• Чарльз Баркли: «Я больше не обсуждаю Кайри Ирвинга. Надеюсь, они проиграют»

    Эксперт TNT Чарльз Баркли во время эфира не захотел отвечать на вопросы о разыгрывающем «Нетс» Кайри Ирвинге, который отказывается вакцинироваться.

    «Я больше не обсуждаю Кайри Ирвинга. Надеюсь, они проиграют. Все, тема закрыта», – произнес Баркли.

    Ирвинг после поражения от «Кливленда» заявил, что не будет делать прививку даже с учетом вылета из-за травмы Кевина Дюрэнта.

    Кайри может играть лишь в выездных встречах «Нетс».



    НБА
    Источник: reddit.com/nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    главное не делать прогнозов, сэр Чарльз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Кайри есть четкая позиция и он её придерживается. Разве можно за это желать проигрыша всей команде? Просто Чарльз злой потому что у Ирвинга есть перстень, а у него нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинг не прав, объясню почему. Если бы это был индивидуальный вид спорта бокс, теннис, мма, хоть биатлон то конечно, делай что хочешь. А так он подводит свою команду и партнёров, да и сам клуб который в нём очень нуждается. Пацан поставил себя выше лиги, команды, партнёров.  На месте лиги я бы его вообще дисквалифицировал, пацан пошёл против системы. Конечно это круто и необычно с одной стороны, но пользы от этого нет никакой, одни только проблемы, причём для всех, включая самого Ирвинга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я конечно не знаю лично Ирвинга, поэтому на 100% судить не могу, но исходя из его предыдущих заявлений, а главное действий эта позиция его по вакцинированию, является следствием не какого-то глубоких размышлений, а просто желанием как-то выделиться, быть не таким, ещё раз (точно лишний) заявить о себе сообществу. Ну а это печально, т.к. результатом его действий является то, что интересный проект "Бруклин" фактически идёт ко дну. Так что понять Баркли,  который действительно не получил свой перстень и понимает цену чемпионству, можно. Причём сам Кайри, в силу возраста, ограниченности, легкомысленности, не хочет понять, что его первый титул это во многом результат набора совпадений и с ним ему очень и очень повезло. А такой ситуации как сейчас, когда на самом деле всё в руках Нетс, может больше и не сложиться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 13:26, Lawyer01 сказал:

    Ирвинг не прав, объясню почему. Если бы это был индивидуальный вид спорта бокс, теннис, мма, хоть биатлон то конечно, делай что хочешь. А так он подводит свою команду и партнёров, да и сам клуб который в нём очень нуждается. Пацан поставил себя выше лиги, команды, партнёров.  На месте лиги я бы его вообще дисквалифицировал, пацан пошёл против системы. Конечно это круто и необычно с одной стороны, но пользы от этого нет никакой, одни только проблемы, причём для всех, включая самого Ирвинга

    Почему лига его должна дисквалифицировать? Он не нарушал ни одного правила или условия контракта...Чувак отказывается ширяться экспериментальной жижей и даже теряя существенное бабло продолжает отстаивать свою позицию, и пофиг что остальные овцы ширнулись, каждый сам принимает решение в этом вопросе, здоровье гораздо важнее, всяких цацек, титулов и мнения толпы...Я сам, в целом, отношусь негативно к индейцу, но данной ситуации поддерживаю его позицию... предсказывал ещё в начале сезона что стритболист прогнёт систему, так и получается...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 13:26, Lawyer01 сказал:

    Ирвинг не прав, объясню почему. Если бы это был индивидуальный вид спорта бокс, теннис, мма, хоть биатлон то конечно, делай что хочешь. А так он подводит свою команду и партнёров, да и сам клуб который в нём очень нуждается. Пацан поставил себя выше лиги, команды, партнёров.  На месте лиги я бы его вообще дисквалифицировал, пацан пошёл против системы. Конечно это круто и необычно с одной стороны, но пользы от этого нет никакой, одни только проблемы, причём для всех, включая самого Ирвинга.

    По поводу того, что поставил себя выше команды.Баскетбол это не самое главное, здоровье гораздо важнее, никакие командные интересы не заставят любого нормального человека стать подопытным кроликом.По поводу дисквалификации.Вакцинация сейчас добровольная,каждый выбирает сам. Другое дело, что не уколовшись человек лишается многих гражданских свобод. По поводу пользы. Польза в том , что Ирвинг показывает, что человек должен брать ответственность за себя и свое здоровье сам, а не делегировать это право так называемым "авторитетным учёным, или политикам".

