• Дрэймонд Грин – о необходимости «вернуть доверие» одноклубников: «Не понимаю, что означает это слово»

    Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин после возвращения в расположение клуба усомнился в том, что ему необходимо вернуть доверие команды.

    Центровой «Голден Стэйт» Кевон Луни ранее сказал, что напавшему на Джордана Пула ветерану калифорнийцев «предстоит потрудиться, чтобы вернуть наше доверие».

    «Все говорят о том, что в команде должно быть доверие. Но я, признаться, не совсем понимаю, что еще за доверие? Речь идет о доверии в том смысле, что в команде думают, что вы способны сыграть правильном образом?

    Я всегда стараюсь сыграть правильно – в силу своих способностей. Так о чем речь? Мы должны убедиться, что мы вместе, убедиться, что мы делаем все необходимое, чтобы выиграть чемпионат и готовы поддержать друг друга.

    Когда я слышу слово «доверие», на ум приходит множество разных вещей, так что я не уверен, что это наиболее подходящее слово для описания того, что люди действительно пытаются сказать.

    Звучит, конечно, красиво. У каждого есть представление о том, что это означает. Но что это означает в действительности?» – заявил Грин.



    НБА
    Источник: Yahoo! Sports
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    идиот

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Немного попустило его и опять пошёл гонор, гордыня) тварь, что сказать ещё)) доверие нужно, чтобы знать, что ты гнида не подведешь и твоя гниль команде боком не выйдет)) то, что ты молодым игрокам в харю не будешь заряжать, а будешь примером)) 

    Edited by SCORE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С такими  речами и поведением ГСВ явно прокинет его с контрактом, может Леброн сможет выбить для него жирный кусок, все-таки агент у него Рич Пол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Четко дал понять, что мириться со своими тараканами скотскими не собирается. Типа «мы тут профи, будем побеждать на площадке» и все такое. По факту, просто порушил атмосферу такой классной команды. Имбицил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот дегрод сам в интервью сказал, что ему нужно будет вернуть доверие команды. Недельку подумал, и понял, что не знает, что значит это слово.

    После этого словесного поноса ещё смешнее от его гонора.

    Авторам выше плюсанул

    В 14.10.2022 в 15:15, Firework сказал:

    С такими  речами и поведением ГСВ явно прокинет его с контрактом, может Леброн сможет выбить для него жирный кусок, все-таки агент у него Рич Пол.

    Он ради этого и полировал очко Геббону все лето

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.