Чемпион НБА — о Луке Дончиче: чёрт возьми, готов ли он к такому?
-
Фото82% Респект
Чемпион НБА 2002 года Самаки Уокер поделился ожиданиями от выступления разыгрывающего «Лос-Анджелес Лейкерс» Луки Дончича в новом сезоне НБА. В межсезонье словенский спортсмен основательно подошёл к работе над физической формой, добившись заметного прогресса.
«Я хочу посмотреть, хватит ли у него психологического настроя играть в защите. Чёрт возьми, ты можешь набрать форму, но, чтобы играть в защите, ты всё равно должен быть готов психологически. Вы же понимаете, о чём я? Готов ли он к такому?» — сказал Уокер на канале The Coach JB Show with Big Smitty в YouTube.
НБА
Источник: The Coach JB Show with Big Smitty
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.