• Дончич нанял адвоката Лауру Вассер, которую называют «Королевой разводов». Среди клиентов – Кардашьян, Джоли и Спирс

    Дончич обратился за помощью к известному адвокату. Суперзвезда «Лейкерс» Лука Дончич нанял Лауру Вассер для продолжения судебной тяжбы со своей бывшей невестой Анамарией Голтес.

    Вассер – известный адвокат из Лос-Анджелеса, получившая прозвище «Королева разводов» за богатый опыт в делах о расторжении браков и участие в громких тяжбах со знаменитостями. Среди ее звездных клиентов – Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Анджелина Джоли, Дженнифер Гарнер и, совсем недавно, рэпер Post Malone.

    Вассер посоветовала Дончичу добиться прекращения дела по иску Голтес о взыскании алиментов и судебных издержек в Калифорнии. Судья рассмотрит данное ходатайство в мае.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.