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:02, Peresvet сказал:

    По поводу того, что поставил себя выше команды.Баскетбол это не самое главное, здоровье гораздо важнее, никакие командные интересы не заставят любого нормального человека стать подопытным кроликом.По поводу дисквалификации.Вакцинация сейчас добровольная,каждый выбирает сам. Другое дело, что не уколовшись человек лишается многих гражданских свобод. По поводу пользы. Польза в том , что Ирвинг показывает, что человек должен брать ответственность за себя и свое здоровье сам, а не делегировать это право так называемым "авторитетным учёным, или политикам".

     

     

    Вас бы с таким наивным взглядом на жизнь к власти. Вот было бы гуляй поле. Кто что хочет то и делает 

    Польза в том , что Ирвинг показывает, что человек должен брать ответственность за себя и свое здоровье сам, а не делегировать это право так называемым "авторитетным учёным, или политикам"

     

    Сломал руку например со смещением и с осколками сам себе делаешь операцию. А че кому то делегировать каким то авторитетный врачам... Вакцину напрмпер от кори, от которой стока детей умирало, бац сам себе смастерил. Гениально же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 15:17, *** сказал:

    Вас бы с таким наивным взглядом на жизнь к власти. Вот было бы гуляй поле. Кто что хочет то и делает 

    Польза в том , что Ирвинг показывает, что человек должен брать ответственность за себя и свое здоровье сам, а не делегировать это право так называемым "авторитетным учёным, или политикам"

     

    Сломал руку например со смещением и с осколками сам себе делаешь операцию. А че кому то делегировать каким то авторитетный врачам... Вакцину напрмпер от кори, от которой стока детей умирало, бац сам себе смастерил. Гениально 

    Пример с рукой только демонстрирует разницу между абсурдом и здравым смыслом. Все вакцины которые кололи в детстве работают на 100 %, не знаю никого кто бы сейчас болел корью, оспой, дифтерией и тд.Это действительно работающие прививки.Знаю людей, которые посли прививки двухкомпонентной заболели коронавирусом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:00, Peresvet сказал:

    Пример с рукой только демонстрирует разницу между абсурдом и здравым смыслом. Все вакцины которые кололи в детстве работают на 100 %, не знаю никого кто бы сейчас болел корью, оспой, дифтерией и тд.Это действительно работающие прививки.Знаю людей, которые посли прививки двухкомпонентной заболели коронавирусом.

    Откуда такие сказочные данные что на 100%.может вам пообщаться со специалистом и узнать что даже краснуха, корь бывают у вакцинированных, но в очень малом проценте. Может попробовать поизучать? 

    И что что заболели? Никто 100 ни на одну вакцина в мире не ставит. Откуда такие познания? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:09, *** сказал:

    Откуда такие сказочные данные что на 100%.может вам пообщаться со специалистом и узнать что даже краснуха, корь бывают у вакцинированных, но в очень малом проценте. Может попробовать поизучать? 

    И что что заболели? Никто 100 ни на одну вакцина в мире не ставит. Откуда такие познания? 

    Почему же тогда нам специалисты изучившие вопрос доказывают , что вакцинация единственный способ избежать заражения?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:20, Peresvet сказал:

    Почему же тогда нам специалисты изучившие вопрос доказывают , что вакцинация единственный способ избежать заражения?

    Ну может потому что например процент 90% предположим. 10 так и так будет. Или 3% будет. Ну а подскажи как ты тогда считаешь, что каков дпугой вариант тогда? 

    Потому что я те говорю если у тебя в друзьях нет людей привитых в детстве в юности от болезней тех лет и болевших после  это не значит что их вообще нет. Есть конечно, но самая малость,  но они есть. 

