• Джарен Джексон и Диллон Брукс высказались по поводу проигрыша в серии с «Голден Стэйт»

    Игроки «Мемфиса» Диллон Брукс и Джарен Джексон после поражения в серии с «Голден Стэйт» выразили надежду на то, что еще встретятся с «Уорриорз» в плей-офф.

    «Я наблюдаю за Уорриорз уже давно, они побеждали множество раз. Но теперь я здесь, мы здесь. Мы встретимся с ними снова», - заявил Джарен Джексон.

    «Теперь они хорошо знают, что мы будем возвращаться [в плей-офф] год за годом. Мы молоды, а они стареют с каждым годом», - высказался Диллон Брукс.

    «Мемфис» уступил «Голден Стэйт» в шести матчах. В двух последних играх не принимал участия лидер «Гриззлис» Джа Морэнт.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В общем все правильно сказал,для Мемфиса это поражение не трагедия,они с каждым годом должны прибавлять,их время еще не пришло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Направление мысли верное, но очень уж короткие окна бывают у команд с маленьких рынков...

    Следующий год последний по "детскому" контракту Джа, у Брукса закончится контракт на 10-12 млн, через сезон конец "детского" контракта Бэйна.

    То есть, по сути, у вас остался следующий сезон, от итогов которого будет зависеть очень много для будущего франшизы на 3-5 лет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гсв как всегда, травма игрока основного у команды соперника и идут дальше. совпадение? не думаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 09:59, Cabalero сказал:


    Милуоки это не помешало. +\- одинаковые рынки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 10:22, baklanio сказал:

    гсв как всегда, травма игрока основного у команды соперника и идут дальше. совпадение? не думаю.

    Этот основной игрок дыра в защите и однообразие в атаке. А то, что Игги, Портер и Пэйтон не играли из-за травмы, это так...пустяки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 11:06, basket killa сказал:

    Милуоки это не помешало. +\- одинаковые рынки.

    Хороший пример, но тогда поговорим о Мемфисе через 3-4 года, когда Джа станет убийцей и вместо Брукса/Бэйна/Джексона рядом с ним будут 2 олстара + крепенькие ролевики.

    У этого состава "мишек" остался последний сезон, поэтому в межсезонье можно ждать каких-нибудь движений от них (как минимум адекватных продлений молодёжи, если переплатят уже сейчас, то карета превратится в тыкву ещё до полуночи).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 13:29, Слэмданченко сказал:

    Этот основной игрок дыра в защите и однообразие в атаке. А то, что Игги, Портер и Пэйтон не играли из-за травмы, это так...пустяки.

    перестань без Джа минисоту б не прошли, эти мишки. из тобой названых так пейтон2 только хорош эпизодами а те два пассажиры давно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 12:25, Cabalero сказал:

    Хороший пример, но тогда поговорим о Мемфисе через 3-4 года, когда Джа станет убийцей и вместо Брукса/Бэйна/Джексона рядом с ним будут 2 олстара + крепенькие ролевики.

    У этого состава "мишек" остался последний сезон, поэтому в межсезонье можно ждать каких-нибудь движений от них (как минимум адекватных продлений молодёжи, если переплатят уже сейчас, то карета превратится в тыкву ещё до полуночи).

    +1. Мне понравился твой пост, но просто хочу напомнить, что Мемфис, это команда с небольшого рынка и я бы честно говоря не очень надеялся, что через 3-4 года там появится рядом с Джа Морантом хотя бы один супер игрок. Конечно с фактически "пустой"  платёжкой Мемфис должен быть очень активным в межсезонье, но честно говоря не особо рассчитываю на глобальное усиление. Ведь реально, не смотря на все слова игра строилась только на Моранта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 13:22, baklanio сказал:

    перестань без Джа минисоту б не прошли, эти мишки. из тобой названых так пейтон2 только хорош эпизодами а те два пассажиры давно

    Сразу видно, что ты матчи не смотришь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/14/2022 at 6:36 AM, cactus said:

    Ведь реально, не смотря на все слова игра строилась только на Моранта

    Ты серьёзно? В Мемфисе ещё по крайней мере 4 очень молодых и очень сильных игрока, тебе их назовёт любой. Они пока не очень стабильны, но это пока. Уверен, что мы все получим в ближайшие годы огромное удовольствие, наблюдая за их игрой. Я собираюсь смотреть как можно больше игр Мемфиса, а ты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Им нужен большой, который будет угрожать в краске. Увы, Адамс классный мужик, но в нападении он максимум, это заслоны ставит...его и не хватило для победы. Но это не точно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 16:14, newyorker сказал:

    Ты серьёзно? В Мемфисе ещё по крайней мере 4 очень молодых и очень сильных игрока, тебе их назовёт любой. Они пока не очень стабильны, но это пока. Уверен, что мы все получим в ближайшие годы огромное удовольствие, наблюдая за их игрой. Я собираюсь смотреть как можно больше игр Мемфиса, а ты?

    Смотреть конечно буду, но ты меня не совсем понял. Я имел в виду, что Морант это как Брайант в Лейкерс или Джордан в Чикаго или Бёрд в Бостоне.  Именно они определяли лицо команды, хотя в каждой были и другие таланты. Наверное более точно бвло написать "вокруг".... Но главное уже через сезон он становится ОСА и вот на него охота будет серьёзная т.к. это действительно игрок супер, а не продукт пиара. Так, что останется ли он в Мемфисе, большой вопрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.05.2022 в 15:38, mapcel сказал:

    Сразу видно, что ты матчи не смотришь

    их никто не смотрит, нужно судить по халатам. Видно что ты тут не надолго и не долго, чей бот чв или ди_питьки