Чус Буэно: Переговоры с «НБА» и «Евролигой»: есть вопросы, но красные линии пока не видны
Чус Буэно прокомментировал возможное сотрудничество с «НБА». На данный момент конкретики нет, но переговоры могут активизироваться через неделю или месяц, после чего начнётся обсуждение конкретных шагов.
Он отметил, что дело не только в турнире или числе команд: речь идёт об интеллектуальной собственности, кадрах, действующих контрактах и нынешних партнёрах.
«НБА» хочет занять место за столом, уверенная, что это принесёт доход и коммерческие возможности. Мы не отказываемся, но перед нами масса деталей: количество команд, названия, формат — «НБА-Евролига» или «НБА Европа»? Мы пока не знаем.
Мы поднимаем все возможные темы, чтобы определить красные линии. Пока красных линий не видно. Обсуждения продолжим и будем рассуждать по одной теме, как только они будут выделены.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.