    Специалисты во всех странах пока и говорят что вот такой есть вариант пока другово не придумал никто. Но он конечно не 100% ный. А дальше твой выбор. Все условно на добровольной основе. Тока воспос, поставь себя на место ну политиков и медиков - ты б что сделал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:30, *** сказал:


    А вот тут я с тобой согласен, для политиков вакцинация это самый простой и быстрый путь, потому что другой путь долгий, не приносящий сиюминутной прибыли и опасный для них в своей перспективе.Потому что путь развития естественного иммунитета и общего укрепления здоровья людей связан с изменением культуры потребления, изменением отношений к алкоголю, курению, здоровому питанию, развитию силы воли и тд. и тп. Эту спираль можно разжимать по мере достижения поставленных целей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:59, Peresvet сказал:

    А вот тут я с тобой согласен, для политиков вакцинация это самый простой и быстрый путь, потому что другой путь долгий, не приносящий сиюминутной прибыли и опасный для них в своей перспективе.Потому что путь развития естественного иммунитета и общего укрепления здоровья людей связан с изменением культуры потребления, изменением отношений к алкоголю, курению, здоровому питанию, развитию силы воли и тд. и тп. Эту спираль можно разжимать по мере достижения поставленных целей.

    Ты не ответил, то есть  ты предлагаешь естественный путь ? Хорошо. Тоже вариант. А ты готов взять на себя в таком случае всю ответственность что ляжет на медиков? Это идилия что ты рассказываешь, причём невозможная увы. 

    Она хороша на бумаге. И по деньгам, всегда кто то на чем то наживапется, так мир устроен. Так вопрос - то есть вот ты бы например сказал - все, вакцины это фуфло, мы естественным путем идём к иммунитету верно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:00, Peresvet сказал:

    Пример с рукой только демонстрирует разницу между абсурдом и здравым смыслом. Все вакцины которые кололи в детстве работают на 100 %, не знаю никого кто бы сейчас болел корью, оспой, дифтерией и тд.Это действительно работающие прививки.Знаю людей, которые посли прививки двухкомпонентной заболели коронавирусом.

    Вакцина от Кори, Паротолита и Краснухи работает не на 100%.

    После двух доз MMR у 97 % вакцинированных вырабатывается иммунитет к кори, у 88 % — иммунитет к эпидемическому паротиту, у 97 % — иммунитет к краснухе.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_MMR

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 17:05, *** сказал:

    Ты не ответил, то есть  ты предлагаешь естественный путь ? Хорошо. Тоже вариант. А ты готов взять на себя в таком случае всю ответственность что ляжет на медиков? Это идилия что ты рассказываешь, причём невозможная увы. 

    Она хороша на бумаге. И по деньгам, всегда кто то на чем то наживапется, так мир устроен. Так вопрос - то есть вот ты бы например сказал - все, вакцины это фуфло, мы естественным путем идём к иммунитету верно? 

    Я солидарен с Ирвингом в том , что нельзя людей принуждать к чему либо насильно, это в конечном итоге приводит к плачевным резутатам.Можешь объяснить мне почему Ирвингу нельзя играть в домашних матчах, если у него отрицательный тест на коронавирус он здоров, но без прививки, в чем смысл этого требования?

    Я не утверждаю, что надо отказаться от достижений медицины и лечиться травками и сборами))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 17:22, Peresvet сказал:

    Я солидарен с Ирвингом в том , что нельзя людей принуждать к чему либо насильно, это в конечном итоге приводит к плачевным резутатам.Можешь объяснить мне почему Ирвингу нельзя играть в домашних матчах, если у него отрицательный тест на коронавирус он здоров, но без прививки, в чем смысл этого требования?

    Я не утверждаю, что надо отказаться от достижений медицины и лечиться травками и сборами))) 

    Это вы спросите у законодателей нью Йорка. 

    Или как? Ну там получается 99,9 в лиге привиты и один не хочет. Что должно быть? Из за 1го должны все отменить? Если его правда то я те расскажу пока он пользуется тем что в контракте этого ранее приписать не могли банально. Но они это учтут увы я полагаю, что страна ж юристов. 

    Я те свое мнение личное скажу. Чувак с ударенными тараканами в голове. Он в том сезоне в разгар свалил по своим там блм теркам на неделю что ли просто. А тут он просто играется в такого героя. 

    Я когда то спросил тут - как вы думаете когда он был на травмах, болел, лечился - его травками лечили всегда? Более чем уверен и антибиотики и гормональные все присутствует, и  это я те скажу покруче этой вакцины. А так он просто пустозвон как вон Кантер.