• Делл Карри утверждает, что жена изменяла ему с бывшим игроком НФЛ Стивеном Джонсоном

    Опубликованы новые подробности бракоразводного процесса родителей звезды «Голден Стэйт» Стефена Карри – 55-летней Сони Карри и 57-летнего Делла Карри, бывшего игрока НБА и комментатора «Шарлотт».

    Как выяснил TMZ, Делл обвиняет супругу, в браке с которой состоит с 1988 года, в измене с конкретным мужчиной – бывшим тайт-эндом «Нью-Ингленда» Стивеном Джонсоном, выбранным в 6-м раунде драфта НФЛ 1988 года.

    В документах дела Делл утверждает, что Соня «начала внебрачную связь с мистером Джонсоном во время брака и продолжала ее до даты расставания, при этом жена каждый раз лгала законному мужу, когда изменяла ему».

    По информации Делла, Соня на самом деле сейчас проживает вместе с Джонсоном в штате Теннесси. Отец Стефена Карри утверждает, что из-за этого его бывшая возлюбленная не имеет права на алименты.

    Соня опровергла эту информацию. Она заявила, что проживает одна после того, как Делл не разрешил ей остаться в доме семьи Карри после разрыва в марте 2020-го.



    НБА
    Источник: tmz.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    теперь ясно почему кари и сет с примесью беляша :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейм шит диффрент дей.  Очень жаль. Но к сожалению похоже что изменяют все и всем. Надо повернуть это как-то все так чтобы Соня золотая ручка платила алименты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня тоже было кое-что с Сонечкой у дедушки ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы и в этой разборке (первая - между Плешантом и Грином) крайним не оказался Стэф Карри, которого обвинят в том, что он не вмешался во внутрисемейный конфликт и не решил проблему. Еще и обяжут алименты платить и негру, и сектантке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Херово быть публичной личностью. 

    И ситуация ваще зашкварная, ща полезет грязное бельё изо всех щелей. Главное чтобы это не отразилось на игре стэфа, а так пусть разводятся сколько их душе угодно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 02:21, cactus сказал:

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Скорее всего, дело в деньгах. 

    Цитата

    По информации Делла, Соня на самом деле сейчас проживает вместе с Джонсоном в штате Теннесси. Отец Стефена Карри утверждает, что из-за этого его бывшая возлюбленная не имеет права на алименты.

    Я не знаю как там проходят бракоразводные процессы, но может быть там есть какой-нибудь суд присяжных, который оценит все эти доводы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да все хватит .. Прекращаем ету санта барбару

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Алименты, в принципе, присуждают, убогим или, скажем так, нуждающимся. Здесь я не увидел, что б кто-нибудь ,кто подходил бы под эти, так сказать, "критерии". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У них платят алименты взрослым миллионерам? Или у них ещё дети есть ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 07:11, Допустим Баскетболист сказал:

    У меня тоже секс был пару раз

    У меня много. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 01:21, cactus сказал:

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Дочитать до конца не судьба? приправа старший алименты платить не хочет. Ему что молчать и платить, если баба на стороне резвилась. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз она готова публично рассказывать о том, кто и когда склонил ее к сожительству, чтобы отжать у бывшего денег, то понятно, что это свинья. И тип ее новый - чертило, что не заткнул ей рот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 05:23, USA Dream Team сказал:

    Запилите сюда заставку из Санта Барбары

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем нам, ваши грязные трусы!? Чё ипанутые? Бла вы вообще люди или картофель? ps: в середине сто процентов рептилойд! Бла буду без них не обошлось! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Она конечно милфа, но хайлайты то можно запилить, совсем уже стыд потеряли, 20 каментов и без хайлайтов. Распустились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.jpeg.c53e049f90ae956474932c393571de02.jpeg
    идеальная семейка, как на коробке сока, теперь жду новостей, что Сэт или половина НФЛ шпилят жёнушку Стэфа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 06:51, 'REEMIX' сказал:

    Она конечно милфа, но хайлайты то можно запилить, совсем уже стыд потеряли, 20 каментов и без хайлайтов. Распустились

    Какая милфа? Она уже давно гранипуси.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 13:02, God save me сказал:

     

    Аж олдскулы свело!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 05:41, bubblegum сказал:

    Дочитать до конца не судьба? приправа старший алименты платить не хочет. Ему что молчать и платить, если баба на стороне резвилась. 

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что б у того, кто в середине hуй на лбу вырос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 10:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    У вэйда дети с ним живут, но он бывшей жене все равно платит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 00:33, Наблюдатель сказал:

    У меня тоже было кое-что с Сонечкой у дедушки ?

    Давай подробнее, старый, как где, сколько раз, побольше грязи 

    Как мы любим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 07:25, LJC сказал:

    Какая милфа? Она уже давно гранипуси.

    Да что ты вообще знаешь о порнушке!?

     По теме: хули ты хотел, встречаясь с милфой, седой старый мужик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 09:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 11:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

     

    В 26.08.2021 в 13:00, Khopper сказал:

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    +!

    @cactus ну и плюс раздел имущества впереди же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я может чего то не понимаю, но о каких алиментах идет речь когда детишки выросли? Или чего хочет эта старая шлюха?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 11:00, Khopper сказал:

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Я склонен думать, что в заголовке просто не верно написано. Супругам в таких делах только раздел имущества грозит , но возможно в брачном контракте оговорено, что в случае измены, если это доказано - то раздела не будет.

    В 26.08.2021 в 10:04, bubblegum сказал:

    У вэйда дети с ним живут, но он бывшей жене все равно платит. 

    Я думаю это не алименты в нашем понимании, а сумма за раздел имущества

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/26/2021 at 4:00 AM, Khopper said:

     Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Если интересно, то расскажу. В Америке, как и во многих других странах, содержание детей и жены разделены. На детей (child support) платить нужно всегда до достижения ими 18 лет. Но если они учатся в колледже или универе (full time student), то до окончания учёбы, но не дольше, чем до 25 лет. Бывшей жене платят содержание (alimony) в тех случаях, если у неё самой нет средств содержать себя на прежнем уровне. Но это очень условно, и решает судья. Мы с женой при разводе сумели договориться без суда, это дешевле,