через 3-4 года там появится рядом с Джа Морантом хотя бы один супер игрок. Конечно с фактически "пустой"  платёжкой Мемфис должен быть очень активным в межсезонье, но честно говоря не особо рассчитываю на глобальное усиление. Ведь реально, не смотря на все слова игра строилась только на Моранта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 13:22, baklanio сказал:

    перестань без Джа минисоту б не прошли, эти мишки. из тобой названых так пейтон2 только хорош эпизодами а те два пассажиры давно

    Сразу видно, что ты матчи не смотришь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 5/14/2022 at 6:36 AM, cactus said:

    Ведь реально, не смотря на все слова игра строилась только на Моранта

    Ты серьёзно? В Мемфисе ещё по крайней мере 4 очень молодых и очень сильных игрока, тебе их назовёт любой. Они пока не очень стабильны, но это пока. Уверен, что мы все получим в ближайшие годы огромное удовольствие, наблюдая за их игрой. Я собираюсь смотреть как можно больше игр Мемфиса, а ты?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Им нужен большой, который будет угрожать в краске. Увы, Адамс классный мужик, но в нападении он максимум, это заслоны ставит...его и не хватило для победы. Но это не точно))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 16:14, newyorker сказал:

    Ты серьёзно? В Мемфисе ещё по крайней мере 4 очень молодых и очень сильных игрока, тебе их назовёт любой. Они пока не очень стабильны, но это пока. Уверен, что мы все получим в ближайшие годы огромное удовольствие, наблюдая за их игрой. Я собираюсь смотреть как можно больше игр Мемфиса, а ты?

    Смотреть конечно буду, но ты меня не совсем понял. Я имел в виду, что Морант это как Брайант в Лейкерс или Джордан в Чикаго или Бёрд в Бостоне.  Именно они определяли лицо команды, хотя в каждой были и другие таланты. Наверное более точно бвло написать "вокруг".... Но главное уже через сезон он становится ОСА и вот на него охота будет серьёзная т.к. это действительно игрок супер, а не продукт пиара. Так, что останется ли он в Мемфисе, большой вопрос

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 15:38, mapcel сказал:

    Сразу видно, что ты матчи не смотришь

    их никто не смотрит, нужно судить по халатам. Видно что ты тут не надолго и не долго, чей бот чв или ди_питьки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.