• 36-летний Майк Шмитц: «Ставил цель стать ассистентом генменеджера к 30 и генменеджером к 35»

    36-летний Майк Шмитц поделился планами на работу в «Мэверикс».

    Президент Масаи Уджири начал перестановки в «Далласе» и пригласил Майка Шмитца на должность генменеджера. Ранее он работал ассистентом во фронт-офисе «Портленда».

    «Честно говоря, я всегда мечтал об этом. Я писал, что хочу стать ассистентом генменеджера к 30 и генменеджером к 35. Где-то в тетради есть запись. Ставишь цели и строишь путь к ним. Нужно работать, доверять своим усилиям, уважать людей и войти в элиту профессии», — сказал Шмитц.

    «Я сейчас сосредоточен на ближайших задачах. Хочу быть одним из лучших менеджеров в спорте и благодарен за возможность учиться у Масаи Уджири и работать в этой организации. Этот этап был в планах, но путь оказался не прямым», — добавил он.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Romik93