• Деннис Родман: «Шакил О'Нил и Коби Брайант не могли впустить меня в свою чёртову команду»

    Член Зала славы, легендарный форвард Деннис Родман рассказал о периоде в своей карьере, когда он играл вместе с Шакилом О'Нилом и Коби Брайантом за «Лейкерс».

    «Я начал играть с Коби, Шаком и другими. Приходил на стадион, и люди приходили посмотреть на меня, потому что они не видели меня шесть месяцев. Так что Коби и Шак мне завидовали. Они так парились и-за меня: я приходил на игру, выходил на игру, устраивал вечеринки, делал то-то и то-то, гостиничные дела. Честно говоря, они терпеть не могли меня в этой чёртовой команде и не хотели в неё впускать», — приводит слова Родмана Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В принципе можно поверить. Молодые Шак и Брайант были эгоистичными и жадными до внимания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждём ответа от Шака - кто кому завидовал))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Пиппен че думает?

    а он где?

    чем занимается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:35, Anton 13 сказал:

    А Пиппен че думает?

    а он где?

    чем занимается?

    Нихрена. Лежу, смотрю видак, всасываю косяк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поэтому родман обиделся и начал дружить с Ким чмо ином, хотя что Родману парится за корейцев, если их устраивают коммунисты у власти, они сами виноваты, что посадили вождя на шею, а не отправили его в Ростов, когда он начал берега путать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Денис тот еще тип,так что вполне правдоподобно)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    помнится, что проблема была в самом Родмане и его отношению к делу типа пропусков игр, а тогданего тренера ЛАЛ Дела Харриса он вообще игнорировал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не знаю, мне показалось что Родман тогда просто cоскучился за вниманием и пришел в LAL больше покрасоваться, чем реально работать. В отсутствии чикагских авторитетов его дисциплина явно хромала. Краткосрочное появление затем в Далласе подтверждает эту теорию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:43, ScottieP сказал:

    Нихрена. Лежу, смотрю видак, всасываю косяк

    По любой у тебя это получается лучше чем у Джордана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:45, Wait сказал:

    Ну не знаю, мне показалось что Родман тогда просто cоскучился за вниманием и пришел в LAL больше покрасоваться, чем реально работать. В отсутствии чикагских авторитетов его дисциплина явно хромала. Краткосрочное появление затем в Далласе подтверждает эту теорию.

    Так он и говорит,что приходил на игру,выходил и шёл тусоваться и то то ) про как он играл он не упоминал ) 

    так и получается,сожрал своим эпатажем половину внимани публики,местные альфачи не выдержали)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 14:43, ScottieP сказал:

    Нихрена. Лежу, смотрю видак, всасываю косяк

    Как Ларисса?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:48, dj 45 сказал:

    Поэтому родман обиделся и начал дружить с Ким чмо ином, хотя что Родману парится за корейцев, если их устраивают коммунисты у власти, они сами виноваты, что посадили вождя на шею, а не отправили его в Ростов, когда он начал берега путать

    Нашего легко отправить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тоже его ненавидел бы) Вспомнилось как он опоздал на игру ЛАЛ и приперся к третьей четверти бухим и с двумя шлюхами под руки. Тогда терпеж и у Джексона лопнул. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 14:35, Anton 13 сказал:

    А Пиппен че думает?

    а он где?

    чем занимается?

    Готовит очередную статью о том как принёс Чикаго чемпионские кубки:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кому новый ник " Гостиничные дела Денниса Родмана"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:52, denman сказал:

    Я бы тоже его ненавидел бы) Вспомнилось как он опоздал на игру ЛАЛ и приперся к третьей четверти бухим и с двумя шлюхами под руки. Тогда терпеж и у Джексона лопнул. 

     Тогда еще не было Наблюдателя в ЛАЛ, если не ошибаюсь. С ним возможно продержался бы до конца сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:15, dj 45 сказал:

    @Ozymandias, опозорился и удалил новость? 

     

    Говнетт.jpg

    Хоть не Гавнэтт и на том спасибо))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:42, Balla(MM.net) сказал:

    Так он и говорит,что приходил на игру,выходил и шёл тусоваться и то то ) про как он играл он не упоминал ) 

    так и получается,сожрал своим эпатажем половину внимани публики,местные альфачи не выдержали)

    причём тут жажда и перетягивание внимания? Шак и Кобе тогда были голодными до титулов (0 на двоих), Шак команду сменил, Кобе всегда одержимым был -а тут этот распездал, который уже всё выиграл и на игру ему в принципе пофиг было-гайки с таким не выиграешь