• Дюрэнт побеждал в плей-офф с Ирвингом реже, чем с Карри или Уэстбруком

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт испытывает трудности в матчах плей-офф, выступая с разыгрывающим Кайри Ирвингом.

    Вместе с Ирвингом форвард выиграл лишь 46,2% матчей плей-офф. Выступая ранее со Стефеном Карри в «Голден Стэйт» и с  Расселлом Уэстбруком в «Оклахоме», он одерживал победы в 78,6% и 57,3% случаев соответственно.

    «Бруклин» проиграл «Бостону» в первом раунде плей-офф-2022 со счетом 0-4.

    Дюрэнт дважды становился чемпионом НБА (2017, 2018) в составе «Уорриорз».



    НБА
    Источник: StatMuse

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Че там говорили лучший дуэт в истории 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А леброг выигрывал чемпионат с Кайри

     

    очередное доказательство что Дюрант обычный ролевик, свипнуться в первом раунде, мда уж, игрок уровня дерозана, засунь его демара в гс, даже он бы тоже с ними 2 чемпионата взял  :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они точно самый мастеровитый дуэт в истории ассоциации?!:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 19:50, Bostonheat2319 сказал:

    А леброг выигрывал чемпионат с Кайри

     

    очередное доказательство что Дюрант обычный ролевик, свипнуться в первом раунде, мда уж, игрок уровня дерозана, засунь его демара в гс, даже он бы тоже с ними 2 чемпионата взял  :cuban:

    а леброн с уэстбруком даже в плейин не вышел. не ролевик?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 19:54, D. O. K. сказал:

    а леброн с уэстбруком даже в плейин не вышел. не ролевик?

    В 37 лет, с 33 летним взстбруком, который последние 4 года сдаёт каждый сезон :jordan-facepalm:

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/26/2022 at 12:53 PM, Евгений 1980 said:

    Они точно самый мастеровитый дуэт в истории ассоциации?!

    У всех бывают спады, не нужно добивать упавшего. Им нет равных в мастерстве, но решает много факторов. Грамотная защита от Бостона подавила их в том числе и психологически.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 20:47, newyorker сказал:

    У всех бывают спады, не нужно добивать упавшего. Им нет равных в мастерстве, но решает много факторов. Грамотная защита от Бостона подавила их в том числе и психологически.

    Вообще не собирался. Да и сложно мне из Питера добивать двух мультимиллионеров, которые скорее всего уже восстанавливаются где-то на пляже))) Но останусь при своём мнение о том, что в совокупном баскетбольном мастерстве несколько дуэтов сильнее Бруклинского. Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 21:00, Евгений 1980 сказал:

     Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Даже? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 21:14, glal сказал:

    Даже? 

    Ну есть ещё Мэджик+Джаббар, Джордан+Пиппен, Коби+Шак. Все они потрясающие мастера и были великими дуэтами, которые играли невероятно эффектно и эффективно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 19:48, Universal сказал:

    Че там говорили лучший дуэт в истории 

    Говорили про финал брукля - лалки. Но етого финала даже в лиге втб не случилось бы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 21:21, Евгений 1980 сказал:

    Ну есть ещё Мэджик+Джаббар, Джордан+Пиппен, Коби+Шак. Все они потрясающие мастера и были великими дуэтами, которые играли невероятно эффектно и эффективно. 

    Аааа, эти. Ну подождем, может они еще решат вернуться, нынешние-то все гавно )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/26/2022 at 2:00 PM, Евгений 1980 said:

    Вообще не собирался. Да и сложно мне из Питера добивать двух мультимиллионеров, которые скорее всего уже восстанавливаются где-то на пляже))) Но останусь при своём мнение о том, что в совокупном баскетбольном мастерстве несколько дуэтов сильнее Бруклинского. Да даже Карри+Дюрант > Дюрант+Ирвинг. 

    Карри+Дюрант никогда не были дуэтом, там было по крайней мере трио. Поэтому соперники никогда не могли сдваиваться на ком-то одном. Это давало гигантское преимущество.

    С точки зрения индивидуальной техники и разнообразности умений существующий в Нетс дуэт превосходит все придённые выше, имхо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 22:37, newyorker сказал:

    Карри+Дюрант никогда не были дуэтом, там было по крайней мере трио. Поэтому соперники никогда не могли сдваиваться на ком-то одном. Это давало гигантское преимущество.

    С точки зрения индивидуальной техники и разнообразности умений существующий в Нетс дуэт превосходит все придённые выше, имхо.

    По поводу ГСВ соглашусь. Более того, в каждой чемпионской команде, помимо некоего дуэта были сильнейшие исполнители, которые отвечали за другие аспекты игры: Родман, Харпер, Кукоч в Чикаго, или Фишер, Грант, Орри, Фокс в Лейкерс начала 00-хх. Так что все эти "дуэты" достаточно условны и реализуются в конкретных обстоятельствах. В Бруклине тоже в теории должны были быть эти сильные исполнители: Харден (в теории вообще 2 игрок клуба)/Симмонс (?), Олдридж, Гриффин, Миллс... Только вот получилось, что получилось. Тут кстати есть вопрос и к "ментальному мастерству" лидеров - почему они не смогли настроить остальных на серьёзную борьбу? 

    Ну и исходя из Вашего посыла, при условном равенстве "Дюранта" получается, что Ирвинг>Карри. Вот тут я совсем не могу согласиться. Впрочем сколько людей, столько и мнений.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А где с кири дюран еще играл кроме этого года 0-4? Они еще поиграли вместе? Я чот забыл уже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.04.2022 в 23:28, <")))>< сказал:

    А где с кири дюран еще играл кроме этого года 0-4? Они еще поиграли вместе? Я чот забыл уже.

    Ну за прошлый ПО у них 3 или 4 матча было совместных. Статистика ни о чём кароче