• «Чикаго» упустили 99,9% вероятности на победу в игре с «Оклахомой»

«Оклахома» вырвала победу (127:125) в матче с «Чикаго». У «Буллз» был 99,9% шанса на победу, когда подопечные Билли Донована вели 10+ очков за 1:56 до окончания основного времени матча. В последних 5 сезонах НБА команды, имевшие преимущество в 10 и более очков в последние 2 минуты встречи, побеждали в 2930 случаях из 2931.

Единственное исключение до матча «Тандер» — «Буллз» состоялось 27 января 2020 года, когда «Сакраменто», совершив рывок в последние 2 минуты заключительной четверти, в овертайме вырвал победу у «Миннесоты» (133:129).

«Буллз» также впервые в истории франшизы проиграли четыре матча подряд с разницей не более чем в 4 очка.