• НБА
    Источник: Bleacher Report

    Дэрил Мори: «Ситуация с Беном Симмонсом может растянуться на четыре года»

    Президент «Сиксерс» Дэрил Мори призвал поклонников команды запастись терпением, так как не рассчитывает на быстрое решение вопроса с разыгрывающим Беном Симмонсом.

    Австралиец попросил обменять его. Он пропускает начало сезона, так как не готов играть «ментально».

    «Народ, пристегнитесь покрепче, все это займет время.

    Вы можете подумать, что я шучу, но это не так, ситуация с Беном Симмонсом может растянуться на четыре года. Это не тот вопрос, который решается за несколько дней.

    Симмонс – игрок, который способен влиять на результат, определять его. Мы надеемся интегрировать его в команду. На данном этапе все это смотрится не очень оптимистично, но мы каждый день ждем, что он присоединится к нам и поможет нам.

    У нас сейчас идут праймовые годы карьеры Джоэла Эмбиида. Я бы хотел задать поклонникам «Сиксерс» вопрос: вы бы предпочли избавиться от отвлекающего фактора или уменьшить шансы на успех в плей-офф?» – заявил Мори.

    В максимальном контракте Симмонса с «76-ми» прописаны еще 4 совместных сезона.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    не хватает в контракте пункта, что в случае если негр перегибает то его можно выпороть и выбросить из команды. думаю после сименса команды начнут задумываться об этом

    интересно какая команда в конце концов его возьмет, его же болельщики всей лиги уничтожат во время матча

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До меня только что дошло (видно в танке). Мори же был в Хьюстоне вроде, где Борода такой же фигней страдал! Совпадение?

    В 22.10.2021 в 10:53, IhateLAL сказал:

    не хватает в контракте пункта, что в случае если негр перегибает то его можно выпороть и выбросить из команды. думаю после сименса команды начнут задумываться об этом

    интересно какая команда в конце концов его возьмет, его же болельщики всей лиги уничтожат во время матча

    Симмонс тогда скажет, что он не негр и этот пункт на его не распространяется

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мочи этого молокососа Дэрил!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть нам ещё четыре года эту шалупу читать всем СД?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не не, 4 года аналитики СД этой ху@ни не выдержат, давайте побыстрее заканчивайте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    если перевод правильный, то Мори как вариант рассматривает решать 4 года вопрос Симмонса, понимая что Эмбид в это время будет в прайме))) он что там такое делал на собеседовании, что его взяли на такую должность после подливы в хьюстоне)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 10:59, denman сказал:

    До меня только что дошло (видно в танке). Мори же был в Хьюстоне вроде, где Борода такой же фигней страдал! Совпадение?

    Симмонс тогда скажет, что он не негр и этот пункт на его не распространяется

    🤣Тогда его обвинят в расизме и на основании этого вышвырнут из команды.. Как Доналда Стерлинга аышвырнули

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ключевой вопрос - а у симоны достаточно финансов чтобы 4 года оплачивать штрафы за его истерики и ментальную неготовность?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Читаю новость и потихоньку ахуйвэй от того, насколько же Мори дегенеративный даун, ну этож такой тупой понос, жесть.

    Интегрировать они его хотят, определяет результат...

    :jordan-facepalm:

    Просто уберите это дерьмо из лиги, а Мори в Китай на чайные плантации.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интегрировать Симонца в команду - словно пришить руке палец, который уже почернел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    за 4 года он как раз замаринуется до уровня условных ЦСКА)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 10:53, IhateLAL сказал:

    интересно какая команда в конце концов его возьмет, его же болельщики всей лиги уничтожат во время матча

    Через 4 года возьмут, кто там что вспомнит через 4 года. Вон, дзюба подрочил на камеру, посмеялись и забыли. И тут так же.

    Я думаю, мори просто смирился с тем, что в этом сезоне его не обменять. Самому симонсу конечно тоже не выгодно вечно выеживаться. В течение сезона введут его обратно в команду, и начиная со следующего уже можно будет искать новую команду. На крайняк все 4 года ещё в филе пробудет, это и имел ввиду мори.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а ведь всего этого могло и не быть, если бы ты Дэрил, обменял его на Хардена

    Добавлю, а учитывая слабый ПО в прошлом сезоне, с Харденом вместо Симмонса могли бы и перстни взять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 13:37, Борчуган сказал:

    а ведь всего этого могло и не быть, если бы ты Дэрил, обменял его на Хардена

    Добавлю, а учитывая слабый ПО в прошлом сезоне, с Харденом вместо Симмонса могли бы и перстни взять

    не знаю в какой раз я напоминаю, что между Мори и Пердитой конфликт и Хьюстон не планировал менять его в Филу. Мори главный фан Хардена в Лиге, если бы возможность была, он бы ею воспользовался.

    IMG_20211022_142412.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Я бы хотел задать поклонникам «Сиксерс» вопрос: вы бы предпочли избавиться от отвлекающего фактора или уменьшить шансы на успех в плей-офф?» – заявил Мори.

    Он бы еще голосование в инсте устроил. Жмите репост если хотите выкинуть Симмонса или лайк чтобы он остался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 13:28, gustav сказал:

    Через 4 года возьмут, кто там что вспомнит через 4 года. Вон, дзюба подрочил на камеру, посмеялись и забыли. И тут так же.

     

    Да уж,у многих память,как у рыбки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а что он собирается с ним делать, штрафовать? сначала они дали безрукому несколько сот миллионов долларов, потом они потребовали от него трехочковых, а теперь они пытаются его принудить просто играть на своем уровне... элтон брэнд с самого начала  сказал, что с этим парнем в качестве одного из лидеров, делать нечего. это возымело подтверждение. знали же кого подписывают. и что теперь хотят, лилларда? а может быть руководству убрать нах этого мори, придурка риверса, а потом сесть и поговорить со своей звездой в присутствии эмбиида, если он уж очень так нужен? кто вообще виноват в этой ситуации?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 10:59, denman сказал:

    До меня только что дошло (видно в танке). Мори же был в Хьюстоне вроде, где Борода такой же фигней страдал! Совпадение?

    Харден страдал немного другой фигней, и Мори к тому моменту был уже в Филе и пытался выторговать его у Фертиты, но последний был на Мори сильно обижен, может из-за Китая, может еще из-за чего и ни в какую к Мори бороду не менял или просил что-то немыслимое, типа Эмбиид + Симмонс, т.е. варианты типа Симмонс + Харрис даже не рассматривал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 11:47, WestSidePlaya сказал:

    То есть нам ещё четыре года эту шалупу читать всем СД?

    Это уже вопрос не к Мори)

    В 22.10.2021 в 16:38, \/.C.15 сказал:

    Харден страдал немного другой фигней, и Мори к тому моменту был уже в Филе и пытался выторговать его у Фертиты, но последний был на Мори сильно обижен, может из-за Китая, может еще из-за чего и ни в какую к Мори бороду не менял или просил что-то немыслимое, типа Эмбиид + Симмонс, т.е. варианты типа Симмонс + Харрис даже не рассматривал.

    Фертита такой: "Ну и шо ты тут мне накуралесил с ростером? Такер будет круто центрить! Такер будет круто центрить! Капела не нужен! Справимся! У нас МВП в командеее! Кинул ты меня Дерил..."

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 13:28, gustav сказал:

    Через 4 года возьмут, кто там что вспомнит через 4 года. Вон, дзюба подрочил на камеру, посмеялись и забыли.

    Стоит лет 70 "обсасывать" эту тему? Рекомендую и тебе забыть, не стоит это носить на подкорке))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посещает страшное чувство, что его кокнут невзначай 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.