• НБА
    Источник: StatMuse

    Дюрэнт побеждал в плей-офф с Ирвингом реже, чем с Карри или Уэстбруком

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт испытывает трудности в матчах плей-офф, выступая с разыгрывающим Кайри Ирвингом.

    Вместе с Ирвингом форвард выиграл лишь 46,2% матчей плей-офф. Выступая ранее со Стефеном Карри в «Голден Стэйт» и с  Расселлом Уэстбруком в «Оклахоме», он одерживал победы в 78,6% и 57,3% случаев соответственно.

    «Бруклин» проиграл «Бостону» в первом раунде плей-офф-2022 со счетом 0-4.

    Дюрэнт дважды становился чемпионом НБА (2017, 2018) в составе «Уорриорз».



    Followers 0
      Report
     

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Че там говорили лучший дуэт в истории 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А леброг выигрывал чемпионат с Кайри

     

    очередное доказательство что Дюрант обычный ролевик, свипнуться в первом раунде, мда уж, игрок уровня дерозана, засунь его демара в гс, даже он бы тоже с ними 2 чемпионата взял  :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они точно самый мастеровитый дуэт в истории ассоциации?!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 19:50, Bostonheat2319 сказал:

    А леброг выигрывал чемпионат с Кайри

     

    очередное доказательство что Дюрант обычный ролевик, свипнуться в первом раунде, мда уж, игрок уровня дерозана, засунь его демара в гс, даже он бы тоже с ними 2 чемпионата взял  :cuban:

    а леброн с уэстбруком даже в плейин не вышел. не ролевик?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 19:54, D. O. K. сказал:

    а леброн с уэстбруком даже в плейин не вышел. не ролевик?

    В 37 лет, с 33 летним взстбруком, который последние 4 года сдаёт каждый сезон :jordan-facepalm:

    Edited by Bostonheat2319

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 4/26/2022 at 12:53 PM, Евгений 1980 said:

    Они точно самый мастеровитый дуэт в истории ассоциации?!

    У всех бывают спады, не нужно добивать упавшего. Им нет равных в мастерстве, но решает много факторов. Грамотная защита от Бостона подавила их в том числе и психологически.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 20:47, newyorker сказал:

    У всех бывают спады, не нужно добивать упавшего. Им нет равных в мастерстве, но решает много факторов. Грамотная защита от Бостона подавила их в том числе и психологически.

    Вообще не собирался. Да и сложно мне из Питера добивать двух мультимиллионеров, которые скорее всего уже восстанавливаются где-то на пляже))) Но останусь при своём мнение о том, что в совокупном баскетбольном мастерстве несколько дуэтов сильнее Бруклинского. Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 21:00, Евгений 1980 сказал:

     Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Даже? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 21:14, glal сказал:

    Даже? 

    Ну есть ещё Мэджик+Джаббар, Джордан+Пиппен, Коби+Шак. Все они потрясающие мастера и были великими дуэтами, которые играли невероятно эффектно и эффективно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 19:48, Universal сказал:

    Че там говорили лучший дуэт в истории 

    Говорили про финал брукля - лалки. Но етого финала даже в лиге втб не случилось бы...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 21:21, Евгений 1980 сказал:

    Ну есть ещё Мэджик+Джаббар, Джордан+Пиппен, Коби+Шак. Все они потрясающие мастера и были великими дуэтами, которые играли невероятно эффектно и эффективно. 

    Аааа, эти. Ну подождем, может они еще решат вернуться, нынешние-то все гавно )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 4/26/2022 at 2:00 PM, Евгений 1980 said:

    Вообще не собирался. Да и сложно мне из Питера добивать двух мультимиллионеров, которые скорее всего уже восстанавливаются где-то на пляже))) Но останусь при своём мнение о том, что в совокупном баскетбольном мастерстве несколько дуэтов сильнее Бруклинского. Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Карри+Дюрант никогда не были дуэтом, там было по крайней мере трио. Поэтому соперники никогда не могли сдваиваться на ком-то одном. Это давало гигантское преимущество.

    С точки зрения индивидуальной техники и разнообразности умений существующий в Нетс дуэт превосходит все придённые выше, имхо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 22:37, newyorker сказал:

    Карри+Дюрант никогда не были дуэтом, там было по крайней мере трио. Поэтому соперники никогда не могли сдваиваться на ком-то одном. Это давало гигантское преимущество.

    С точки зрения индивидуальной техники и разнообразности умений существующий в Нетс дуэт превосходит все придённые выше, имхо.

    По поводу ГСВ соглашусь. Более того, в каждой чемпионской команде, помимо некоего дуэта были сильнейшие исполнители, которые отвечали за другие аспекты игры: Родман, Харпер, Кукоч в Чикаго, или Фишер, Грант, Орри, Фокс в Лейкерс начала 00-хх. Так что все эти "дуэты" достаточно условны и реализуются в конкретных обстоятельствах. В Бруклине тоже в теории должны были быть эти сильные исполнители: Харден (в теории вообще 2 игрок клуба)/Симмонс (?), Олдридж, Гриффин, Миллс... Только вот получилось, что получилось. Тут кстати есть вопрос и к "ментальному мастерству" лидеров - почему они не смогли настроить остальных на серьёзную борьбу? 

    Ну и исходя из Вашего посыла, при условном равенстве "Дюранта" получается, что Ирвинг>Карри. Вот тут я совсем не могу согласиться. Впрочем сколько людей, столько и мнений.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А где с кири дюран еще играл кроме этого года 0-4? Они еще поиграли вместе? Я чот забыл уже.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.04.2022 в 23:28, <")))>< сказал:

    А где с кири дюран еще играл кроме этого года 0-4? Они еще поиграли вместе? Я чот забыл уже.

    Ну за прошлый ПО у них 3 или 4 матча было совместных. Статистика ни о чём кароче

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.