• Десятиборец Илья Шкуренев: «Коби Брайант был и остается моим кумиром»

    Призер чемпионата Европы десятиборец Илья Шкуренев в интервью «Матч ТВ» признался, что внимательно следит за НБА, а его любимыми игроками являются Коби Брайант и Джеймс Харден.

    — За НБА плотно следите? Есть любимый игрок?

    — Да, конечно. Сейчас там интриги, обмены. Что касается игрока, то нравится Джеймс Харден. А вот когда занимался, кумиром у меня был и остается Коби Брайант. Жаль, что он уже не с нами.

    — За какую команду топите?

    — По?разному. Я скорее люблю, когда какая?то игра крутая попадается. Вот, допустим, я не особо люблю «Бостон», но что они творили в сезоне! Это просто шоколад! Я не поверил, когда они в финале проиграли «Голден Стэйт»! Что они творили?

    — По ночам вставали смотреть финал?

    — Не?не, я уже от такого отошел. Раньше, да, постоянно смотрел. Теперь в основном хайлайтами балуюсь. Но если попадается какая?то очень крутая игра, то смотрю не ночью, а утром в записи. Вот сейчас болел еще за «Филадельфию», смотрел их матчи, а они вылетели. Хотя у них был Харден, Джоэл Эмбиид. А в остальном следил по хайлайтам, как там «Бостон» пер, всех смял, «Бруклин» «свипнул» — это вообще что?то!



    НБА
    Источник: matchtv.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чувак терминами бросается ,явно сидит на СД . Еще и сон бережет свой ,вообще респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 13:44, DWade#3 сказал:

    Чувак терминами бросается ,явно сидит на СД . Еще и сон бережет свой ,вообще респект

    И минус респект за то, что болеет за бомжа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 15:21, Левша сказал:

    И минус респект за то, что болеет за бомжа 

    Но плюс респект за то, что не болеет за Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас у него появится много свободного времени чтобы матчи в прямом эфире полностью смотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 14:44, DWade#3 сказал:

    Чувак терминами бросается ,явно сидит на СД . Еще и сон бережет свой ,вообще респект

    Чёт не увидел ни "Удачи",ни "здоровья", ни "посмотрим",ни "пойду посру",ни "пажелых"замашек. В общем, ничего из высокоинтеллектуального избранного.

    Поэтому не знаю,как ты связал его с СД :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 14:44, Твоя бабушка сказал:

    Но плюс респект за то, что не болеет за Леброна

     

    dd3576af8b085096905b8b600e8aa704~2.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 14:44, DWade#3 сказал:

    Чувак терминами бросается ,явно сидит на СД . Еще и сон бережет свой ,вообще респект

    Про сон не удивлялся бы, многие не сидят по ночам т.к. утром на работу....я к примеру всё записываю и смотрю в свободное время, а вот по поводу Коби парень порадовал, хотя мне не понятно как можно восхищаться Харденом кода есть Карри или Дончич... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 16:50, cactus сказал:

    Про сон не удивлялся бы, многие не сидят по ночам т.к. утром на работу....я к примеру всё записываю и смотрю в свободное время, а вот по поводу Коби парень порадовал, хотя мне не понятно как можно восхищаться Харденом кода есть Карри или Дончич... 

    тоже записываешь игры на кассеты?

    респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 17:24, Твоя бабушка сказал:

    тоже записываешь игры на кассеты?

    респект

    Раньше записывал, а сейчас на приставку к телевизору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 17:48, Левша сказал:

     

    dd3576af8b085096905b8b600e8aa704~2.jpg

    Вот такие комиксы читал бы нон стоп, выпусти в блоге по Братски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 20:45, Serb 888 сказал:

    Вот такие комиксы читал бы нон стоп, выпусти в блоге по Братски

    Это минутный порыв был, обычно мне впадлу даже "леброн лох" писать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 23:25, Левша сказал:

    Это минутный порыв был, обычно мне впадлу даже "леброн лох" писать 

    Жаль,так-то разрыв вообще 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2022 в 14:44, DWade#3 сказал:

    Чувак терминами бросается ,явно сидит на СД . Еще и сон бережет свой ,вообще респект

    и халаты смотрит по утрам на толчке, как весь СД!))

    Изменено пользователем Шакил Браянт