• Дрэймонд Грин выдал уникальную статистику в матче с «Санз»: 9+9+9+6+3

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин установил уникальное достижение в матче с «Финиксом». 

    Грин остановился буквально в трёх шагах от трипл-дабла, набрав 9 очков, совершив 9 подборов, отдав 9 передач и добавив к этому шесть перехватов и три блок-шота.

    Никто в НБА не показывал подобной статистической линии с 1985 года, что делает такие показатели действительно уникальными.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Число Дьявола, если перевернуть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 08:31, WhoYaryou сказал:

    Кто этот человек, который сидит и отслеживает всякие уникальные статистики? 

    Всегда задавался этим вопросом. Теперь понял, что какоц нибудь задрот типа @Red Sonja )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 13:31, WhoYaryou сказал:

    Кто этот человек, который сидит и отслеживает всякие уникальные статистики? 

    компьютер очевидно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какую только статистику не ведут, обалдеть можно:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же 5x5 от Кириленко? Или это другое? Хрень какая то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 09:45, deus111 сказал:

    А как же 5x5 от Кириленко? Или это другое? Хрень какая то.

    Осёл и не дотянул до такого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 09:45, deus111 сказал:

    А как же 5x5 от Кириленко? Или это другое? Хрень какая то.

    Гриня раньше уже делал 5х5

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дерьмонд, при всем его дерьме (сурен за тавтологию), является полной противоположностью Чебурашки с его триплами.

    Челу действительно насрать на статистику и эти триплы, мог бы легко начитерить еще по одному, но важнее победа команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 10:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Гриня раньше уже делал 5х5

    Тогда в чем же уникальность достижения??? Если в 4 показателях он уже делал раньше 5+ баллов? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 11:09, deus111 сказал:

    Тогда в чем же уникальность достижения??? Если в 4 показателях он уже делал раньше 5+ баллов? 

    Хз. Это к новостникам.

    А так , видимо,хотели универсализм подчеркнуть. Недотрипл и в каждом компоненте 3 и более пункта. Объем работы огого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нашего Карузы в недавнем матче против НЙН была тоже своеобращная линейка: 6+6+6+4+4+4 (это с фолами, правда). Кстати, кто знает что случилось с Алексом в игре против Пруклина: за 8 минут со старта - 6 очков, а потом выбыл до конца матча( ?

    В 05.12.2021 в 09:59, Action Hero сказал:

    Дерьмонд, при всем его дерьме (сурен за тавтологию), является полной противоположностью Чебурашки с его триплами.

    Челу действительно насрать на статистику и эти триплы, мог бы легко начитерить еще по одному, но важнее победа команды.

    Смотрю на его нынешнюю стату по сезону: 8.2+8+7.8 в среднем. Он действительно очень стабилен, успевает везде, может реально триплить как Уэстбрук, но стата для него понятно шо на последнем месте.

    В 05.12.2021 в 05:31, WhoYaryou сказал:

    Кто этот человек, который сидит и отслеживает всякие уникальные статистики? 

     

    В 05.12.2021 в 05:33, Допустим Баскетболист сказал:

    Всегда задавался этим вопросом. Теперь понял, что какоц нибудь задрот типа @Red Sonja )))

    Наша Красная Соня работает/подрабатывает на ESPN ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 13:56, Benny the Bull сказал:

    У нашего Карузы в недавнем матче против НЙН была тоже своеобращная линейка: 6+6+6+4+4+4 (это с фолами, правда). Кстати, кто знает что случилось с Алексом в игре против Пруклина: за 8 минут со старта - 6 очков, а потом выбыл до конца матча( ?

    У него, кажется, был вывих кисти, наверное, ещё не до конца вылечился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 19:37, MuGGs сказал:

    У него, кажется, был вывих кисти, наверное, ещё не до конца вылечился.

    Понятно, новость не айс, надеюсь не усугубил; а то одни вылетают из ротации через КОВИД, другие (что наверное хуже) из-за травм. Алекс хоть и лавочник (на 90%) в этой Чикаге, но как не крути лучший по перехватам, а ещё ассисты красиво/красивые раздаёт.