• Чарльз Баркли: «Пиппен сказал, что я только притворяюсь крутым парнем? Я точно круче, чем он»

    Прославленный игрок НБА Чарльз Баркли ответил на ранее сделанный в его адрес выпад со стороны другой легенды лиги Скотти Пиппена.

    Пиппен заявил, что Баркли «притворяется крутым парнем».

    «Ну так я и не хожу и не говорю никому, будто я Билли Бэдэсс. Но одну вещь я могу вам сказать точно: я более крутой парень, что Скотти Пиппен. Позвольте мне теперь оставить этот разговор», – заявил Баркли.



    НБА
    Источник: Essentially Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Капец, у них эти перепалки еще со времен игры за Хьюстон, помню тогда Скотти сказал что то типа: "Баркли должен извинится передо мной за то, что я играю с его жирной задницей"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Баркли притворялся крутым, то Шак притворялся мощным, а Айверсон быстрым.

    Пиппен чот совсем ерунду собирает. Ему не даёт покоя что он был идеальным сбалансированным хорошистом. Хочется быть именно лучшим.

    То он лучше чем Джордан, то теперь вот видимо более крут чем Баркли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:36, Born 19-86 сказал:

    Если Баркли притворялся крутым, то Шак притворялся мощным, а Айверсон быстрым.

    а Джордан до сих пор великим притворяется))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:35, dj 45 сказал:

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    Пип ничего не мог сделать с юным Коби и праймовым Хиллом. Кавай не плохо справлялся с Харденом в Хьюстоне, Дюрантом в ОКС и Леброном в Хит. имхо Кавай дефил чуть лучше Пипа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Родман круче Пиппена и Баркли вместе взятых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что прикольно в стариках, они до сих пор друг друга чмырят и не упускаю возможность сказать "да да он молодец, но я был круче".

    А современные сосуться на паркете, в инстаграме, на бананах, ресторанах и бассейнах.

    Поколение жалких педиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это всё залупа. Аниме круче чем Пиппен и Баркли вместе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:38, Хинки умер за наши грехи сказал:

    А я круче вареного яйца

    Смени ник на "Хинки умер за ВАШИ грехи"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то Пиппен в последнее время, несёт не пойми что. Баркли прав на 100%, что не хочет об этом спорить. Зачем писюнами меряться когда уже всё закончено, всё в прошлом и остались только воспоминания о былом величии. Так зачем их поганить с дурацким упорством, что и  делает Пиппен ы последнее время:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 15:26, cactus сказал:

    Что-то Пиппен в последнее время, несёт не пойми что. Баркли прав на 100%, что не хочет об этом спорить. Зачем писюнами меряться когда уже всё закончено, всё в прошлом и остались только воспоминания о былом величии. Так зачем их поганить с дурацким упорством, что и  делает Пиппен ы последнее время:tom:

    Писюнами меряются для заполнения информационного пространства, я полагаю. А насчет того, что Баркли круче как баскетболист - вопрос спорный. Пипа считаю идеальным третьим номером, да и показывать такой баскетбол в одной команде с МДЖеем - это уже уровень. Так что я за Пипа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппен это лучший игрок второго плана в истории и один из лучших защищающихся, но как лидер ничего и не с кем не добившийся (проиграл все что можно)

    даже не в топ-5 лучших СФ и возможно даже не в топ-10

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 15:47, rumba сказал:

    Писюнами меряются для заполнения информационного пространства, я полагаю. А насчет того, что Баркли круче как баскетболист - вопрос спорный. Пипа считаю идеальным третьим номером, да и показывать такой баскетбол в одной команде с МДЖеем - это уже уровень. Так что я за Пипа.

    Так в том то и проблема, что разговор идёт не о том кто круче как баскетболист, а именно кто более смел, мужественен, готов за себя постоять и остаётся мужиком при любых обстоятельствах, а после случая с финальным броском Кукоча и истерикой Пиппена большие сомнения по этому поводу.
    Для уточнения позиции я тут в принципе ни за кого потому, что считаю это глупо ворошить прошлое и обижать тех с кем играл, а особенно когда тебя ни кто не трогает. Коли выпал из информационного пространства надо иметь волю просто пережить это и жить дальше.
    Мне одинаково приятно вспоминать как играли Пиппен и сэр Чарльз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:47, Suriken сказал:

    Пип ничего не мог сделать с юным Коби и праймовым Хиллом. Кавай не плохо справлялся с Харденом в Хьюстоне, Дюрантом в ОКС и Леброном в Хит. имхо Кавай дефил чуть лучше Пипа.

    Ты о том, когда Пиппен еле ноги по паркету передвигал засыпая всю площадку песком, ты еще сравни его сегодня, чтобы он сыграл с каким-нибудь дюрантом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По любасу, Барклаю еще б титулок хотя бы один))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли в фениксе играл просто оуительно, кто не верит посмотрите по-93

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 16:10, cactus сказал:

    Мне одинаково приятно вспоминать как играли Пиппен и сэр Чарльз

    ???Да, пожалуй, именно так и надо оставить???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 17:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    спешу тебя разочаровать, оба в реальном баклане -  нули. у Дэма поставленный хук, и при желании он сэра вырубит без проблем. жирного тоже если дотянется

    nba-boxing-training-lillard_1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 06:17, dj 45 сказал:

    Ты о том, когда Пиппен еле ноги по паркету передвигал засыпая всю площадку песком, ты еще сравни его сегодня, чтобы он сыграл с каким-нибудь дюрантом

    а кого Пип закрывал в прайме? Хилла не закрывал, Пенни не закрывал, Мэджик был старичок. можем разобраться глубже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:35, dj 45 сказал:

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    И самый высокооплачиваемый еще и к тому же скромный))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 14:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    только барклай банк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип физичечки был богом, круче Жоры. Барклай толстая тупая жопа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/26/2021 at 7:39 PM, Базаревич said:

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Во - во!

    А про Пипа первое, что вспоминается, как от Оукли лещей получал и под старость говном во всех бросаться начал. Всегда с гнильцой был. Хотел быть первым, но не тянул совсем команду.

    Особенно ситуация с контрактом его всё расставила по местам. Начал обиженку из себя строить

    On 8/26/2021 at 7:39 PM, Базаревич said:

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Баркли вообще как человек офигенный. Как будто не негор совсем. Здравые вещи говорит, особенно, что касается социума.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 16:29, afanasiy сказал:

    По любасу, Барклаю еще б титулок хотя бы один))

    К леброну на вет минимум ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие же афигенные были времена. Когда противостояния имели принципиальный характер. А сейчас лайкают друг друга в инстаграммах да объединяются в те команды, которые тебе зад надрали.... хртьфу.. срамота 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 20:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    Вот они и дергались оба, Выясняя, кто круче