• НБА
    Источник: @boogiecousins

    Демаркус Казинс: «Джо Байден, освободите Бриттни Грайнер»

    Центровой «Денвера» Демаркус Казинс обратился к Президенту США Джо Байдену с просьбой освободить Бриттни Грайнер, которая была задержана в Москве по обвинению в контрабанде наркотиков.

    «Джо Байден, освободите Бриттни Грайнер», — написал Казинс в твиттере, отметив аккаунт Байдена.

    В данный момент арест Грайнер продлен до 18 июня. В начале мая Государственный департамент США установил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России.

    Бриттни является игроком екатеринбургского УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

    Также баскетболистка является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    НУ ОСВОБОДИТЕ!!!!:no:

    Каждый негр теперь будет писать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может им ещё и Сноудена выдать?:police:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Свободу всем неформалам, а геям тюрьма!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подскажите, что там по существу произошло? Я чет и нифекурси... по делу или не совсем?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Задержали с наркотой на таможне в России(причем она не отрицает,что везла),а  государственный департамент США считает,что не законно задержали.Пусть тогда всех нарко курьеров у себя освободят. Сказочные до..бы

    Edited by idg78

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 06:31, idg78 сказал:

    Задержали с наркотой на таможне в России(причем она не отрицает,что везла),а  государственный департамент США считает,что не законно задержали.Пусть тогда всех нарко курьеров у себя освободят. Сказочные до..бы

    С вейпом. 

    Прировнял бабу с вейпом к наркокурьерам. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 07:02, Sergio* сказал:

    С вейпом. 

    Прировнял бабу с вейпом к наркокурьерам. 

    Похуй! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вопрос знатокам, что значит неправомерно задержана , если факт котрабанды зафиксирован ? Я че т не понимаю? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думал так судья по мере решает, а не Байден 💁‍♂️

    В 30.05.2022 в 07:38, fedrokkio сказал:

    Вопрос знатокам, что значит неправомерно задержана , если факт котрабанды зафиксирован ? Я че т не понимаю? 

    Им насрать на наши законы, их комиссия решила что неправомерно. Это ж америкосы, сами себе закон 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 14:02, Sergio* сказал:

    С вейпом. 

    Прировнял бабу с вейпом к наркокурьерам. 

    Вейп с гашишом. Давай в вейп загрузим кокса, тоже не надо задерживать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 07:02, Sergio* сказал:

    С вейпом. 

    Прировнял бабу с вейпом к наркокурьерам. 

    Доброе утро дебилок. У неё был вейп с содержащий ТГК. Меня в молодости принимали, пусть и она пострадает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 07:54, Irish Ass сказал:

    Доброе утро дебилок. У неё был вейп с содержащий ТГК. Меня в молодости принимали, пусть и она пострадает.

    Ты дураком остался и в старости, по тебе видно. В старости тебе ещё и ипло чувствую бить начнут регулярно, увидишь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чепушило жирное не понимает, что об этом надо не деда, который уже в нереальности находится просить, а Володю нашего 😂

    В 30.05.2022 в 07:38, fedrokkio сказал:

    Вопрос знатокам, что значит неправомерно задержана , если факт котрабанды зафиксирован ? Я че т не понимаю? 

    Это значит по законам пендосов должны быть по другому. Им же пох, они же думают что главные. Да на самом деле содрать с неё бабла и выслать безвозвратно. Реально косянула, но она не наша подданая и олимпийская чемпионка, да дурь у неё была для себя. Имхо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 07:02, Sergio* сказал:

    С вейпом. 

    Прировнял бабу с вейпом к наркокурьерам. 

     

    В 30.05.2022 в 07:11, Ч.В. сказал:

    Похуй! 

    Хорошо,что ты не силовик и не судья. А то алгоритм вынесения приговоров был бы понятен)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 11:35, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Хорошо,что ты не силовик и не судья. А то алгоритм вынесения приговоров был бы понятен)

    Правило 95% процентов никто не отменял (дебилы)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 08:43, Sergio* сказал:

    Ты дураком остался и в старости, по тебе видно. В старости тебе ещё и ипло чувствую бить начнут регулярно, увидишь.

    Я тебе к тому, что закон должен быть для всех одинаков. Приняли, пусть отвечает. Хотя против дудки не топлю, совсем наоборот. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 30.05.2022 в 22:07, Irish Ass сказал:

    Я тебе к тому, что закон должен быть для всех одинаков. Приняли, пусть отвечает. Хотя против дудки не топлю, совсем наоборот. 

    Ну так в чем обвиняют то именно? Когда суд? Пусть прессе огласят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.