• Демар Дерозан продолжит карьеру в "Чикаго"

    «Сан-Антонио» и «Чикаго» близки к заключению сделки по схеме сайн-энд-трейд, в результате которой свингмен Демар Дерозан перейдет в «Буллс».

    «Сперс» получат взамен форвардов Таддеуса Янга и Аль-Фарука Амину, а также пик 1-го раунда драфта-2025 и пики 2-го раунда драфтов-2022 и 2025.

    Перед обменом «Сан-Антонио» подпишет с Дерозаном трехлетний контракт на 85 млн долларов.

    На Дерозана также претендовали «Клипперс».

    В прошлом сезоне Дерозан набирал за «Сперс» 21,4 очка, 4,2 подбора и 6,9 передачи в среднем за матч.



    НБА
    Источник: Yahoo! Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Щас перепишут новость.

    Типа, перепутали, не в Чикаго, а в Лейкерс....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там же Лавин. Или Лавин уже все видимо, переезжает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А СА,  как Химки - пропустят следующий сезон в НБА? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:15, Oakland4Ever сказал:

    Щас перепишут новость.

    Типа, перепутали, не в Чикаго, а в Лейкерс....

    Вож подтвердил что в буллс перейдёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот, а говорил, что деньги для него не главное. Кто в здравом уме откажется от 85 млн.

    Главное, что в Клипперс не перешел, с которыми он сегодня разговаривал ).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:15, Андрей89 сказал:

    Там же Лавин. Или Лавин уже все видимо, переезжает.

    Дерозан будет на 3-ке. Патрик Уильямс походу на 4 поднимется . Если Маркканена не сохранят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде и состав неплохой подбирается у Чикаго,но нет уверенности в успехи( под успехом я понимаю попадание во 2 раунд плей-офф)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:17, basket killa сказал:

    Вож подтвердил что в буллс перейдёт 

    Та я шучу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вы и правда считали, что парень откажется от кучи денег и поедет за минималку добывать невидимую гайку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:19, _Voha_ сказал:

    Марканен свободным стал?

    Ограниченно свободным

    Если ещё сохранят финна, то состав у Буллз реально будет боевой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За сколько интересно сейчас бы Чикаго  подписал Джордана? Тоже невероятная сумма приходит на ум, особенно когда смотришь на Дерозана и его контракт, но есть еще и Карри... Примерно как многие смотрят на то, что он забивал бы более 40-ка очков за игру в среднем. Но когда смотришь на Трея Янга и ДеРозана, кажется чт оэто не так уж и невероятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:19, _Voha_ сказал:

    Марканен свободным стал?

    да он и не нужен особо. в прошлом сезоне даже тайсу конкуренцию проигрывал, а сейчас ещё и кучу денег хочет наверняка. пусть лучше уильямса поднатаскивают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:24, Андрей89 сказал:

    За сколько интересно сейчас бы Чикаго  подписал Джордана? Тоже невероятная сумма приходит на ум, особенно когда смотришь на Дерозана и его контракт, но есть еще и Карри... Примерно как многие смотрят на то, что он забивал бы более 40-ка очков за игру в среднем. Но когда смотришь на Трея Янга и ДеРозана, кажется чт оэто не так уж и невероятно.

    Сейчас в НБА есть ограничения по ЗП. Не так, как в 90-е, когда один Джордан получал больше, чем целые команды вместе взятые 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что, неплохо так Чикаго усилились.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реально считаете это усилением?)) У защите напомните кто будет играть в Буллс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохая банда в Чикаго нарисовалась. На бумаге в топ-6 должны залетать на востоке, а на деле посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикага снова подСуетилась: хотели Шрёдара и Болла - таки получили Лонзо, заХотели даже Бр.Била и Дерозана - получили Демара. После подписания Карузо и ухода Тайса (это(го) парня-трудягу жаль) у меня поднялось определённо настроения насчёт межсезонки Буллз.

    Ну теперь ЧБ просто обязаны выходить в ПО, даже без плэй-ина. Но если не получится (опять!) разогнать всех (кроме Вуча...может), а Доновану вообще выписать люлей ещё и за сезон 2020-2021, ведь держали Чики плэй-ин почти в кармане, но...НЕудеражли(( 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:28, Master32 сказал:

    Реально считаете это усилением?)) У защите напомните кто будет играть в Буллс?

    В задней линии - Болл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бычки молодцы , будет интересно понаблюдать за ними в этом сезоне :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Чикаго состав то мама не горюй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну все, теперь официально Бостон и САС просрали межсезонку и рынок СА! И если у Бостона, предположительно, есть план сохранить финансовую гибкость на следующий год и побороться за Билла, то что за план у САС (в смысле что они там курят) мне совершенно не понятно - какие Тадеус Янг и Аль Фарук Амину?!? ЗАЧЕМ?!? ЗА ЧТО!??:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:59, \/.C.15 сказал:

    Ну все, теперь официально Бостон и САС просрали межсезонку и рынок СА! И если у Бостона, предположительно, есть план сохранить финансовую гибкость на следующий год и побороться за Билла, то что за план у САС (в смысле что они там курят) мне совершенно не понятно - какие Тадеус Янг и Аль Фарук Амину?!? ЗАЧЕМ?!? ЗА ЧТО!??:jordan-facepalm:

    За пик первого раунда) Увы, но про САС можешь забыть на ближайшие года 3, а может и больше. Команда ушла в жёсткий танкинг. Сочувствую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:59, \/.C.15 сказал:

    Ну все, теперь официально Бостон и САС просрали межсезонку и рынок СА! И если у Бостона, предположительно, есть план сохранить финансовую гибкость на следующий год и побороться за Билла, то что за план у САС (в смысле что они там курят) мне совершенно не понятно - какие Тадеус Янг и Аль Фарук Амину?!? ЗАЧЕМ?!? ЗА ЧТО!??:jordan-facepalm:

    пики получили за него и на том спасибо. мог бы вообще свободным уйти.
    сезон этот, так понимаю, всё равно собирались сливать (вероятно и следующий в том числе)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:31, Benny the Bull сказал:

    Чикага снова подСуетилась: хотели Шрёдара и Болла - таки получили Лонзо, заХотели даже Бр.Била и Дерозана - получили Демара. После подписания Карузо и ухода Тайса (это(го) парня-трудягу жаль) у меня поднялось определённо настроения насчёт межсезонки Буллз.

