• НБА
    Источник: championat.com

    Девин Букер и Монти Уильямс заступились за Криса Пола, которого обвиняют в «чокерстве»

    Главный тренер «Санз» Монти Уильямс и атакующий защитник Девин Букер после поражения в шестом матче финала НБА с «Бакс» (98:105, 2-4) заступились за своего одноклубника Криса Пола, которого обвиняют в «чокерстве» из-за очередного провала. Пол упустил возможность впервые за 16 лет карьеры выиграть титул и стал первым игроком в истории, который проиграл 4 серии плей-офф после лидерства 2-0.

    «Это смешные обвинения. У Криса Пола нереальная карьера, но его критикуют потому что он не выиграл титул. Крис Пол и Девин Букер тащили нашу команду весь сезон. «Финикс» — второй клуб, где я работаю вместе с Крисом. Я знаю, чего стоят его мастерство и преданность делу. Когда я слышу эти обвинения из-за того, что он не выигрывал титул… Это просто глупо. Достаточно сложно просто попасть в НБА, не говоря уже о том, чтобы стать великим на все времена. Именно таким игроком является Крис Пол», — приводит слова Уильямса Heavy.

    «Эти обвинения — полная чушь для тех, кто реально разбирается в баскетболе. Мы поддерживали Криса на протяжении всего сезона. Он был нашим лидером весь сезон. Мы провели только первый год вместе», — сказал Букер.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Цитата

     Мы провели только первый год вместе», — сказал Букер.

    Жаль, что скорее всего, и последний 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.c2d975b77257b2a976a3161df387b83e.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крис Пол кто угодно но только не чокер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там вся команда эпично оподливилась, чем занимался Эйтон, вообще непонятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 09:51, DirtyWhiteBoy сказал:

    Крис Пол кто угодно но только не чокер

     

    В 21.07.2021 в 09:52, smilingjonny сказал:

    Там вся команда эпично оподливилась, чем занимался Эйтон, вообще непонятно.

    Все хейтеры поливают дерьмом Криса, только у него за всю серию был неудачным 1 матч, тогда как у Букера и Эйтона их полно.

    Собственно, последние двое, вместе с Монти Уильямсом, обосрались основательно в решающем матче, в то время как Крис свое дело сделал.

    Как можно выиграть матч на выбывание, когда тебе помогает только Фрэнк Камински?

    Бриджес -18, претендент на 20 млн в год. Букер -15, тоже мне следующий Кобе.

    Кобе отыгрался со счета 2-3 против Бостона, а Кардашьяновец обосрался.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 09:51, DirtyWhiteBoy сказал:

    Крис Пол кто угодно но только не чокер

    Кто угодно? Хорошо.

    Крис пол не чокер. Он - лузер.:danny:

    4 раза с 2:0 слиться.

    Там Дономит догоняет, который слился с 3:1 и 2:0.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:01, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто угодно? Хорошо.

    Крис пол не чокер. Он - лузер.:danny:

    4 раза с 2:0 слиться.

    Там Дономит догоняет, который слился с 3:1 и 2:0.

    Вот это уже другое дело, поражения есть поражения, так что лузер и есть.

    Но лузеры так же и все его партнеры по командам.:crazyharden:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какое чокерство он играл нормально, остальные партнёры выглядели слабо, баскетбол это командная игра, здесь играет не один  игрок а команда

    Edited by currygsw

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:01, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто угодно? Хорошо.

    Крис пол не чокер. Он - лузер.:danny:

    4 раза с 2:0 слиться.

    Там Дономит догоняет, который слился с 3:1 и 2:0.

    В этом и прелесть нашего любимого бацкета. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:10, currygsw сказал:

    Какое чокерство он играл нормально, остальные партнёры выглядели слабо, баскетбол это командная игра, здесь играет не один  игрок а команда

    Да да. Особенно его партнёр, "суперзвезда и второй Кобе" Девин Пукер .

    Как же я рад,что этот узкоглазый кардан пролетел. Даже пох на Пола, главное,что пукер пролетел. И да,краудер второй финал подряд пролетел. Теперь наверное будет Янниса взглядом изменять, патлатый мусор. 

    Будь кто на подобии Беверли у Бакс, я уверен,что на последних секундах он бы эту гориллу тоже смерил. И так то бомбит, а после этого бы вообще взорвало. Герой первого раунда. Нет, я понимаю, унизить краба всегда в тему, но кто такой краудер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да не чокер он! Эйтон - баст щекастый, Букер - кривонос Кардашьянович. Оподливились знатно эти хлопцы. Но не Пол. Крис тянул этих бездарей. Помните, он даже травму получил против ЛАЛ, и все равно выдал хороший финал в его-то годы. А вот остальная команда сосала бибу и крутила фонарики.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 09:51, DirtyWhiteBoy сказал:

    Крис Пол кто угодно но только не чокер

    Чокер, флоппер, нытик, профсоюзная гнида, кореш Леброна - и я не знаю, как оскорбить человека сильнее

     

    В 21.07.2021 в 10:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Теперь наверное будет Янниса взглядом изменять, патлатый мусор. 

    Дэвид Блейн? 

    Я понимаю, что ты хотел написать "измерять", но, ск, как же смешно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 10:14, God save me сказал:

    Чокер, флоппер, нытик, профсоюзная гнида, кореш Леброна - и я не знаю, как оскорбить человека сильнее

     

    Дэвид Блейн? 

    Я понимаю, что ты хотел написать "измерять", но, ск, как же смешно

    Да, корректор изрядно надоел. Но иногда норм отжигает)

    В 21.07.2021 в 10:14, Violator сказал:

    Да не чокер он! Эйтон - баст щекастый, Букер - кривонос Кардашьянович. Оподливились знатно эти хлопцы. Но не Пол. Крис тянул этих бездарей. Помните, он даже травму получил против ЛАЛ, и все равно выдал хороший финал в его-то годы. А вот остальная команда сосала бибу и крутила фонарики.

    Вот и хорошо,что все так кончилось. Потому что ради одного Крыски вот вся эта шобла нацепила бы перстни. Нах оно надо?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто проиграли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слишком много совпадений в пролетах у Пола в решающих матчах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто в начале чемпионата мог представить, что Финикс будет в финале??? 

    Какой игрок, кроме Пола мог бы дотащить этот сброд так далеко??? 

    Дюрант, Карри, Батлер, Йокич, Леброн... Все дали подливы по пути, а 36-летний 180сантиметровый смог. Проявите уважение. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.