• НБА
    Источник: TMZ Sports

    Дуэйн Уэйд – о сыне-трансгендере: «Я боюсь за нее каждую секунду, когда она выходит из дома»

    Трехкратный чемпион НБА Дуэйн Уэйд признался, что всерьез боится за безопасность своего 15-летнего сына-трансгендера.

    «Несмотря на то, что моей дочери очень повезло иметь таких родителей, которые могут ее поддержать, я боюсь за нее каждую секунду, когда она выходит из дома.

    И не только из-за насилия с применением оружия, но и из-за того, как люди воспринимают ее в этом мире», – сказал Уэйд.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Тьфу блеать, что я щас прочитал. Лучше бы я этого не видел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нужно бояться, что ему сделают пропеллер, красивый ведь)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вестбрик поди уже подкатил ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судя по здешней реакции, она/он каждого из вас пол менять заставляет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 02:02, Vlad 1 сказал:

    Судя по здешней реакции, она/он каждого из вас пол менять заставляет

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пошел-ка ты нахер Дване Ваде. Додик на всю голову

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Педрастическая Зайка - это вадина карма за Леброна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Че он боится? Там в ЛА педиков пруд пруди, найдёт себе такого же «нормального» и все у них будет хорошо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Страшно болеть всю карьеру за одного игрока и потом после ее завершения стыдиться этого)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Боиться за НЕЁ. Тьфу, срамота. Блеад.

    И еще поясните, этому уже писюн отрезали и сиси пришили? Тьфу!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть он будет поддерживать сына, когда он будет давать под хвост и сосать большие и чёрные? Или он уже этим промышляет и его поддерживают родители?)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках. Хорошо если есть шкафы братаны сербы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 22:09, BendeRツ сказал:

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    Тут согласен, но это частный случай. Было бы человеку лет 19 комменты бы ничем не отличались. Ну и ребенку не 8 все-таки, в 14-15 уже вполне можно осознанные решения принимать и понимать последствия. Хотя я бы конечно до 18 не разрешал такие операции делать, на законном уровне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 22:49, BoMBiM сказал:

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках.

    Белый гетеросексуал насмехается над недобатей и его выводком, не более.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 22:19, basket killa сказал:

    Че он боится? Там в ЛА педиков пруд пруди, найдёт себе такого же «нормального» и все у них будет хорошо.

    Вроде как даже есть белый парень у этого чуда ,судя по инсте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 22:52, Топ аналитик сказал:

    Белый гетеросексуал насмехается над недобатей и его выводком, не более.

    Батя в бацкете не значит батя по жизни.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доча на пердона похож. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На СД всегда умели выбирать себе кумиров:justsmile:

    Ну а комменты и их количество и качество в подобных темах как всегда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 22:31, jam24 сказал:

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    ДАУНИТА!:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а вы заметили, что у многих знаменитостей вот такие дети с прибабахом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 23:15, Дмитрий Поздняков сказал:

    На СД всегда умели выбирать себе кумиров:justsmile:

    Ну а комменты и их количество и качество в подобных темах как всегда.

    Жимка и Крысь кумиры-обосратушки, Вейт хотя бы тру чемпионом сам стал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 21:58, God save me сказал:

    Можете банить до конца финальной серии (Кактус за своих вступится!)

    Но!

    ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ 

    Но у нас на СД таких нет…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 23:49, BoMBiM сказал:

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках. Хорошо если есть шкафы братаны сербы.

    Лучший,дело говоришь,ужас просто чё говорить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уейд покушается уже явно на лавры Мэджика. Вполне заслуженно, да и карьера была хорошая.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жалко мне Уэцда, да и сына его тоже, дай бог все образуется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 02:06, Базаревич сказал:

    Жалко мне Уэцда, да и сына его тоже, дай бог все образуется 

    боюсь, что нет....

    с приходом Вади в Юту, у джаз начались проблемы!! Совпадения..??? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это сын или дочь ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 02:51, Vlad 1 сказал:

    Тут согласен, но это частный случай. Было бы человеку лет 19 комменты бы ничем не отличались. Ну и ребенку не 8 все-таки, в 14-15 уже вполне можно осознанные решения принимать и понимать последствия. Хотя я бы конечно до 18 не разрешал такие операции делать, на законном уровне

    Опять же не согласен, я местный комментатор и будь ему/ей 18 лет, я бы просто прошел мимо новости. Про сына Мэджика стебут конечно, но не так сурово и не все поголовно. Моя бомбежка именно из-за возраста. Чел там вроде гей парад по тлеку увидел, вот ему и понравилось или присутствовал на нем, что-то такое. Ты же понимаешь, что ему просто там условно было весело в такой толпе и он захотел также, а не обдуманное решение, что он так чувствует.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лариса Гузеева, ваш выход!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пол определяет не человек в нормальном обществе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    photo_2022-06-10_07-24-53.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Умыть, выпороть и постричь!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пороть надо было в детстве, тогда бы и не боялся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 23:09, BendeRツ сказал:

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    У тебя, как у родителя, практически нет выхода. Если ты пытаешься это запретить, то ребенок отгородится от тебя стеной и ты его потеряешь. Тут важно прививать правильные ценности с первого дня, что скорее всего семья не делала или недостаточно делала..

    Другое дело, все это говно (лгбт, транс, не учиться и т. д.) активно именно навязывают через все возможные каналы.. Они как бы говорят - это конечно ваш выбор, но когда тебе это говорят каждый день и буквально на шею вешают, кто-то рано или поздно принимает. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 08:28, LetNick сказал:

    Пороть надо было в детстве, тогда бы и не боялся

    Ща будут пороть, или уже. Ему нравится вроде бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 12:45, Salif сказал:

    У тебя, как у родителя, практически нет выхода. Если ты пытаешься это запретить, то ребенок отгородится от тебя стеной и ты его потеряешь. Тут важно прививать правильные ценности с первого дня, что скорее всего семья не делала или недостаточно делала..

    Говоришь, что как у родителя выхода нет, но при этом дальше сам и указываешь какой выход из этого)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это сейчас какойто мэйнстрим у детей богатых людей.

    IMG-20220524-WA0004.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 09:55, #22 сказал:

    Это сейчас какойто мэйнстрим у детей богатых людей.

    IMG-20220524-WA0004.jpg

    Типо показывают всевышнему кто здесь власть! Боженька одарил хером, а ты назло ему себе пизду уже бреешь.:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 10:02, BendeRツ сказал:

    Говоришь, что как у родителя выхода нет, но при этом дальше сам и указываешь какой выход из этого)

    Говорю, что будет, если отпустить ситуацию и вовремя не среагировать. Указываю, что делать, чтобы этого не допустить. Так понятнее? Будешь эксперементировать на своих?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 15:15, Salif сказал:

    Говорю, что будет, если отпустить ситуацию и вовремя не среагировать. Указываю, что делать, чтобы этого не допустить. Так понятнее? Будешь эксперементировать на своих?

    Я просто на гей парады в 8 лет водить не буду. И тем более потом вываливать это все на многомиллионную аудиторию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 23:31, jam24 сказал:

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    Да там походу давно у него уже отчекрыжено!:dwaiteface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.06.2022 в 12:19, BendeRツ сказал:

    Я просто на гей парады в 8 лет водить не буду. И тем более потом вываливать это все на многомиллионную аудиторию.

    Ты их недооцениваешь. Эта х"ета уже льется ото всюду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уейд один из любимых игроков - легенда! Тот с кем будут сравнивать последующих похожих по антропометрии и стилю игры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.