Чендлер Парсонс: "Можно выпускать Джейлена Пикетта в старте, но в концовках матчей, в последних матчах серии я выберу Расселла Уэстбрука"
-
Фото36% Респект
Бывший игрок НБА Чендлер Парсонс поделился мнением о месте Расселла Уэстбрука в ротации "Денвера" в преддверии плей-офф.
"Если бы я был Дэвидом Адельманом, я выбрал бы Уэстбрука. В плей-офф я доверяю Расселлу Уэстбруку, члену Зала славы, больше, чем Джейлену Пикетту.
Можно выпускать Пикетта в старте, но в концовках матчей, в последних матчах серии я выберу Расселла Уэстбрука", - сказал Парсонс.
10 апреля в победном матче против "Сакраменто" (124:116) Адельман посадил Уэстбрука на скамейку запасных в концовке четвертой четверти, решив завершить игру с Пикеттом.
НБА
Источник: Fadeaway world
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.