• Дарвин Хэм: «Шак и Коби ругались на протяжении всей финальной серии 2004 года»

    Чемпион НБА 2004 года в составе «Детройта», ныне главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм рассказал, как суперзвезды «Лейкерс» Коби Брайант и Шакил О’Нил конфликтовали на протяжении всей финальной серии плей-офф 2004 года.

    «Они ругались, это то, что я помню. Не в личном плане, я не проводил с ними каждый день, но я видел, что энергия на площадке была неправильной.

    Я отлично помню ту команду, энергию вокруг той команды, в частности, между Шаком и Коби на площадке. Она просто казалась неправильной. Что-то было немного не так», – рассказал Хэм.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :giannis-shok:Вот это новость!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Хэма было полно свободного времени по ходу той серии и он просто заблюдал за Кобе и Шаком с конца скамейки Детройта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • они прекрасно понимали, шо их время ушло и в Баскетбалле наступила епоха ?Величайшего?
    • мир баскетбалла разделился на До и После, тогда как на фоне ?Его Величества? их собственное место в истории мгновенно утратило казавшуюся для них незыблемой значимость
    • 515f8fa045c86143d5d1e210a5f3e21d72c1814f

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ай маладца, сразу видно, что ко двору придется, равно как и чувствуется "чемпионское" днк-вливание Леброна в тренера. Как расположить людей в ЛАЛ к себе, чем заниматься в межсезонье в разваливающимся клубе - прааавильно, накинуть на вентилятор про болезненный Финал 18-ти летней давности, а также на двух легенд, один из которых недавно погиб. Филигранно исполнено. Желаю ему соответствующих свершений на побегужках у Королька.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 18:58, Red Sonja сказал:
    • они прекрасно понимали, шо их время ушло и в Баскетбалле наступила епоха ?Величайшего?
    • мир баскетбалла разделился на До и После, тогда как на фоне ?Его Величества? их собственное место в истории мгновенно утратило казавшуюся для них незыблемой значимость
    • 515f8fa045c86143d5d1e210a5f3e21d72c1814f

    а это явно какой-то первый номер драфта на фото.  не разберу, кто - Майкл Оловоканди или Квейм Браун

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/22/2022 at 7:07 PM, right_dude said:

    а это явно какой-то первый номер драфта на фото.  не разберу, кто - Майкл Оловоканди или Квейм Браун

    • sidenote: игрок не выбранный под первым номером на драфте автоматически не может считатьця величайший игроком в истории (ГОАТом) - простейший тест на логику и здравый смысл
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 19:11, Red Sonja сказал:
    • sidenote: игрок не выбранный под первым номером на драфте автоматически не может считатьця величайший игроком в истории (ГОАТом) - простейший тест на логику и здравый смысл

    Ты разместил фото, я задал вопрос 

    Какое отношение первые номера драфтов первой половины "нулевых" имеют к величайшему игроку в истории? 

    Пардон, косвенно имеют. Один ведь из первых номеров играл за Вашингтон, правда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/22/2022 at 7:23 PM, right_dude said:

    Ты разместил фото, я задал вопрос 

    Какое отношение первые номера драфтов первой половины "нулевых" имеют к величайшему игроку в истории? 

    Пардон, косвенно имеют. Один ведь из первых номеров играл за Вашингтон, правда? 

    • лутьший игрок драфта-84 вс ?лутьший оф олл тайм?, надеюсь не нужна помощь разобратьця ху из ху
    • hakeem-olajuwon-selected-by-the-houston-
    • lebron-james-who-was-selected-first-over

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 20:30, Red Sonja сказал:
    • лутьший игрок драфта-84 вс ?лутьший оф олл тайм?, надеюсь не нужна помощь разобратьця ху из ху
    • hakeem-olajuwon-selected-by-the-houston-
    • lebron-james-who-was-selected-first-over

    все верно, 1 номер драфта 84 года- легенда нба, а ниже на фото вообще хз кто, какаято параша уёбищная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 20:30, Red Sonja сказал:
    • лутьший игрок драфта-84 вс лутьший оф олл тайм
    • hakeem-olajuwon-selected-by-the-houston-

    Как может быть vs между двумя этими критериями, если это один и тот же человек?:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/22/2022 at 7:58 PM, Red Sonja said:
    • они прекрасно понимали, шо их время ушло и в Баскетбалле наступила епоха ?Величайшего?
    • мир баскетбалла разделился на До и После, тогда как на фоне ?Его Величества? их собственное место в истории мгновенно утратило казавшуюся для них незыблемой значимость
    • 515f8fa045c86143d5d1e210a5f3e21d72c1814f

    Вот только перед этим читал новость про гниль Леброна в любительской лиге и думал: «Куда же напишу прелесть запропастилась?..»… И тут Бог услышал мои вопросы - открыл следующую новость и тут все на своих местах в комментариях )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Что-то было немного не так»

    Отличный рассказ!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 18:58, Red Sonja сказал:
    • они прекрасно понимали, шо их время ушло и в Баскетбалле наступила епоха ?Величайшего?
    • мир баскетбалла разделился на До и После, тогда как на фоне ?Его Величества? их собственное место в истории мгновенно утратило казавшуюся для них незыблемой значимость
    • 515f8fa045c86143d5d1e210a5f3e21d72c1814f

    :joker-finger:

    В 22.07.2022 в 19:30, Red Sonja сказал:
    • лутьший игрок драфта-84 вс ?лутьший оф олл тайм?, надеюсь не нужна помощь разобратьця ху из ху
    • hakeem-olajuwon-selected-by-the-houston-
    • lebron-james-who-was-selected-first-over

    какой лутший оф ал таим, взял гайку когда жора ушол, епатъ