• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Дэрил Мори – о вероятности обмена Бена Симмонса: «Скорее нет, чем да»

    Президент «Сиксерс» Дэрил Мори оценил вероятность обмена перед дедлайном защитника Бена Симмонса, который отказывается выходить на площадку в составе нынешней команды.

    «Скорее нет, чем да. Но слушайте, мне хотелось бы ошибаться в этом. Если обмена все-таки не будет, то точно не из-за недостатка старания. У нас в офисе работает целая команда. И мы занимаемся исключительно обменами. У нас нет другой важной работы. Это все, над чем мы работаем.

    В этой лиге не так просто организовать обмен. Многие не хотят рисковать. Есть много принимающих решения людей, которых необходимо уговорить, убедить. Совершить сделку очень сложно», – заявил Мори.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 1.60 на то, что Бен Симмонс проведёт свой первый матч в сезоне 21/22 за «Филадельфию», и 2.20 - за другую команду.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Эмм.. Вам предлагался хороший пакет от Сакраменто. Почему не взяли, раз такие мЛя профи обменники 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    с симоной это невозможно так-то

    оно уепище

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же хочется кусок говна продать за херову кучу денег.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 11:28, Bronsky сказал:

    Эмм.. Вам предлагался хороший пакет от Сакраменто. Почему не взяли, раз такие мЛя профи обменники 

    Потому что в сделке был Харрис?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 11:45, Zdoro_vyak сказал:

    Потому что в сделке был Харрис?

    Да и Харриса можно отдать, раз есть возможность избавиться от Симмонса)))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну в пакете с Харрисом, предложение Сакраменто выглядит уже не так привлекательно, по факту получается обмен харриса на Барнса с мешком картохи с обеих сторон. Но Харрис > Барнса и от этого все становится очевидно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 11:28, Bronsky сказал:

     

    может поэтому и не взяли,потому что не такие тупые как ты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    какой же он наркоман. за симону предлагали намного больше реальной стоймости. в следующем сезоне вообще ничего могут не получить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кому он нужен за ту цену что за него просят?

    Скорее на фиг никому чем кому-то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Евро, доллары, симмонс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 10:28, Bronsky сказал:

    Эмм.. Вам предлагался хороший пакет от Сакраменто. Почему не взяли, раз такие мЛя профи обменники 

    То херня была а не обмен, он даже по деньгам не проходил

    Вообще Дэрил красава, тру покер фейс, непробиваемая стена. Именно так и надо разводить)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По-моему он Симонса специально не обменивает чтобы проучить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    походу решили наказать негра, ибо нехер понты гнуть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мешок говна выгоднее взять, чем этого идиота держать. Его в макдональдс отправить на работу. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это дерьмо нужно обратно в Австралию отправить, на пару пиков и кенгуру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Инсайд на ставочку в пенниси бет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 10:28, Bronsky сказал:

    Эмм.. Вам предлагался хороший пакет от Сакраменто. Почему не взяли, раз такие мЛя профи обменники 

    Хороший пакет?? Ты как вообще? Как здоровье?

    В 21.01.2022 в 11:05, Rotten Player сказал:

    какой же он наркоман. за симону предлагали намного больше реальной стоймости. в следующем сезоне вообще ничего могут не получить

    Не велика бела. Платить мразоте ведь не надо. Нужно принять правило Симмонса, типа как исключение травмированного игрока. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 11:49, Картман сказал:

    может поэтому и не взяли,потому что не такие тупые как ты

    Ты чувачок ступай на хер и не трудись отвечать. 

     

    В 21.01.2022 в 14:15, benefactor сказал:

    Хороший пакет?? Ты как вообще? Как здоровье?

    Не велика бела. Платить мразоте ведь не надо. Нужно принять правило Симмонса, типа как исключение травмированного игрока. 

    Что не так было с пакетом? Кому он был плох?

    А пакет Миннесоты - всё, кроме Эдвардса и таунса? 

    А дамантас сабонис ? 

    От всех отказались.. А теперь глянь более свежую новость выше по ленте, мори готов отдать за 1 игрока из топ40.. 

    И да, ещё раз, гг Картман, ступай на хер, быдло невоспитаное) 

    Edited by Bronsky

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Месть блюдо ходное. Мариновать так мариновать! Фила молодец)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 15:48, Bronsky сказал:

     

    И да, ещё раз, гг Картман, ступай на хер, быдло невоспитаное) 

    лол

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 14:48, Bronsky сказал:

    Ты чувачок ступай на хер и не трудись отвечать. 

     

    Что не так было с пакетом? Кому он был плох?

    А пакет Миннесоты - всё, кроме Эдвардса и таунса? 

    А дамантас сабонис ? 

    От всех отказались.. А теперь глянь более свежую новость выше по ленте, мори готов отдать за 1 игрока из топ40.. 

    И да, ещё раз, гг Картман, ступай на хер, быдло невоспитаное) 

    Ну так-то отдать Харриса и Симмонса за кусок на много большего дерьма это было бы слишком даже для такого чудака как Морри. 
    что не так - тобайс Харрис 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 18:08, benefactor сказал:

    Ну так-то отдать Харриса и Симмонса за кусок на много большего дерьма это было бы слишком даже для такого чудака как Морри. 
    что не так - тобайс Харрис 

    Тобаяса жаль, но ещё больше жаль окно игры эмбида) которому надо сейчас патроны нести) , 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 17:21, Bronsky сказал:

    Тобаяса жаль, но ещё больше жаль окно игры эмбида) которому надо сейчас патроны нести) , 

    Как говорят  уж лучше самому чем с кем попало. Тот случай ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.