    Ну теперь ЧБ просто обязаны выходить в ПО, даже без плэй-ина. Но если не получится (опять!) разогнать всех (кроме Вуча...может), а Доновану вообще выписать люлей ещё и за сезон 2020-2021, ведь держали Чики плэй-ин почти в кармане, но...НЕудеражли(( 

    да, видимо пошумят!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня в глазах свуш двоится, а днорозану удаче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот ведь скотыняка какая!Зачем было менять великих «Спёрс» на какую-то шикаку?Кто это такие?Они выигрывали когда-нибудь??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 22:36, Лыткин сказал:

    В задней линии - Болл

    Я загибаю один палец. Болла я посчитал. Для востока и  регулярки пойдет. А остальные люди это все пулялки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 00:59, Master32 сказал:

    Я загибаю один палец. Болла я посчитал. Для востока и  регулярки пойдет. А остальные люди это все пулялки. 

    Уильямс имеет хорошие данные для качественной игры в защите

    В любом случае, у Чикаго стал более интересный состав, но конечно ещё очень далекий от больших амбиций

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:59, \/.C.15 сказал:

    Ну все, теперь официально Бостон и САС просрали межсезонку и рынок СА! И если у Бостона, предположительно, есть план сохранить финансовую гибкость на следующий год и побороться за Билла, то что за план у САС (в смысле что они там курят) мне совершенно не понятно - какие Тадеус Янг и Аль Фарук Амину?!? ЗАЧЕМ?!? ЗА ЧТО!??:jordan-facepalm:

    я давно говорил - у СА нет денег, они никого никогда не покупали, все гайки благодаря  своим звездам с драфта, очень ограниченный бюджет. и вот сейчас, когда с драфта не появлялись новые звезды последние годы, СА просто посыпался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 01:05, Лыткин сказал:

    В любом случае, у Чикаго стал более интересный состав, но конечно ещё очень далекий от больших амбиций

    Под регулярку действительно очень интересный состав.

    Пока не понимаю, как там будет более молодой Лавин играть в лидерство с Дерозаном, пытаясь заработать себе на "уважение" (максимальный контракт)

    Но защищаться там действительно будет один Болл. Первый раунд потолок для такой команды, даже на Востоке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Ну, денег я уже заработал, пора побороться за гайку или играть поближе к ЛА»

    в Чикаго с зп элитного ролевика))) ахахахаха 

    чикаго как всегда не переплачивают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По крайней мере на Чикагу смотреть будет не скучно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/3/2021 at 4:15 PM, Андрей89 said:

    Там же Лавин. Или Лавин уже все видимо, переезжает.

    Дерозан лф лавин аз 

    On 8/3/2021 at 4:36 PM, Лыткин said:

    В задней линии - Болл

    Бол Это не есть усиление 

    On 8/3/2021 at 6:26 PM, 1kotoff1 said:

    «Ну, денег я уже заработал, пора побороться за гайку или играть поближе к ЛА»

    в Чикаго с зп элитного ролевика))) ахахахаха 

    чикаго как всегда не переплачивают 

    С зарплатой ролевика ? 3 года на 85 ? Это так сейчас элитным ролевикам платят ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё норм парнишку во втором раунде взяли. Вдруг выстрелит. Белый Коби и Карузо ж ещё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 01:59, \/.C.15 сказал:

    Ну все, теперь официально Бостон и САС просрали межсезонку и рынок СА! И если у Бостона, предположительно, есть план сохранить финансовую гибкость на следующий год и побороться за Билла, то что за план у САС (в смысле что они там курят) мне совершенно не понятно - какие Тадеус Янг и Аль Фарук Амину?!? ЗАЧЕМ?!? ЗА ЧТО!??:jordan-facepalm:

    Амину истекающий контракт на 10 лямов, а Янг был даже претендентом на лучшего 6го - замена Гею... а с Дерозаном они и так в по не вышли... видимо будут танковать и делать упор на следующее лето 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы врубаетесь? Лавин, Вуч, Дерозан, Карузо, Уайт, Бол. Очень интересная банда вырисовывается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели и на нашей улице, хоть какой-то, праздник наступил?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 03:46, Викторr сказал:

    Дерозан лф лавин аз 

    Бол Это не есть усиление 

    С зарплатой ролевика ? 3 года на 85 ? Это так сейчас элитным ролевикам платят ? 

    Болу например. Звездам платят 35-40 вроде как. Жорж, Вестбрук, Лаури, Уолл, Билл, Макколум и многие другие))

    Блин, я ЛИО, я че-то перед сном вчера прочел что не на 3, а на 4 года)

     

    И тем не менее, ехать в эти Чикаго я бы согласился минимум за 100 на 3 в его случае. Какая Кали? Какая борьба за перстни?
    Я вижу лишь один варик: он заведомо знает что его кто-то выменяет, и чтобы это было проще, он согласился на "обмениваемый" контракт. Как это сделал тем летом Ронда - он был уверен, что в Атланте не задержится, поэтому там и не играл, а ждал обмена.